Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 12, 2022

Тихуана по Глюкозе – 2

Filed under: В ночное,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 10:41 дп

Когда-то очень давно, одну из своих первых 34ок в формате Тихуанской Библии я сделал именно с, тогда ещё трехмерной, Глюкозой.
И вот, теперь когда вышел свежий клип, я на утреней разминке, практически неожиданно для самого себя, сел и набросал за часик ещё одну Тихуану с ней же.
Впрочем это было закономерно. Ведь что имеем в новом её клипе (кроме кровоушного музла, разумеется)?
Отличный мульт с великолепной , легкой постановкой. И сюжет который просто взывает к 34ке каждым своим фрагментом. Тут не надо тужится, высасывать эротизм из предполагаемого хуя косули или думать куда к смешарику сиськи перерисовать. Все готово, и события и персонажи и костюмы, и даже обнажена уже на модельных листах.  Тут просто садись и хуярь 34ку!
Так я и сделал.
Нарисовано правда пока не до конца. Разминка есть разминка, да и в работе я ща как в море, не дна не берегов.
Но думаю потихонечку буду порисовывать брошюрку, для начала, пожалуй, на патреон. А там как пойдет.
Заодно придумал замечательный вариант превьюшечной “цензуры”. К чему эти ваши плашки да размытие, когда можно тупо включить все слои разом. Отлично работает, особенно на эскизах. Видно что работы проделано много, что-то смутно угадывается, но даже самый глазастый не разберет, и самый ханжеский не сможет обвести кружочком непристойное для доноса.)gluk2

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Mauzer
2022-02-12 10:59:43

>вариант превьюшечной “цензуры”.

*Ярость Уиллема*

 
Комментарий by Чиун
2022-02-12 11:44:34

Ну почему не размозжат кузнечным молотом череп тем, кто думает всякие извраты? Ведь их череп — фабрика порока. Я первый.

 
Комментарий by Mike
2022-02-12 14:16:29

Ви таки недооцениваете любителей обвести непристойное для доноса. :) У приятеля пейсбучек зобанил его за фото колонны Траяна емнис.