Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 17, 2021

Предвыборной ретроспективы пост

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:57 дп

Тема “щас к власти придут коммуняки и все у вас (работу, джинсы, колбосу, приставки, кофешопы, интернет, наши наворованные миллиардики бабла… так это не то…) отберут, поэтому голосуйте за нас, мы будем отбирать у вас все нежнее и стабильней”, не нова  в истории мировых буржуазных выборов, в том числе и отечественных.
Олды ещё помнят, как из каждого утюга в 96 лились истории об инфернальном Зюганове и “если не Пу… ой простите. “Если не Ельцин, то кот?!!”
Да-да, когда-то КПРФ и Зюганов считались чем-то серьезным. И вот дожили, блять, докатились. “Страшное КПРФ” вернулось, будто и не сидело все эти годы в одной думе с ЕР, послушненько голосуя за что скажут.
Сегодня глядя на вал кринжовых роликов, обещающих нам в случае победы КПРФ, экранизацию забористой клюквы, офлайн, многим кажется, что между 90ми и 20 был какой-то перерыв в производстве такой агитации.
Ну да, в “тучные годы” она слегка поутихла. И вправду, зачем финансировать и заказывать, когда “дворника зарыли где-то и он проблем не создавал”. То ли дело сейчас, когда тупые, но последовательные действия властей (не даром у них Николашка в кумирах) откопали нам дохлого “дворника”. Но если приглядеться, то подобная фигня никогда до конца и не утихала.

И в доказательства, я хочу напомнить вам о печальной постапочной судьбе Алены из Тамбова и её малолетней дочери.
Короткая, десятилетий давности, история с картинками.

http://blog.dahr.ru/?p=4312

http://blog.dahr.ru/?p=4318

http://blog.dahr.ru/?p=4320

http://blog.dahr.ru/?p=4322

И отдельно

https://kononenkome.livejournal.com/742090.html

Как я уже говорил, актуальность некоторых моих старых постов, не то что бы меня радовала. Но попадаются среди них и забавные.
Так и живем.

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by sher424
2021-09-18 08:56:57

Это пиздец.
Не знаю как это психическое заболевание называется:
https://alexio-marziano.livejournal.com/128903.html

>>> В Ульяновске тоже не раз ставили вопрос о возвращении прежнего имени Симбирск. Но у нас всё сложнее. Даже если и не ассоциировать название Ульяновск с известным земляком, то всё равно оно довольно прочно засело в нашем сознании. Тут тебе и знаменитый на весь мир _Ульяновский автозавод_, тут тебе и _Ульяновский авиапромышленный комплекс_. А чем был славен Симбирск? К тому же, если от него почти ничего не осталось. Симбирск был уничтожен коммунистами, как это ни печально.

А ещё школ и больниц понастроили? Да? )))
Либерота Головного Мосха.

 
Комментарий by Аноним
2021-09-19 13:13:05

Я там пару новостных выпусков про выборы глянул… Такой убогий цирк творится. Особенно смешно, когда они называют фейковым вбросам многочисленные записи с камер о случаях фальсификации.

 
Комментарий by Швондер
2021-09-24 15:19:33

Вернуть городу Вятке историческое имя Хлынов, Симбирску Симбер, Уралу Яик и Санкт-Петербургу Петроград!

Долой произвол немки Софьи Августы Фредерики Анхальт-Цербской! Да здравствует мудрое решение будущего царя-страстотерпца по изюбавлению от немецкого засилия.