Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 19, 2022

Тихие похороны повесточки.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:11 пп

Боги, как же приятно писать о западной культурной хуйне! Все это такое мелкое, всратое, неважное и дурное. Так что одно удовольствие по этому всему пройтись сегодня.
Итак, СВЕРШИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ!

Pixar вернула в «Лайтера» вырезанную сцену поцелуя двух женщин.

Гип-гип ура!
Что хотелось бы отметить в связи с этим эпохальным событием?
Случилось то о чем давно говорили жожеки. Повесточка изгадила все что могла, а после сама пошла нахуй.
Да да, перед нами не очередная победа толерантности. Если вчитаться в новость, то станет понятно, что её агония.
Единственное, в чем вот лично я ошибся, так это в том что произойдет это через стадию реакции. Но этого не произошло. Не произошло в основном потому, что силы реакции были предельно маргинализированы в глазах публики ещё при Трампе. В результате жирные коты и денежные мешки, стали просто тихо заметать повестчку под коврик. Без шума и громких заявлений повесточку просто отменяют. Её элементы уже превратились из обязательных в нежелательные. Не то что бы женщины-нгры-геи-трансы, перестанут теперь попадаться тут и там в американском масскультурном продукте. Нет. Во-первых инерция “творцов”, которые уже нихуя не умеют кроме как пихать повестку завместо всего, ещё долго будет мешаться под ногами. А во-вторых самих персонажей черных геетрансов не удалят, а просто задвинут на второй и третий планы, где они, в большинстве своем, и издохнут по естественным причинам своей нахуй никому ненадобности.
Лайтер явно планирует стать очередным, теперь уже традиционным, пиксаровским проебом. Из истории игрушек и отличного фантастического мультсериала, сделали унылое “реалистичное” бурое нечто. Глядя на трейлер, остается решительно непонятным, нахера вообще делать полнометражный мультфильм, по хуйне которую можно просто снять за пять минут и три копейки в декорациях и на спецэффектах первого сезона Стар трека? Всратая ракетка, невнятные злые роботы, тентакля и уебищный робокот из Сабрины маленькой ведьмы? Это всё? О, нет! Там ещё две девчонки целуются! Ну теперь точно буду сидеть и жалеть что не увижу этого карнавала фантазии в кино (нет).
Мы уже проходили это со сценой бабьего поцелуя в ЗВ.
zvsex
У вас есть все возможности трехмера. А вы снимаете вещи которые можно склеить из картонок. У вас фантастическая франшизм, а выглядит это все унылая бытовуха в исполнении уездного тюза. У вас есть женский поцелуй. Но будут ли эти женщины при этом ласкать тентаклями обнаженные груди друг другу? Сильно сомневаюсь.
Проебавшимся дурачкам повесточникам кинули эти чмоки-чмоки, как голую кость собакам, чисто чтоб они заткнулись и перестали уже лаять.
Ну, не удалось прикрутить квирство к малолетке в мультфильм не про квирство, не вышло развесить радужные флажки и распихать гомопарочки, в мультики про натуралов. И чё? Эти мульты стали хуже? Нет. Эти мульты стали лучше? Снова нет.
Повестка за время своего главенства во всех областях западной культурки, так и не смогла стать интересной сама по себе. Но за это время западные авторы разучились делать интересным и все остальное. Зачем парится? Когда правильно развешенные флажки и распиханые на ключевые роли негры и трансгендеры, брали приз и выбивали бюджеты.
Тихо прощаясь с повесточкой, впору задуматься, а займет ли её “свято место” что ни будь действительно достойное внимания? Или сюда снова водрузят очередное постмодерновое ретрочучело или что похуже.
Что ж если поживем, узнаем.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by мимокрокодил
2022-03-28 11:39:38

Это как в приснопомятной “адаптации” Колеса времени, где Суан и Морейн сделали лесбиянками, но при этом сцена их секса сделана настолько убого и скучно, что даже такой фап-пират, как я, не смог на ЭТО подрочить.
Это просто уже похоже на какой-то заговор с целью превратить в импотентов всех людей на свете.