Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 5, 2021

Filed under: Игрища — Д. А. Кузьмичёв @ 10:24 дп

Ну чего? Давайте уже подводить итоги угадайки. Она у нас в этот раз прошла вяленько. Ну ещё бы! Тема “не вышедшие отечественные мульты”! Это как бы минус два раза по популярности. Минусовые числа выходят. Даже я не уверен что спустя сутки вспомню всех кого нарисовал.
Итак.
1) Какой-то фурик с херовой постановкой. Видите, уже не помню.)
2) Конь Юлий. Многие спрашивают, за что я так его. Всем отвечаю: спросите “Мельницу” за что она доит коня уже какую там по счету серию? Девятую? Одиннадцатую? При этом даже уебищную постановку, в стиле “эвмный квест 90х” не улучшая.
3) Многострадальная Украинская “Мавка”. Новая постановка героини, с менее выраженным коловратием лица.
4) “Снежная королева”5. Поднимите руку кто видел остальные четыре? Есть такие? Тогда согласитесь мило с их стороны что она больше не похожа на продукт порочной связи Горлума с белыми ходоками. Тут могла бы быть Герда, ещё одна светленькая со стандартной(в меру криворукости трехмерщиков) кукольной мордашкой. Но вы же знаете, я не рисую 34 про несовершеннолетних!
5) Любите ли вы кросоверы? Ну, потому что это девчонка из произведения которое называется “Щелкунчик и волшебная флейта”. Впрочем моцартовского распиздоса, насколько я понял, там непредвидится. Вероятно чисто музычку подрезали на этот раз не у Чайковского. Мультфильм, вроде, уже вышел и арта по нему хватает, но Данечка же умненький, он рисовал все по мыльному постеру. Поэтому схожесть у героини аховая. Но могли бы по пуантам опознать. Не опознали впрочем.
6)”Бука. Мое любимое чудовище”. Тоже не опознали. Да и было бы что опознавать. Очередная, такая-сякая том-бой принцесска сбежала из дворца. В очередной раз нашла в лесу лохматое уебище, грубое с наружи и рохлю внутри. Ой как интересно, как же у них там все сложилось (нет).
7) Варвара из “Кощея, похитителя невест”. Плюс за нестандартную постановку, конечно… Но немножко забавно, что персонаж с такой моськой, заявлен в произведении как “первая красавица царства”. Впрочем мы пока остальных тамошних баб не видели.
8) Больше Кощеев, трону Кощеев! Подросший до возраста согласия сказочный патруль, из “Кощея. Начало”. Всю милоту постановка проебала, оставив только нагромождение нелепых деталей в костюмах и прическах. Надеюсь исправят это в “Кощей. Возвращение”, “Кощей навсегда”, “Кощее и Баба Яга”, или “Кощей. Откровение”.
9)Девчонка из “Фиксиков”. Рисовал с опаской. Защита мультяшных сказочных карликов от посягательств порнографистов у наших феминисток, как мы знаем, поставлена – моепочтение. Но поскольку по гендеру она шуруп, то наверное это даже прогрессивно реперезентовать её меньшинство.
10) Уже не помню кто.
11) Что то круглое.
Ну вот, а других мультиков под 34ку, у меня для вас нет.

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by Аноним
2021-09-05 14:08:22

Итого, по итогам угадайки – всех персонажей не угадал никто, даже Кузьмичёв.

 
Комментарий by vasyan
2021-09-05 15:37:34

>по гендеру она шуруп

Шурупосексуализм. Шурупосуксуал. Шурупофилия. мда.

 
Комментарий by Аноним
2021-09-06 04:19:47

>Ну вот, а других мультиков под 34ку, у меня для вас нет.

А как же “Особенный”? :))

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-09-06 04:42:03

>А как же “Особенный”? :))
а что с ним?

 
Комментарий by Максим
2021-09-06 12:09:06

1. Это мультсериал Барбоскины про многодетную семью (5 детей). Возможно, если ребенок один – это не интересно, а когда в семье два и более детей – очень даже. Там и для мальчиков и для девочек показаны разные ситуации. Может тут лучше выбрать не девочку, а ее маму? (да, я люблю милф).
9. Тут, на мой взгляд, тоже лучше выбрать маму главного героя – это тетя стоматолог, добавьте ей флюгегехаймен и все такое.
10. Это довольно известная Маша из Маши и Медведя. По итогу ее проделок ей тут самое место. А еще у нее есть стеснительная сестра-близнец.
11. Это Нюша. Вы же ее недавно тут “познакомили” с темным властелином :).

 
Комментарий by Аноним
2021-09-06 16:46:17

>а что с ним?
Нет на него 34-ки, хотя он по значимости не уступает всем вышеперечисленным, просто графон не такой современный.