Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 19, 2022

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 4:17 дп

Ну чё, удачно пошатать путинский режим, уебы.
И успехов в сфере импортозамещения, пидоры.

апд. лаконичным мне быть не идёт? Что ж, придется пояснять, что пидороуебки это вовсе не (сюрприз) авторы мультипликационной годноты, которые, если кто не заметил (снова сюрприз) ничего не шатали и не игрались в “импортозамещение”, а на самом деле гнали отечественную годноту. И вот хоба, стали ещё одними у кого не с хуя собачьего жизнь и творчество усложнились. Одними из многих, просто мое терпение кончилось именно на них. И я с посылаю лучи кровавого поноса, всем тем кто как у нас, так и за рубежом, довел все до этакой хуйни и, полагаю, остался собой вполне доволен. Ну, и традиционный хуй за щеку всем кто раззявится, на тему “подумаешь, всего лишь мультик”. Надеюсь хоть, за что этим, мне объяснять не придется?

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-03-19 12:27:16

Подумаешь – ~убит~ мультик! ~Бабы ещё нарожают~ Художники ещё нарисуют!

 
Комментарий by Имя
2022-03-26 09:55:16

Откуда такая агрессия к пидорам? Сам же педераст записной.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-28 02:39:14

>Имя
Уважаемый записной пидораст, я понимаю ваше переживание за вашу социальную группу, но удивляется такому отношению окружающих к ней, право странно с вашей стороны. То что составляет ваше мировоззрение, саму основу вашей самоидентификации, противно любому здравомыслящему человеку. Вы ёбанные больные извращенцы, которых надо лечить электричеством. Таких как в не должно быть на лице планеты.
Берите пример с гомосексуалистов. Тое тоже извращенцы, но локализовали свой изврат жопоеблей, не изливая его в моральную плоскость.