Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 6, 2022

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 10:08 дп

Я часто сталкивался с русофобией и проебами “толерантности” в отношении русских, когда высовывал нос из рунета.
Но большая часть этих историй ужасно скучна, стандартна и тупа.
Вспомню только две забавных.
Первая связана с публикацией мной вот этой картинки.

Мне почему-то казалось что эта история произошла на хентайфандри, но сейчас я не нахожу её в комментах, так что видимо память меня подводит.
Под эту картинку прибежал некий, видимо англосаксонский, дебил, и стал мне пенять, за то что я изобразил тут негра слейвом, такая я растакая я белая мразь. Я по началу даже не понял о чем он. А когда понял, рассмеялся.
Я спросил его, знает ли он, почему моя семья получила мою фамилию где-то в районе 1861го? Он, разумеется не знал. Тогда я рассказал ему, что это было время когда крепостных отпускали из рабства и раздавали им фамилии. Так что, сукаблять, завались вешать на меня “бремя белого человека”. Он заблеял что-то про “это другое” и “все равно считается”. так как я белый. Но в это время в комменты подтянулся мой знакомый тогда художник и отдельно попросил уебана заткнутся, ибо у нас тут интернационал на почве порно и ебут тут всех кого хотят и как хотят. При этом этот художник вставил в свой коммент слово на букву “Н”, а именно “негр”. Обижанка-возмущонка тут прям вспыхнул! “Как ты смеет такие слова говорить”. На что мой коллега попросил его завалится ещё раз, мотивируя это тем что сам он из Бразилии. Когда протосжвшка (на дворе стоял 11-12ый) полыхнул ещё раз, на тему: “а почему вы думаете что это дает вам право”! Художник припечатал его коротким “Да потому что я НЕГР”. Думаю в жизни этого обижанки за чужой цвет кожи, никогда не случалась такого насыщенного экскурса в культуру других стран.

Вторая история произошла когда некий поляк прибежал мне предъявлять за флажки переключения языков в Айрис Квесте.
Кто не знает флажки эти традиционно выглядят буквально вот так.

То есть это флаг Англии и РСФСР.
Данная вшивая шляхта, попыталась предъявить мне за то что русский язык у меня представлен “флагом СССР, а не русским национальным флагом”. Пришло время в очередной раз смеяться, рассказывая ему о том, что это и есть мой “национальный флаг”. Во время этих пояснений “пшек” выдал охуенное. Он буквально сказал, что “в Польше свобода слова и поэтому коммунистическая идеология запрещена”. Пока я тихо хуел от такой оруэловщины, в разговор вклинился один из моих постоянных комментаторов и спросил поляка, знает ли он о том, что DAHR коммунист и скачивая данную хентайную игрушку “Янек” литературно “скачивает коммунизм”? Было забавно.
Позже я крепко сдружился с одним украинским хлопчиком, и когда он приезжал ко мне в гости и мы с бутылочкой вкусного гуляли по парку, я рассказал ему эту историю, украсив, разумеется, её красочными подробностями. Он рассмеялся, сообщив мне о том что он в курсе, так как тем комментатором, что срезал поляка был собственно он. Тогда поржали. Сегодня он один из тех украинцев за которого я персонально держу пальцы.

Это я к чему? А к тому, что у мудаков нет особой национальности цвета кожи. Да и за “национальную культуру” мудаков мне есть что поспорить. И как-то так случается, от же сюрприз, что на стороне нормальных людей, по моему опыту, оказываются те кому плевать на национальность и кожу. А на стороне мудаков, те для кого подобная хуйня очень важна, какими бы “прогрессивными” взглядами они не прикрывались.
Часто ли я встречал русофобию в иностранных нетах? Ой, да дохуя раз. И полагаю теперь стану встречать ещё больше моральных уродов и лицемеров, которые будут прикрывать её “возмущением от вторжения России на Украину” и не умея, при этом, показать наши страны на карте.
Но гораздо больше я встречал в сети действительно “толерантных” людей всяческих национальностей. Украинцев, белорусов, прибалтов, таджиков, монголов, грузин, осетин, финнов, бразильцев, пуэрториканцев, испанцев, итальянцев, австрийцев, немцев, французов, сербов, хорватов, поляков, англичан, шотландцев. ирландцев, американцев и бох еще кого. Людей которым было плевать на твое гражданство, лишь бы ты человек был хороший. Они не считали меня мудаком обобщая до популярного, пропагандистского, стереотипного представления о моей нации. И уже по этому, хотя бы, я не вправе обобщать русофобов до всех представителей их наций.
Да, русофобия есть и она разжигается и усиливается. Но мне на неё плевать едкой слюной. Я крепко стою на одной шестой суши планеты и нежно люблю всех хороших людей “чужих” национальностей.
Мне этого достаточно.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by tratatas
2022-03-08 01:22:13

Не совсем в тему, но вот только что зашёл на сайт Сандра и Ву, и запись от 25 февраля меня несколько огорчила. Пишу здесь потому что именно от Дахра узнал об этом комиксе, а под самим выпуском комменты закрыты