Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 17, 2021

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 9:34 пп

Вот это сейчас, что , блять, было?
Я несколько лет слушаю претензии к нашему внешнему виду под видом претензий к нашим позициям, что бы теперь какое то мудло выкатывало мне за то что мы-де, себя изображаем нарочито красивенькими?
Да будет тебе, мудло, известно (помимо того, что данный охуенейший арт не продукт внутренней кухни жожеков), что наше небольшое сообщество твердо стоит на утверждении того, что ирония, и в том числе, в немаловажной степени, самоирония, является необходимой частью здорового общения и самокритики. Хотя конечно самодоебки за внешний вид, мы вряд ли будем на полном серьезе выдвигать как “критику”. Да и не самодоебки разумеется тоже. Сколько бы мы не упоминали, например, пресловутые ноги Рудого, вряд ли кто-то сможет, будучи честным, утверждать, что это основа нашей критики его позиции ,(в отличии от претензий наших оппонентов, противников животов и кепочек)..
Но есть этот арт, на котором мы красивенькие.
Что ж, а давайте посмотрим остальной НАШ (мой) арт с нами. Благо благодаря дудлам наших стримов у нас его дохуя и больше. Наверное и там мы красотули и стройняшки? Да?

Нет, сука. Иногда глядя на то как я изображаю нас самих, я завидую персонажам собственных карикатур.)
И вот теперь какая-то ебанина, рассказывает мне про зд аватарки для ютуба, и критику за внешний вид?
Иди-ка ты нахер. А то я тебя, суку, брюхом зашибу.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by my
2021-10-19 15:12:44

классическое “НИБАМБИТ!!!11″