Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 11, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:21 дп


Что ж, у меня есть ответ нашим оскотинившимся “лидерам левой агитации”. Причем ответ из первых рук.
Да, игры сегодня очень помогают украинским “геймерам”.
Все те мои украинские друзья и знакомые, с кем я ещё могу связаться, все ещё играют в игры если могут. Натурально порой сидят за “двумя стенками” и гамяться во все во что ещё есть доступ. Гамятся чуть ли не по пейджерам в какие-то ролевки и викторинки. Играют под обстрелами и под вой сирен. Играют чтоб отвлечься от происходящего и не рехнутся окончательно от творящегося вокруг пиздеца.
Упоминание игр всплывало в наших нервных беседах не потому что я их спрашивал “ну, чё гамитесь игорьки хохляцкие?” Неа. Я не семин, мне как-то похуй было, играют они там или нет. Игры просто от чего-то каждый раз всплывали в разговоре о быте и выживании. Оказалось то, что помогало им расслабится и отвлечься после тяжелого дня мирной работы, помогает немножко отвлечься и от войны, за выбитым взрывом окошком.

А теперь у меня встречный вопрос к этим вот “не злорадствующим” мудакам.
Визги “Завтра-послезавтра война!” помогли им войну остановить или сформировать какую-то антивоенную силу или позицию?
Есть какие ни будь приемчики физ. подготовки которые помогут бегать быстрее пули или останавливать снаряд кубиками пресса?
Вопросы риторический. Ответ: НИХУЯ. Так о какой вашей ебаной “правоте” вы нам теперь затираете?

Да, турникменам будет на войне чуточку проще чем тем, кто вместо того что бы качаться для возможного постапока, играл в него на приставочке. Но на самом деле нет никакого противостояния  игр и генераторов. А знание МЭЛСА помогает понять причины войны, но увы, не всегда может помочь её остановить. И не компуктерные игрушечки эту войну развязали. Так что все ещё непонятно хули “антивоенный” семин с ними боролся на пороге войны-то.
Я вообще ничем кроме ебнутости, окончательно завладевшей остатками умов этих в прошлом уважаемых “товарищей” не могу объяснить нахуя они сейчас опять поднимают эту тему? Сейчас, когда все из-за войны, забыли не только про их тупой “антигеймеровский” кринж, но и про сраный короновирус! Почему сейчас когда практически у всех болит голова за войну и экономику, ну знаете всю эту актуальную сегодня херню, про которую точно писал Маркс, этот “лидер левого движа” интересуется за пользу геймерских навыков? Не хочет ли он узнать какие ещё навыки мирной жизни не пригодились “украинским геймерам”? Ну там навык хождения по улицы без опаски умереть от стрельбы или бомбежки, навык общения с русскими без нервов, навык свободной покупки еды в магазинах, навык выезда из родного города не думая  о возможности быть убитым по дороге или захапаным в армию. Все вот это, что “неожиданно” не пригодилось на войне. Почему  опять сраные игры? Тубусу с семиным геймеры персонально на лицо едким нассали, или что?

А генератор, это да. Генератор – тема. Если разбомбят подстанцию, от него можно запитать комп и погамится.

RSS feed

7 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-03-11 05:56:53

Эскапизм, как высшее благо для человека!
Эскапизм, как переходное состояние перед наступлением коммунизма по всей Земле!

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-03-11 09:34:10

Я ненавижу никотин. Но я никогда не осуждал людей, куривших на войне.

 
Комментарий by tt
2022-03-11 12:20:17

//Почему опять сраные игры?

Потому что это безопасно.
Если действия правительства обсуждать по Украине, кто туда послов назначал, кто деньгами кормил всех этих независимых президентов, кто бизнесок там под шумок свой расширял, то могут жопой на столб надеть. А геймеров обосрать на ютубчике легко и приятно. Людям нравится “беспощадный реслинг” за коммунизм опять же.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-11 22:05:21

Сёмин, кста, в том ролике боялся войны не на Украине. В его маня-мирке Китай хотел зохавать Россиюшку.

 
Комментарий by INFERNAL
2022-03-12 00:01:21

Я думаю смысл в том, что все это время от них отмахивались, считая старыми брюзжащими стариками. Несут какую то устаревшую фигню. Может сейчас обратят внимание? Что бы начали понимать, как и почему все это произошло. Будут же спрашивать… Думаю цель этих постов в этом. Что, эти старики должны были к чему то на прямую призывать молодых людей живущих в мире победившего инфантилизма? Борьба дело молодых. Сейчас может кто и начнёт просыпаться. Пока в Украине никто из солдат молодых не агитирует не убивать таких же бедняков с детьми и ипотеками на потеху миллиардерам.

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-03-12 08:51:43

“Из всех врагов для нас важнейшим является Сёмин!” (Ленин_в_Плавках)

 
Комментарий by Kaze Koichi
2022-03-13 19:51:10

> навык общения с русскими без нервов

Скажи пожалуйста, дядя Даня, какой особый навык нужен, чтобы рассказать, к примеру, эту историю?
https://t.me/surf_noise1/7984