Мезантропия.
Сраная рыбья кровь. Убогие мажоры. Гуманитарное разочарование.
Меня трогают до глубины души, смертные решившие, что я им что то должен. Они выговаривают мне в сраных инетных коментах, учат меня правилам
своей опарышной жизни.
Очнитесь убогие. Тех кого я люблю и уважаю, дюжина. И это не вы. Вы никто. умение жать кривыми жирными пальчиками на кнопочки не подняло вас над поверхностью выгребной ямы, в которой вы зародились, как продукт гнеения, ни на см.
Вы же человеческий шлак. Работа для австралийца. Бесполезный, безсмысленый мясной мусор. Трата моего времени.
Я смутно представляю, что заставило вас писать сюда коменты, но всё ещё надеюсь что причины этого лечатся физиотерапией.
А теперь отползите в угол и сдохнете в корчах. Это единствнный для вас способ принести пользу биосфере.

Я впечатлителен и данный сигил отчего-то трансформируется в указатель
“направляйтесь – на х..”.
Наивно надеюсь оказаться посередине между простыми смертными и избранной “дюжиной” :)
Хехее…
От по выжимкам означает “отправляйтесь нахуй, мудаки”, где “мудаки” ключево.
Я не формирую тут масонскую секту. Нет никаких “избраных”, есть, как наверное и у каждого, люди которых я люблю. Остальное человечество было бы мне приятно и только, если бы не полнилось разочарованиями и идиотами.
Ты вроде раньше хуйни в коментах не нёс, я в твоих, тоже. Вот и давай ка просто напросто продолжим в том же духе.
Согласен :)
Какая занятная элекрическая схема.
Что делает этот хитроумный прибор?
Приблежает конец света, в общих чертах.
похоже на хуй в сбруе с педальным приводом :)
мИзантропия.
А под такое настроение хорошо посмотреть работы Отто Дикса.
мИзантропия.
А под такое настроение хорошо посмотреть работы Отто Дикса.
а хунь-сан
показывает налево
почему-то…
то есть они идет в прошлое.
а если вправо – то в будущее
Мезантропия – это вроде как среднечеловечество. От греч. mésos – средний, промежуточный.
вот почему я не люблю людей.