Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 2, 2022

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:26 дп

Война. Перераздел сфер. Куча панических слухов.
Там уволили дирижёра, тут избили дальнобойщика, а здесь подоражали автомобили. Ситуация не располагает к моральности. Она располагает к моральному уродству. Многие “пользуются моментом” и “ловят в мутной воде”.
Полюбуйтесь только, вот ушлые украинские аутсорсеры из говнофирмы Kevuru, тупо попиздили гонорары белорусов и русских тех из их работников кто “поддержал” или хотя бы “не осудил” вторжение на Украину. Ой как удобненько. Собрать с вонючего кацапья и сраных бульбашей сделаную ими работу, получить за неё бабло у заказчика, а потом с гордым дохуя патриотичным видом не заплатить за неё исполнителям, якобы, отдав нагло спизженые деньги украинской армии. Верим, верим. Не разу не жулики и не моральные уроды.
Что там у меня? Ну Палка выводит. Заказчики не отваливаются. Пайонир пошел по пизде окончательно. Я смог оплатить всех кого патреоню на Патрике и Пиксиве (включая украинских художников).
Что ещё?
Зафризился АК с формулировкой “В связи с военными действиями администрация «Авторского Комикса» не может обслуживать сайт и приостанавливает его работу до восстановления безопасных условий своей работы.” Пиздеж конечно. Если у них все так плохо как говорят, то передавай админку в невоюющие регионы, а не делай из аполитичного и интернационального сайта полит повестку, чай сервак-то не упал. Ну боги им судьи. Перезалью, как освобожусь мои стрипы оттуда на ВК. Но админке АК полюбому хуем по губам за такую дешовку.
Я куда бы более одобрительно оспринял “нас тут вот, но мы не сдаемся, и обслуживаем сайт!” За такое бы была уважуха. Я бы даже задонатил за такое на украинскую гумонитарку, наплевав что в РФ это уже практически статья.
Что ж. Отчаянье некоторых украинцев выливается в крайние формы. Они пытаются достучатся до русских везде где сохранились не оборванные ими же связи, требуя что бы мы “проклятые кацапы” остановили своего Путина. Как? Не их проблемы. Почему они не остановят Зеленского? Потому что их бомбят.
Что ж, в очередной раз призываю с терпением относится к их раздражению и гневу. Те бомбы что на них сыпятся реальны (даже если они и не сыпятся, а являются обычной отмазкой “молчи говно, я воевал”), настолько что они не готовы пока слушать ничего из того что мы им говорим. Не уподобляйтесь, прошу. Даже если вы с Донбасса и бомбы сыпятся сейчас и на вас. Это блять не соревнование на лучшую жертву региона.
Что там ещё? Фейсбук? Я ушел с него давным-давно, из-за его мудатской политики: “Ты опубликовал сосок! Фу! Постой в углу неделю и подумай!” Инста? О боже! Только не моя коллекция сфотканых по заборам хуев! (dahr1) Кинотеатры? В них перестали завозить диснеевские говномультики, за то что они не смогли остановит Путина. Но серьезно, я не был в них с тех пор как из-за короновируса (помните такой?) в фойе перестали торговать мороженым с обсыпкой. Понимаю, что смотрится как аргумент уровня “я выкинул телевизор”, но честно, про запрет на прокат, я бы узнал явно не в этом году.
Патреон? А что с ним? Если он и забанет мои полкосаря за то что я русский и “нейтрален” по отношению к Путину, то я и не почувствую разницы с забаном за то что в моих зацензуренных постах, угадывалась обнаженка.
Ограничения, запреты, усложнения моей жизни.
Все это для того что бы я составил нужное авторам запретов мнение.
Пошли нахуй. Это так не работает.
Если вы зацензурите меня. Если вы потрёте мои слова и изображения, которые вам не понравились. Если вы усложните мне жизнь. Если вы нагло спиздите мои, честным горбом, заработанные деньги. Все эти ваши подлые, бесчестные и враждебные по отношению ко мне куньштюки, не поспособствуют тому, что бы я бежал вам на радость Путина свергать (как кстати?) Я просто посчитаю вас (американских, английских, русских и украинских) вредными мне мудаками, хуже всякого Путина. Ведь вам, как и ему, посрать на меня и мои проблемы, которые вы, вместе с ним, мне устраиваете. Но даже он, на вашем фоне меньшее зло. Вы, а не он, пытаетесь сделать так плохо мне, что бы я понял как плохо вам.
Спасибо. Сразу прям хочется войти в ваше положение, перейти на вашу сторону и помочь вам всеми теми небогатыми способами, что есть в распоряжении меня как гражданина РФ (нет, блять, не хочется).
Хау. Я все сказал.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by Химера
2022-11-06 13:27:26

Сказано супер, спасибо.