Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 20, 2006

На просвещённом западе.

Filed under: Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:15 пп

Многие из нас проходя мимо союзпечати могли заметить дурацкого скубиду с такой вот обложечкой
undefined
Прикалитесьбакланы, он ещё более дурацкий чем вы думали.
Ибо срисован с вайринговского Теллоса.
undefined
undefined
undefined
Все превьхи, кроме первой, ведут на битые картинки, но даже на мелкоте видно что именно срисованы. Не перерисованы даже, а вот так, реально, была взята калечка, и хуякс! От так от. А вы говорите.
Новость отсюдова.

RSS feed | Trackback URI

4 комментариев »

Комментарий by koydan
2006-12-20 15:09:42

Блин, это ж полная жопа!!!! Ну ладно если бы наши аматоры, ато ж сурьезные вроде как челы….. стыдно должно быть. По идее, после такого разоблачения, издатель должен был художнику яйца открутить и на Ангулеме их продемонстрировать, в качестве оправдания…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-20 17:21:16

В Сан-Диего, демонстрировать. Это американские комиксисты. В остальном согласен.
Но увы, не знаю чем всё закончилось…

Комментарий by koydan
2006-12-21 11:02:54

Эт понятно, что америкосские… я к тому – чтобы европейцам не повадно было. А еще лучше на КоМмисси, чтобы наши дурного в голову не брали! :)

 
 
 
2007-07-23 03:20:23

[...] Как срать самому себе на голову. Опубликована в: Комикса, Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:20 am Натыкаешься вот на такое и невольно хуеешь. Кто не понял в чем прикол, обясняю: сказать что мальчик это нахуячивший не видел комиксов Мэдурейры можно конечно, вот только никто не поверит. И что вы думаете? Он такой один? Хера там. Он ещё не радикален. Таких я встречаю постоянно. И помногу. Я вот конечно всё понимаю, и бог грешен. Но этой вот хуйни понять не могу. И ребятки то не всегда криворукие. И моменты сдувают не богвесть какие сложные. Да и не богвесть какие удачные. Так зачем они это делают? Зачем идут на ристк считатся лабухами и халтурщиками, в лучшем случае? Зачееееем?! Вне моего понимания. [...]