Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 13, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:29 пп

Если решать какой самый популярный современный тренд, я бы выбрал “Зачем не обсиратся, если можно обосратся, а потом мямлить что не обосрался”. И вот это заявление Слащевой именно оно.
“У нас все охуенно! Мы в топах! Но сворачиваем лавочку нахер”.Что ж логичные выводы из охуенного успеха. Ага.
На самом деле хочется задать вопрос франшизе Постсоюзмульт. А какие достижения у вас имеются по мимо вороха советских лицензий? Хорошо, хорошо. саму Слащеву вовсе не какой-то папик командовать поставил. Она имеет в послужном списке такие успешные проекты как… хм. Чет не вспомню ничего выдающегося кроме кучи призиков на междусобойчиках и синекур для жены гендира ТАСС. Наверное просто незагуглилось.
Но оставим эти инсинуации. Вчитаемся.

“Здесь мы должны были перенести действие в наше время, превратить Дядю Фёдора в современного парня, добавить младшую сестру и няню для расширения аудитории.”

О боже, снова “как делишки, детишки” и кепка козырьком назад. Хорошо что вы расширили аудиторию на цг младших сестер и нянь. Залог успеха, ага.

“В случае с «Ну, погоди!» мы не столкнулись с таким количеством хейта, как с «Простоквашино», так как мы долго готовили персонажей и заранее опубликовали трейлер, который и собрал весь негатив”

Ага, она реально это ляпнула. “Наш дохуя удачный мульт Говноквашино собрал больше хейта чем Говногоди, потому что мы подготовились и анансировали его так хуево, что весь хейт собрал говноанонс”.
Это успех я считаю! Это стратегия победы.
Теперь совершенно не понятно отчего же они свернули лавочку по паразитированию на наследстве Союза. Совершенно непонятно, ага.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-02-13 21:49:33

Ну дыг “уходить надо на пике” =)

 
Комментарий by Серотенев
2022-02-13 22:27:46

На пИке или на пикЕ?

 
Комментарий by Механик
2022-02-13 23:21:15

На высшей точке %)

 
Комментарий by Alexander
2022-02-15 12:02:14

>добавить младшую сестру и няню для расширения аудитории.

Сука, у них там маркетолог завелся, это не лечится.

 
Комментарий by Heimdall
2022-02-15 19:23:52

В трейлере Chip ‘n Dale: Rescue Rangers засветился кролик Роджер. Дань, как ты думаешь, хватит у диснея яиц вернуть Джессику Рэббит?