Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 19, 2022

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:42 дп

Глядя на хитросплетение частных мнений по поводу русско-украинской войны, я поразмыслил и похоже придумал как вес этот разнобой систематизировать.
Надо просто составить анкетку.  Ну знаете типа интернетных тестов на тему “какой ты (нужное вставить)”.
Вверху красивая виньетка в виде скрещённых флажков РФ и Украины и, например, вертикального меча посередь.
Далее идет ряд вопросов. Всех тех вопросов которыми сейчас бессистемно задаются, для определения позиции собеседника.
Собрать нужно все. От замшелых “Чей Крым?” и “Украинцы, народ?”, до актуальных “Россия, агрессор?” и “ВСУ, нацисты?”
Рядом с каждым пунктом “чекбоксы”. Да, Нет, Могет быть.
У некоторых звездочки пометок *, показывающие что ответ на данный вопрос данным образом может повлечь уголовную ответственность “по законам операционного времени”. Красные за УК РФ, желтые за УК ЮА. Голубенькие, если есть опасность попасть под санкции “западного мира”.
По сумме ответов начисляются очки “социального капитала” за одну из сторон. РФную или Западную (с промежуточной украинской).
Исходя из набранной суммы даются бонусы фракций. Тут скачать игру для плойки, там наоборот спиратить без последствий. Там гамбургер из мачника, тут скидки на шавуху по карте Мир и т.д.
Так же по спискам будут работать правоохранительные органы сторон. Начисляя штрафы и репрессии в зависимости от минусовости показателей.
Помимо этого, в стиле гороскопов в журналах кроссвордов, будет рассчитывается коэффициент совместимости. Стоит ли вам и дальше трахатся с вашей девушкой-бандеркой? Не стоит ли отречься от родителей-ватников? И т.п.
Таим образом исключим кривотолки в оценке того, на столько тот или иной гражданин является врагом того или иного государства.
Удобно, практично, объективно. Пользуйтесь. Дарю идею.

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by Добрый Либерал
2022-03-19 08:44:03

Ваш результат:
РФ:78
У: 15*
ЕС:5**
США:2**,***

Поздравляю, Вы – “Ватник”.
Ватники – тёплые, добродушные люди. Им не страшны морозы и холода. Они тяготеют к Российской государственности, но при этом порой с теплотой вспоминают времена, когда Украина была одной страной с Россией. Ватники всегда готовы спорить с несогласными и изредка признавать их правоту.

Дополнение:
* “Хоть вы и не питаете лютой ненависти к Украине, этого нельзя сказать об украинцах, не разделяющих Вашей позиции: “Крым – это Россия.”
** “Вы признаёте важность некоторых достижений запада, но ваша неприязнь к Геям вызывает в европейцах и американцах чувство отвращения.”
*** “Наверное не стоило отвечать на вопрос “Обама – Нигер?” так как вы. Вам закрыт путь в США.”

З. Ы. Посмотрел в гайде: чтобы открыть русского националиста нужно короче по нулям ЕС и США, а также нельзя отвечать, что Украина – братский народ.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-19 13:51:36

Напоминаю, попытка усидеть сразу на двух стульях выглядит комично с любой стороны. Попытки проделать это самое сидение со стороны коммунистов не исключение. Прошлые такие попытки в исполнении Ленина закончилась похабным брестским миром+интервенцией и гражданской войной. Тоесть воевать все равно пришлось. Нельзя знаете ли быть за мир между всеми когда среди этих всех на радетеля за дружбу смотрят как на идиота который сам выбросил меч посреди гладиаторско арены.

 
Комментарий by Челикслав
2022-03-19 22:12:16

Звучит как отрывок гайда к игре)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-20 00:53:38

>Прошлые такие попытки в исполнении Ленина закончилась похабным брестским миром+интервенцией и гражданской войной.
Ебать как тебе тяжело будет когда вы начнете новейшую историю проходить.)

 
Комментарий by Аноним
2022-03-20 12:40:30

То есть ты отрицаеш что ПМВ закончилась для всех сторон конфликта окромя территории РИ в 1918? А Зато дофига любитель мира без аннексий и контрибуйий терял население в продолжающемся практически до 1921 к, а если хорошо подумать то и до 1923 9млн в землю положили? Вас бомбануло уважаемый.

 
Комментарий by Люмпен
2022-03-20 21:30:28

>Аноним

Вот, блять, скажи – откуда Вы такие кретины вылупились? Понятно, что ты недоумок в истории. Но в 21-м веке хотеть стать радиоактивной пылью за “национальные интересы” – это особый уровень самоотречения…

 
Комментарий by Аноним
2022-03-21 17:40:37

Чудик война не покер , ее нельзя обьявить когда вздумается9с) и равно обратное что и отменить когда вздумается тоже нельзя. Если идет то только до конца -где либо победа либо поражение, по другому не бывает.За мир нужно быть до её начала, а потом остается приложить все усилия чтобы выжить и победить ЗАКОН ТО ОДИН КТО ПОБЕДИЛ ТОТ И ПРАВ.И не важно за капитал, веру, высшее благо,власть советов или просто остаться живым. А все эти я не против тех но и не за этих – хороши вдали от фронта в теплом креслице.

 
Комментарий by tt
2022-03-23 13:51:17

Очередной выпускник детсада “понял жизнь” и ломанулся открыть глаза тупым окружающим.

 
Комментарий by Люмпен
2022-03-29 22:35:15

Это не аноним, это ананист.