Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 29, 2008

По прошедшему фрикшоу.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:18 дп

Всё нашёл, даже то что просмотрел.
Но вот фоток с Тринадцатым в моем Гениальном (не побоюсь этого слова) гриме “У нас есть 30 секунд, дохуя синий краски, и мы смотрели “Властелина колец” я так и не встретил.
Есть у кого?

Апрель 28, 2008

Любезнийший, chegr

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 3:26 пп

Пишу здесь в надежде что загляните. Отпарвить вам писмецо я сейчас, увы, не в состоянии. На мероприятии буду 3-его, ибо “Скунс и Оцелот”. Там, дадут кровавыебоги, и увидимся.

Татушечка

Filed under: В ночное,Комикса,Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:07 дп

Чтоб день закончился на более позитивной ноте.
Так то я к татушкам, как правило, холоден, но умилило, да и исполнено чудно.

мудрость в себе.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:17 дп

В сказках попадается иногда супер-пейзанин, антидурак. Он и мудрецов мудрей, и дьявола хитрей и вообще. И надо, типа, смотреть на него и фигеть какой он у нас хитроумный! Но увы. Рад бы я порадоватся за простого парня, да не радует он меня. И умища его только в том, как правило, что все вокруг него законченые идиоты. И мудрецы тупят как второгодник у доски, и Отец Лжи ведётся на детсадовские наёбки.

Но эта в сказках. А в жизни так не бывает.
Зато в жизни есть интернет. И в бложик слова падают весомо, как в бронзу. И смотришь на свою графоманскую писанину, и видится она тебе приисполненой вселенской мудростью. Порой забываешься.

И вот в результате у нас куча никчемных мудозвонов, которые в этой жизни уже всё поняли. Космос не хранит для них тайн. Науки они решительно все изучили, а человеческие души для них открытые книги.
А значит пришла пора сравнивать. И лучше конечно с историческими величинами. И тут нам предстоит услышать какой дурак Ленин, на сколько никчемен Сталин, или как малозначим Гитлер. Досталось бы всем, включая деятелей возрождения и античных философов, но к счастью наш мудозвон об их существовании не подозревает. Потому что они не такие “модные” как тот же Сталин. Так что для начала узнаем, почему не надо делать революции и как на самом деле надо вести мировые войны. Причем прослушаем всё это в форме потока малосвязаного идиотизма, украшеного полуцитатами из популярных телепрограмм. А если встретится на просторах сети таких парочка, или прости хоспади пяток, пиши пропало.
Всё стремительно превращается в сказку. В страшную и глупую сказку.

Подзаебали.

Апрель 27, 2008

А о фрикшоу не пишу…

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 6:05 пп

потому что гуталинил лица половину номеров.
Могу сказать что мне было уютно. Среда мне близка. А бейджик участника вычеркнул из моего сознания так нелюбимые мной фейсконтроли и прочие клубные заморочки. Ну кроме разве что бухла. Мимо тебя проносится 8кговая горящая коса, или опять шейлы лижутся на сцене, и кровь подсказывает что нехватает ровно полстакана портвейна. А ты сидишь как принц Абихан и попиваешь сухое (!) белое (!!!) по цене за рюмку, как за кошку рабыню. В остальном люди приятные. Реслеры, изготовители дивайсов, брутальные фрики и грудастые соро, которые тоже брутальные фрики.

То что видел, было хорошо. Повторю, чуствовал себя как старая английская леди на чаепитии. И спрашивать меня теперь, как оно, всё равно что спрашивать её, “как кексеки”?

Кексеки были просто чудесны, хорошо что вы кладёте узюм, а не ваниль.

Родина

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:06 пп

Вовнушка это хорошо. Не так, помойму, круто как например Кижи, но думаю вблизи впечетляет. “Куро-Аракская археологическая культура” которая сменилась “самобытной Кобанской культурой” это замечательно.
строения получили своё количество голосов, и я даже подчерпнул много интересного из истории ингушей. Ну уж по крайней мере знаю теперь что такой исторический памятник существует.

А теперь пару слов о другом историческом памятнике. Несколько большего значения. Может, быть пока, славобогу, не архиологического. Но исторического. Причем истории не одних только ингушей, а всех советских народов. Сражавшихся и победивших, в том числе и за то что бы все мы могли вдоволь любоватся своими вовнушками, кижами и прочими местными туристическими достопримечательностями.

И кстати этот памятник 85 метров в высоту. Но это, мне кажется, в нём не главное.

Статья по теме

А вот вам, соотечественики, кнопочка. Надеюсь на распространение.

Дябил я какойта.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 4:41 дп

Немнога “самолюбования”.
На крайних моих фотках выгляжу всё время дябильно. Глаза безсмысленые, челюсть отвисла, чуть ли не слюни текут в бороду. Это наводит.

Кстати КМ здесь.
А Фрики тут.
Но там у многих такие же лица. Так надо, товарищ командир.

Мы из будущего

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:59 дп

К обязательному просмотру.

Похоже я всетаки увидел первый российский фильм о Войне.

Буду сумбурен, ибо впечетления свежи.

Да, чего то пытались делать. Кое что даже можно было смотреть без отвращения, или местами его поборов, типа “переживём уродскую сцену про “кровавых особистов”, зато в целом Советский народ, всёже не показан закончеными уродами”.
Кровавыебоги, во что же мы превратились, если на полном серьёзе могли считать филь о истории нашей Родины приемлимым, просто если он не тошнотворен!
И тут это. Принес Миха, умничка наш, сказал смари.
Прощения просим товарищи кинемотографисты, что пиратку поимел. Лицензию куплю, она того стоит. Хорошо вы поработали. Молодцы.
Я конечно опять ждал всего лишь не тошнотворного. Ну начал было по привычному придиратся. Дескать и чувак на ноуте шутерок гоняет, и блиндаж только что откопаный со всех сторон солнцем просвечивает, и типажи как то черезЧур того…
А потом пропало желание доёбыватся до мелочей, расхотелось строить тут из себя циничного кинокритика.
Захотелось просто досмотреть кино до конца.
Да типажи. Ну а какими они ещё могли быть в этом фильме? Они такие какими и должны быть. И они хорошо сиграны, и их понимаешь.
Да сценарий не особо то замысловат. И вроде как дорожка проторена. А смотришь, а думаешь, а вдруг. И перестаёшь думать об интриге. И понимаешь, что вот сцена закончилась, например, как ты и ждал, а тебе глубоко всё равно.

И Война, конечно. Фильм про Войну. И про советских людей. И про цели этих людей и про надежды. Может про это сказано всё. Вот только столько на эти простые вещи говна и барахла, наши “киношники” понакидали, что теперь смотрятся эти простые вещи как божественное откравение, во трубном гласе и всполохах.

Куда кстати смотрели все наши бодарчукимладшие и швидкие? Почему этот фильм не снимали опытные “сволочуги” и “штрафбатовцы”? Это что? Своветские люди? А почему не моральные уроды с промытыми мозгами? Это что, особист? А почему не бьёт героев в рожу и даже, зачем то, сам ходит в атаку? Это что любовь? А почему эта жалкая целомудренная сцена в стогу,, а не груповое изнасилование взводом солдат? Это у вас чего, просто старый старшина тихо  помолился о мертвых? Бля, и это по вашему духовность! Желательно в виде попа с пулемётом? Где заградотряды? Где кровавые жидокомисары? Почему солдаты стреляют в фашистов, фашисты это же ведь тоже люди!
Как это пропустили!

Не знаю как. Я слабо надеюсь, что этот фильм послужет прецедентом, а не будет в скорости завален конюктурненькими и выдержеными в “основной линии” “штрафбатами 2″ и “10 ротами”. Ну как бы то нибыло, этот фильм уже есть. И это очень много на нашем “безрыбье”.

П.С.:
Кстати, у фильма есть огромная ТАЙНА, которую мне не дано понять. Взгляните в титры и прифигейте. Одним из сценаристов числится Эдуард “Штрафбат” Володарский. Что прикажете думать? Помутнение расудка у человека временно отступило? Или таблетки подовляющие ум и совесть (их сейчас кажется интелегенции бесплатно раздают) закончились? Новая коньюктурка попёрла и опытный человек это почуял? Или два других сценариста и режисёр оказались сильнее?
Как можно сделать на одну и туже тему и одно из самых вонючих говнищь, и отличное кино,. Мне недоступно. Тайна.
п.с.2
Из интервью с режисёром.

– Как шла подготовка к фильму?
– Я попросил драматурга Эдуарда Володарского взять шефство над уже готовым сценарием. Это он сделал с честью.
Это многое обясняет. Слава кровавым богам не убал тему харя штрафбатовская.

Апрель 26, 2008

Не вскрывать

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 1:48 дп

Люблю средневиковые анотомички.
Тогда боженька не велел трупики резать. От чего большенство илюстрашек к медицинским книгам, проходило под лозунгом “Это что за покемон”.

Отсюда разумеется.

Чета типа коммиссии

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 1:40 дп

Ну чё. пришел. глянул на толпу у входа. Потянулся на с парнями к “педофилам”. Увидел всех кого можно было. Выпил, с тем с кем хотел.
Что? Нет, в марсе небыл.
Нахуй ваши сраные комиксы.

Апрель 24, 2008

“Как жировала Русская православная церковь”

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:48 пп

Вот здесь как она жировала.
Как нынче жируют эти жадные уёбки посмотрите за окошком.
А разговоры о том что “есть же хорошие попики”, в пизду себе запихайте.

Пятиминутка экстремизму

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:47 дп

Немного терских частушек не повредит. Очень политкоректно называются. “Шамиль”.
Чисто фольклер, чисто так, для разжигания.

Чечен молодой
В озере купался
Руки-ноги утонули
А пупок остался

Ой-ся, ой-ся
Ты меня не бойся
Я тебя не трону
Ты не беспокойся

По реке плывёт чечен
И руками машет,
А на нём стоит казак
И чегой-то пляшет!

Ой-ся, ой-ся
Ты меня не бойся
Я тебя не трону
Ты не беспокойся

Чечен молодой
Купил поросенка
Всю дорогу целовал
Думал что девчонка

И в таком духе. И так далее.

(болд мой))

Новая галерейка

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:00 дп

Два дня уже висит Навигаторская галерея, но без анонса в нашем деле, понятно, никак.
Вобщем понял, что подвига по засовыванию в старый хтмл ещё 300 рисунков мне не выдержать. Посему воспользовался новым движочком. Движочек новый, а репертуар старый. Как всегда непрекрытый сексизм, игровое насилие, безумие и дедлайны, в изящной графической упаковке.
Надо бы конечно выдавать их вам по одной в год, но мне лениво.
Нак что вот.

Апрель 23, 2008

Надо остановить этого парня.

Filed under: Безраздельный,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:53 дп

Пока на землю не вторглась очеловеченая им волна образов.

Ссылка

Последний дюйм

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:41 дп

Те кто сейчас называет себя отечественными кинематографистами, хуесосы. Дещёвые хуесосы! Это я ещё нежен.
Накопал тут на диртиру кусок “последнего дюйма”. Смотрите и учитесь, хуесосы, как надо.

Смотрите на это, сраные швыдкие, учители и бондарчуки МЛАДШИЕ. Смотрите суки. Смотрите сраные авторы “штрафбатов”, “сволочей” и прочего сраного говна.
Вот пока вы не научитесь снимать так про нас, как Тогда снимали про них, вы не режисёры. Вы ХУЕСОСЫ. Ваше место не на сьемочной площадке, а в подворотне с винерическим хуем за щекой, уёбки.
Говно нации.

Следующая страница »