Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 7, 2022

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:08 пп

Что ж, было бы с моей стороны скучненько ограничится репостом репоста этого разбора.
Так что я немножко дополню его историческими материалами в моем неподражаемом картунистком стиле.
Итак провокаторы в рядах Черных Пантер. Да пиндосская охранка тогда исходила на говно на весь бюджет. Причем порой крайне креативно.
Например как -то раз, дело было в 69, один фбровец под прикрытием принес вот такую замечательную “книжку раскраску” Пантерам для распространения. Типа “Я свой, я пантерский, давайте детей учить как копов валить!”

Пантеревцы, естественно, дернули глазом и послали очередного Рона Сталлворта на большой и черный прик.
Но не для того ФБРовцы старались рисовали картинки, чтоб просто так выкинуть столько работы. Они сами стали распространять среди детишек эту “тихуанскую библию”, якобы от лица Пантер. В рамках все той же достопамятной программки COINTELPRO (Есть ли пределы фбровской мерзости? Нет я серьёзно спрашиваю). Так что данный репринт взят из инспирированного полицейского газетного листка, куда попал, вероятно, прямо из ФБР. Дескать “глядте, что эти черномазые себе позволяют?!” Говорят провакация возимела, и многие снежки были немало возмущены “идеями черномазых. ФБР на страже спокойствия американского общества, ага.

Ну и история номер два.
Как-то американские копы попробовали сыграть классический “жожекийский гамбит” и облагородить понятие “pigs” при помощи акции “свинюшки красивенькие”. Но, на этот раз, инициатива амеровских держиморд оказалась настолько безблагодатной, что все что осталось от неё в истории это два проржавевших значка, наглядного качества.

Ну и последняя картинка, призвана напомнить нашим сермяжным (и порой “левым”) нелюбителям ниггеров и любителей трясти БЛМом, при помощи каких именно сравнений в США боролись с черными движами.

Надеюсь мысль понятна? Так сказать, колористика вопроса ясна?

Сегодня же мы можем наглядно полюбоватся, к чему за полвека привела американская общество, такая вот пропаганда и агитация по борьбе со всякими “экстремистами” и “внутренними террористами”.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by savant
2022-02-10 00:14:02

Старые недобрые шутки что “Красное на чёрном” Алисы – это про отпизженного скинами негра, вошли в чат…

 
Комментарий by Аноним
2022-02-11 05:14:06

Госпропаганда всегда безблагодатна, но чёт “свинки красивые”, как по мне, откровенное издевательство, и именно над держимордами. Чернышам так, походу досталось, “вас свиньи ябуть”.