Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 7, 2021

Содом с сиськами Гаморы.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:17 дп

Тут некоторые сомневаются, что баб в играх уродуют специально. Хотя эта тенденция уже и подтверждалась пару раз сравнениями “было-стало” и декларировалась прямым текстом, да ещё как что-то прогрессивное, разумеется. Да вообще любой кто просто имеет глаза может убедится в её наличии и помянуть тихим словом, память азари, Ларки нашей Крофт или даже амазонки в Дьябле.
Однако количество недотык не видящий этого очевидного курса и его результатов, может поспорить только с количеством пидорастов в обоих значениях этого слова, заявляющих: “А что такого? Это просто мелочи. Они к игре не относятся. А вы просто озабоченные!”
Что ж, кто не желает видеть, тот может до последнего настаивать что ничего не происходит и вокруг одни параноики. Для всех остальных у меня есть одна небольшая, показательная история.
Не далее как в том месяце, я делал заставку Зет-зоны, для “Навигатора игрового мира”. Она была посвящена игрушки Marvel’s Guardians of the Galaxy.
И ясен Красен, там была Гамора. И “увы, увы”, разработчикам, к заметной их жалости, пришлось оставить ей женские вторички. Но они, по крайней мере постарались поиздеваться над буферами несчастной инопланетянки, на все деньги бюджета. Базовый костюм у неё имел такой всратый насисичнек, что я крякнул и полез искать альтернативные её костюмы, блага сейчас почти в любой игре, как в файтинге, альт костюмов навалом. Вот только и все они оказались таким же говном.
Что ж, я по крайней мере составил свой собственный рейтинг гаморовских костюмов (и того что они сделали с её многострадальной грудью), и собираюсь зачитать вам его по возрастанию всратости.
Итак. 8 место.

“Ну вот, норм же прикид из игры!” – скажет кто-то. “Че ты ныл-то”.
Норм, ага. А теперь на его название гляньте. Он не из игры. Он из фильма, где не смотря на страхолюдный грим лица, костюмы все ещё не смотрелись говном.

А вот то что, на полностью трехмерной моделе, он смотрится уебищней чем на живой актрисе (не говоря уже о косплеерах) это, да, уже заслуга игроделов.
Вот вам к слову пример “нереалистичных” пропорций. Чисто сравнить с “реалистичным” трехмером.

А ведь всех технологий тут практически одна данная природой тушка и пол литра зеленки.
Едем дальше.
Место 7.

Почему он не восьмое место? Вроде как приемлемый, в комиксном таком стиле…
Да вот в том то, блять, и дело, что в комиксном. И я видел эти комиксы. Сравните, блять!

Зачем надо было разводить вот всю эту хирамундию с шовчиками и складочками, превращая провалы в звездную бездну, в жеваное говно с люрексом, купленное на али экспресс по скидке, для уездного кона косплееров-дегенератов?
“Ради реализма” – скажет очередной дурачок не знающий значения слова “реализм”.
Специально для него выкладываю всамделишную косплеершу в этом костюме. Ну ту которая, знаете не может просто поправить свою модель и наложить на себя текстуры (разве что в фотошоме немношк)

Теперь поняли почему это даже не восьмое место?
Что ж, тогда едем дальше.
6 место.
Просто за то что это только убого, а не ебаная срань.


Я сам люблю сочетание облегающего комбеза с короткой широрукавой курточкой, но тут не было художника на проекте кто бы мог даже такое вытянуть.

5 Место. Всратость нарастает.

Когда под костюм аквалангиста надел ватник, чё.
Здесь можно увидеть подобие корсета поддерживающего грудь, и правильно распределенные участки… Начинаете подозревать, что у этого костюма тоже был некий проебаный тут, исходник. Ну, да, так и было.

как сделать из секси корсета инвалидный бондаж, а из грудей яйца попавшие в яйцерезку? Спросите художников игры. Они это умеют!

4 место.
Впрочем что это я коллег огульно ругаю? Давайте взглянем для начала на концепты следующего костюма.

Хорошо же. Что может пойти не так-то?
А вот что.

То есть вы поняли да? Это не я параноик в шапочке из фольги. Это авторы игры, имея на руках годные концепты реально довалили на сиськи Гаморы борозд и граней!
Это ж каким ярым гомосексуалистом надо быть что бы так не любить и не понимать такую простую вещь как женская грудь!
Че сразу гомосексуалистом? Да потому что женщина знает как преподать, а мужчина как воспринять, буфера.
Скажете, ну, просто это стандартная поза для переодевалки, поэтому ракурс не совсем удачный…
Что ж давайте посмотрим в каком ракурсе стоит Звездный Лорд, все в той же переодевалке и все в том же костюме.

Ну, чё? Вопросы, “че сразу геи?” у кого-то остались?

3 место.
Тот самый стандартный костюм.

Знаете, на сиськах в “Детях против волшебников” было чутоку больше плоскостей и меньше углублений.
И это при том что у Гаморы есть официальный костюм под штурмовика. И этого костюма (ну надо же!) сиськи никто так жестоко не мнет отчего-то.

Почему бы его не использовать, а? А? Ну? Вот то-то!

Вы думаете: если цилиндрические сиськи на третьем месте, что же там на первых двух? Не стану вас томить.
Место номер 2.
Потрескавшаяся Гамора.

Хотите знать как там все было на самом деле? Их есть у меня. Даже ракурс, сука, тот же. Сравнивайте, сравнивайте.


Где в комиксе по Гаморе побежали буртальные полосы, повторяющие намеками все тот же женский костюм и акцентирующие изгибы и формы тела, в игре она просто была поколота кое как на куски и кое как склеена соплями. Съехавшая набок грудь и вниз ребра, убранные намеки на бельецо из метала, увеличившаяся вдвое плита на пузе, трещины вкривь, вкось, обвисшие наплечники и наручи из подгоревшей булочки-плетенки. Авторы трехмерной модели так точно промахнулись с расположением каждого шва, что трудно поверить, что они это не нарочно.

Ну и наконец, первое место хитпарада всратости! Мой личный фаворит! Встречайте! ТУРБОСИСЬКИ!

Да, это то что вы видите. Они реально имплантировали ей в груди плазменные турбины вместо сосков. Не потрудившись даже вынести их хотя бы чуточку вперед, что бы они не смотрелись как будто сиськи отрезали, а внутри плазма плещется.
И самое смешное что проблема вменяемого расположения эмблемы Новы на сиськах женщин, давно решена. Причем двумя способами. Причем у Гаморы была оба типа таких костюмов.
И тот где верхние круги поданы чашечками бра.

И тот где они, наоборот,  завышены что бы не казаться частями сисек.

И что же выбрали разработчики? Свой путь! Превратить сиськи бедняжки в фары! Наверное они посчитали что она теперь будет крута как два Тони Старка!

Что за плохозарубцевавшаяся ужасная рана у ней там на животе, после такого, я даже разбирается не хочу.

Вот такие костюмы есть в игре. А знаете каких костюмов Гаморы в игре нет. Двух её самых классических и известных. Сможете угадать, почему оно так?

Давайте я просто положу их вам а вы поугадываете от чего же отчего их “забыли”.)

Ага, думаю догадплись.)

И эту “забывчивость” уже не отбрехать никак.
Ни тем что эти костюмы изменили в угоду дрочерам похотливым. Ибо эта классика и персонаж изначально и был сексуален.
Ни тем что это не важные элементы геймплея. Вообще-то это призы, алле. И вот скажите, какой из тех уебищных прикидов что есть в игре, хочется выиграть и носить?
Ни тем что, “ну а кому-то не хочется смотреть на секси прикиды”. Ну, так не выигрывай и не смотри. Посмотрят те кому хочется.
Что там ещё? Рейтинги возрастные? Изменившаяся эпоха? Ну да, эпоха поменялась аж так, что персонажа из детских книжек не только десексуализировали, а и просто изуродовали, херово сделав её уже существующие и даже вполне приличные костюмы.
Так и живем теперь.

Ах да, заставка к Зет-зоне. Я таки нарисовал на ней Гамору из игры. Из неё, отчего-то, получилась отличная буква Е.
zet zona 256_с

RSS feed

11 комментариев »

Комментарий by Механик
2021-12-07 11:06:49

А вдруг это такой заговор, чтобы все меньше покупали игры и больше комиксы?

 
Комментарий by Mike
2021-12-07 15:45:22

Ватник прекрасен, да. %)
Но, кстате, “а чё сразу геи” смотриЦЦо не только педерастично, но и тоже всрато. Такое ощущение, что чувака на дыбе вытянули, а потом еще чутка поколбасили в паре плоскостей… %))

 
Комментарий by Heimdall
2021-12-07 16:25:01

Самое смешное, что игра эта от скворечника, штаб-квартира которого в японии. Они сейчас конечно еще те говноделы, от былого величия практически ничего не осталось, но вот в японских студиях скворечника всё ещё почему-то не стесняются делать для героинь большие сиськи и сексуальные костюмы. https://i.imgur.com/WvMXvQL.jpg

Но вот европейский “скворечник монреаль” видимо насквозь пропитался страхом пере твиттерными обижанками.

 
Комментарий by Юстас Бякли
2021-12-07 20:52:58

>80% Of Guardians Of The Galaxy Was Written By Former QA Testers
(перевод: 80% Guardians Of The Galaxy было написано бывшими тестировщиками)
Источник: https://twitter.com/Sizigyy/status/1455514102877536268

Рисовали, видимо, они же. Не верю в то, что психически здоровый человек может не увидеть, что у костюма с 8 места силуэт “треугольник основанием вниз”, а у костюма с 7 места силуэт “цилиндр”. А если увидит – не посчитает это нормальным.

Они там что, женщин голыми не видели вообще?

P. S. Дочитал до турбосисек. Они и правда такие… кондец…

P. P. S. Не в обиду бывшим и действительным РЕАЛЬНО СКИЛЛОВЫМ сотрудникам QA. В этой сфере в этой нише в этой специальности где как, а у нас швали просто вагоны. Похоже, что и у них…

 
Комментарий by Lacerdo
2021-12-08 02:20:16

Ну что вы так пристали. в комиксах Гамора – млекопитающее, имеет нормальные приятные молочные железы.(приятные другим млекопитающим и высшим приматам) А в игре Гамора – рептилоид ей сиськи не нужны. А то что спереди над грудной клеткой это рудиментные выросты для хранения излишков воды (ака верблюд) Понимать надо. А то все криворукие пидорасы, криворукие пидорасы. Когда надо эти пидарасы такие шмотки делают закочаешься. И тут не в ориентации дело.

 
Комментарий by Lacerdo
2021-12-08 02:27:11

Да ладно сиськи, а что у нее с глазами? Они с Таносом месяц пили а потом он ей втащил перчаткой бесконечности?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-12-08 12:52:08

>А вдруг это такой заговор, чтобы все меньше покупали игры и больше комиксы?

Так в комиксах ещё больший пиздец ща творится.

 
Комментарий by Solo Alien D`Evil
2021-12-08 20:03:35

- Не хочу даже представлять во что превратят ремейк игры Heavy Metall F.A.K.K если решат его сделать… С такими подходами будет убито вообще всё.

 
Комментарий by melnik
2021-12-09 20:27:19

те, кто в критике игр сперва акцентирует на внешности персонажей – и есть пидары, если у игры есть настоящие фундаментальные проблемы, это даёт защитникам говноподелий повод обесценивать всю критику указывая на мудаков которые на фоне всратости всего критикуют сиськи

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2021-12-12 19:27:29

>melnik
Пойди на эббу подрочи, пидор.)

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2021-12-15 23:51:50

Первая картинка сразу под заголовком 4-ое место – ограниченная временной сигнатурой ссылка на мордокнигу. Она уже истекла и нихера не показывает.