Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 12, 2021

Закрывая тему мудака Семина.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 8:31 пп

Знаете, ты можешь сделать за жизнь стока всякого вроде как полезного, но стоит тебе один раз трахнуть овцу, и все, ты овцеёб. Но вдруг ты просто случайно попал членом в овцу? Разок. Разок?
Я не знаю зачем Семину понадобилось так ебануто понимать тему игр, в которой он сечет как свинья в апельсинах. Но он её поднял и ему оказалось этого мало!
И вот он публикует вулканы, утверждает что создание игр “не искусство”, цитирует блять Аристотеля и всеми другими способами пытается доказать нам что он не овцеёб, бегая в гуще отары с эрегированным хуем наголо.
Знаете, мне уже плевать зачем он это делает. Дурак он, гапон с азефом или просто неделька у него выдалась тяжелая. Я держусь идей, а не авторитетов. То что Семин назвался левым и ранее говорил правильные вещи, не обязывает меня солидаризироваться (сука) с ним, теперь когда от ебаной хуйни что он несет вянут уши левых и веселятся души правых.
Если этот мудила решил резко и на все деньги просрать всю свою накопленную до этого репутацию, то бох ему в помощь и кумачевый флаг в задницу.
Говорю это чтоб потом ко мне не лезли с хуйней по типу “а вот ваш Семин…” Это не наш Семин. Это свой собственный Семин. Он смачно посрал на всю товарищескую критику ради каких-то своих тараканов. Что ж. Этот овцеёб нам больше не товарищ.
Dixi

RSS feed

11 комментариев »

Комментарий by sher424
2021-11-12 21:28:15

Чёт мне сдаётся, что Сёмин решил “слиться”.
Возможно, что ему надоела эта его левоблогерская деятельность, и он решил, хорошенько бзднув с подливой, унестись за горизонт.

 
Комментарий by sher424
2021-11-12 21:32:54

>> Этот овцеёб нам больше не товарищ

Я не столь категоричен. И если он выпустит что-то годное, один хрен я буду это распространять.

Мне вообще не по душе эти левые срачи на тему “чей металл тяжелей и верней посты”.

 
Комментарий by Grim
2021-11-13 00:08:33

> Чёт мне сдаётся, что Сёмин решил “слиться”.

Такаяж мысль

 
Комментарий by Механик
2021-11-13 03:33:16

Проблема тут, на самом деле, та же самая, что и почти везде – непонимание того, зачем всё делается. Когда во главу угла ставятся не настоящие цели, а какие-то отдельные элементы того, что их окружает, даже если те прямо противоречат этим самым целям. А осознанное ли это позёрство, или просто неспособность анализировать происходящее – уже частности.

 
Комментарий by Добрый Либерал
2021-11-13 19:10:21

Эмм…. Так ладно. Я просто подожду, пока страсти поулягутся, а потом решу, чья позиция мне ближе.

В свете обсуждаемых событий: как относитесь к ограничениям на онлайн игры в Китае?

 
Комментарий by Почётный читатель
2021-11-13 20:39:25

У т. н. “левых” всё в точности как у т. н. “правых”. Недавно в “правой” Телеге наблюдал точно такой же этюд в коричневых тонах. Один из, вроде бы, пользующихся авторитетом у правачья, блогеров сморозил какую-то расхожую глупость в связи с древним клипом на песню Растеряева про спирт. Глупость уровня “в СССР секса нет” или около того. Ну, казалось бы, ляпнул и ладно. С кем не бывает. Так нет же – моментально был, с фактам и по полочкам, одристан “правыми” блоХерами. Разумеется с финальным выписыванием из русских, и, как водится, приписыванием к “советским долбоёбам”, “новиопам-коммунистам” и проч. “Продал бы Россию узбекам” и т. д.

А как вы хотите? В секте (фетишистском клубе по интересам) только так.

Вот и у бедняжки Сёмина такой же случай. “Дед забыл выпить таблетки и получил по жопе”. Разве что “левые” по вполне понятным (LoL) причинам выписать из русских не имеют возможности.

 
Комментарий by Александр
2021-11-13 22:43:10

Вот, кстати, непоследовательность semenа по признанию кинематографа искуством и нетождественностью исскуству видеоигр, потому что они на самом деле наркотеки, находит подтверждение у классика:

“Иная машинисточка получает по девятому разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести! Ведь он ее не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает французской любви. С… эти французы, между нами говоря. Хоть и лопают богато, и все с красным вином. Да… Прибежит машинисточка, ведь за четыре с половиной червонца в «Бар» не пойдешь. Ей и на кинематограф не хватает, а кинематограф у женщин единственное утешение в жизни.”

Французская любовь, если кто не в курсе это состать хуй. То есть у Булгакова в Собачьем Сердце машинистка сосет хуй за дозняк кинца в кинотеатре, которое по определению Семина есть исскуство и не явлдяется наркотой, при том что у Булгакова кино – это вполне конкретная наркота ради которй тян сосет хуй за дозу.

 
Комментарий by Херократ
2021-11-13 23:31:34

Таки да – в Костиной эскападе вымораживает не то что он умудрился резко обосраться посреди площади, а то что потом зачем то стал суматошно бегать по этой самой площади, размахивать коричневыми штанами и орать что “это шоколад!” и “так и задумано!!!”.

 
Комментарий by melnik
2021-11-14 02:35:10

Сёмину уважуха, играть в игры с пользой умеет очень мало кто. Если быть точным, он само собой не прав, но по большому счёту это мелочи в нынешней обстановке… То что он вбросил, лишний раз заставит задуматься болото деградосов просерающих уйму ресурсов, своим образом жизни понижающих обороноспособность и рождаемость в стране. И уж точно не жирным садомазо алко мудакам на него залупаться и клеймить… фф сука о себе задумайся разложенец

 
Комментарий by Люмпен
2021-11-21 18:09:06

>melnik

Пиздец ты унылый.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-11-21 21:45:18

>Пиздец ты унылый.

Ваще не старается!