Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 18, 2007

Скрытая пропаганда разложения.

Filed under: В ночное,Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 2:39 дп

Вообщето, стрипы Френка “чудовищиная обизиана” Чё про Привольные Лужайки заселёные глузду двинувшимися зверюшками, на две трете посвящены попыткам ветеринара признатся в любви одной соро, и бесконечным, и небезуспешным, попыткам, других соро, избивать Мужскую Шовенистическую Свинью (как правило вообще за просто так, потому что суки).
Там ещё есть масса юмору, в том числе инсайдерского, но следил то я именно за мелодрамой! Вот в чём ужасть то! Тридцать семь книжков следил! Несмотря на избиения единомышлиников.
И матерюсь теперь именно потому что не узнал чем закончилась история с помолвкой героини с нелюбимым, а не потому что шуточки весёлые закончились.
Что дальше доктор?! Японские школьные драммы? А потм, страшно подумать, мексиканские сериалы?!!
А может полистать “Бастарда!!”, пересмотреть “Конана”, запить портвейном и заесть мясом, трахнуть что нибудь женское, и всё пройдёт?

И всетки, что же у них там было дальше после той безобразной подщёчины? А?

RSS feed | Trackback URI

4 комментариев »

Комментарий by Alrick
2007-12-18 06:32:59

> Японские школьные драммы?

Посоветовать? ;)
Есть одна на примете!
С шутками-прибаутками.

 
Комментарий by Недзуми
2007-12-18 14:55:55

сцыль битое

 
Комментарий by Max
2007-12-18 19:30:23

Я ответ на этот вопрос уже больше года жду.
Но говорят что 38 номер уже закончен и должон выйти до конца года.

А откуда картинка?

 
2008-11-17 03:25:21

[...] Пожиратель творчества. Опубликована в: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:25 am Простуда распологает к празным размышлениям о всякой ерунде. Понял, что работая над чем нить удачным сам, силы свои я трачу. И востанавливаю их, только когда потребляю чьё то качественное творчество. Причем это как бензин, я практически уровень указать могу, для каждого момента времени. В кипении рабочих будней, пашешь и не заморачиваешься столь тонкими ощущениями. Просто понимаешь что силы кончились и от работы тошнит. Хотя чего бы это, выспался, поел, откупорил. Работай не хочу. А вот валяясь на диване с температурой, начинаешь прислушиватся и анализировать. И начинаешь понимать, какой именно смазки не хватает рабочему механизму. Когда я последнии разы чуял приток чужого творчества в организм? Из импортных могу вспомнить как проглотил за сутки 37 томов Чёвовских “Привольных Лужков”, Много интересных идей для стрипов родилось именно тогда. Из отечественных, пожалуй, заглядывая в даль, припоминаю выход охотничего “Мэд Блейда”. Даже подумалось, а что если первый камушек с горы? Ага, щаз. Все прошло и остался один Охотниг. [...]