Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 23, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:26 дп

Почти месяц продолжается хуйня (не одна из сторон, кажется еще не подвела не административку, н уголовку под то, что бы называть происходящее ХУЙНЕЙ?) на Украине. И знаете что я могу сказать после месяца этой хуйни?
Она ЗАЕБАЛА.
Меня заебало мониторить телеграмм ленту из трупов и сгоревших домов и танков. Меня заебали победные реляции обоих сторон. И боги мои, как же меня заебали обвинения меня всякими пидорасами, как лично вовлеченных в этот пиздец, так и прикидывающихся переживающими.
Для начала, пара слов, для вас, дорогие товарищи хохлы. Да пошли-ка вы нахуй уже! Не помрите под бомбами, не останьтесь обездоленными, на руинах собственной Родины. А просто идите нахуй! Хватит, суки, вешать на меня грехи путина, хуютина, зеленского и хуенского. Ваше “молчи, говно, нас бомбят” не вызывает чет моего понимания. И я не сомневаюсь ради вас пиздовать свергать путина. Я не буду рисовать жалобных покоянных картинок. Слишком многие из вас пытались повесить на меня коллективную вину. Так что не ждите теперь от меня коллективного сочувствия. Теперь я стану переживать только за тех моих украинских друзей, что нашел в себе силы, меня не предать, как я не предавал их.
Моральны шантажисты же, идут нахер.
Хохляцкие мудаки уже записывают моих русских друзей в расстрельные списки, только за то что они не затегали “нетвойне”. Друзей которые на моих глазах плакали от страха за украинцев.
А вы не оборзели там твари неблагодарные? Думаете бомбы на головы ваших соплеменников, позволяют вам вести себя как моральным уродам? А подумайте-ка ещё раз. “Если ты не пошел и не сверг путина ради нас, то ты мразь! Смерть тебе, и всем русским!”
Что такое? Из-за вас у всех экономический кризис. Моя подписка на сраную плойку не работает, айайай! Пиздуйте свергать Зеленского. Капитуляция Украины – путь к миру для всех! Вперед. Нет, ну, а чё? Меня кроют хуями за нейтралитет. Хотят что бы я помог победить прекрасной Украине, с запретом русского языка, с шествиями нациков, с запретом компартий, а теперь даже малахольных социалистов, со сносами памятников Ленину, с опасностью того что моим друзьям в дверь постучатся СБУшники или какие ещё пидоры с недосведенными татухами свастик. Вот эту Украину я должен для вас, мудаков, спасти?
А вы там не обнаглели слегка, шановнии, с такой вот хуцпой?
Не надо жать из меня пожалейку. Мертвые дети отдельно, а ваши сраные предъявы ко мне, отдельно. Сдавайтесь сраному Кадырову. И дети перестанут умирать. Каково?
Теперь к русским. Я ебать вообще не отличаю многих из вас от ебнутых хохлов. Вы так же визжите за “свиномразей” и “фашистов”. Вы так же вопите за “стереть этот народ с лица Земли”. Вы бодро выясняете кто гитлер, и кто “антифашисты”. Все это было бы нелепо и смешно, если бы ваш с хохлами жабогадюкинг не оплачивался бы кровью охуевшего от таких раскладов мирняка.
Мне пишут, ой поосторожней в суждениях! А то к тебе придут и спросят!
Что блять спросят? Спросят стоило ли доводить до этого пиздеца? Спросят стоило ли 30 лет благостно взирать на создание бандеровской мифологии и бессудное прикапывание прорусских граждан на Украине?
Великий стратег путин, спрашивал моего мнения о своей деятельности все эти годы? Кажется нет. И что, теперь он придет и накажет меня за то что я думаю о нем и его деятельности? Ну велком, хули. Пенсии разморозь, лидер. С хуяли должен выбирать между твоей декоммунизацией и хохляцкой? Тока потому что война?
Мировое сообщество! Ох, да неужели вы думали что я забуду о вас?
Блять это уже не смешно. “Я знаю “демократию”, “права человека” и другие крутые словечки. Только не знаю, что они значат”.
Эти ребята охуенно упростили работу путинским пропагандистам. “Империя лжи” отличный пиар ход. Думаю этот термин зафорсится.
Ведь на любое их лицемерное “так нельзя с Украиной”, можно шлепнуть их по лживой морде, длинным списком, который начнется не на Югославии и закончится, увы, не Сирией. Чтож, не забывайте, что претензии к пендосткому лицемерию, могут высказать и те кого “вбамбливали в каменный век”. Упс.
Это другое?
А другое ли, когда отменяют все русское без разбора? Когда Карла Маркса и Достоевского записывают в пропутинцы?
Извините за трюизм, но разве голливудские звездуны бегали с флагами палестины, Ливии, Сирии, Афганестана, ДНР и ЛНР?
Почему я должен играть в ваши сраные поддавки, западные вы ублюдки? С хуя ли мне закрывать глаза на ваше лицемерие? Зачем мне прощать вам сотни лет вашей традиционной истории состоящей из расизма, национализма, сегрегации, эксплуатации и угнетения?
Не прикидывайтесь хорошенькими и добренькими. Не прикрывайтесь “демократией” и толерантностью”. Красивые пустые слова, все равно лишены смысла. Далеко за премером ходить не надо. Гитлер. Это плоть от вашей плоти. Вы его вскормили, вы натравливали его на “большевиков”. В огребли проебав контроль над ним. А забороли его, спася ваши жирные шкурки, от этого вскормленного вами же пиздеца, все те же, дикие, варварские большевики.
И кто же теперь будет, по вашему, заниматся Украиной. Из которой ВЫ сделали фронт?
Вам не нравится Путин? Но разве он не лидер обычного капиталистического государства? Сколько вы не пририсовывайте на него серпы с молотами, Ильина со Столыпином он меньше любить не станет. Про МЭЛС меньше хуйни нести не подумает.

Все хотят что бы я выбрал свою команду в этой мудацкой олимпиаде мразей, капиталистов и моральных уродов. Все грозят мне карами за неправильный выбор. И все стараются только за то, что бы я поскорее перестал чувствовать разницу между сторонами.
Хотите разницу? Хотите мой выбор? Что ж. Я буду на стороне того кто остановит этот ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ.
дикси.

RSS feed

34 комментариев »

Комментарий by Чиун
2022-03-23 10:58:26

Как всегда, не в бровь, а в глаз. Вот подумалось: Навальный ведь тоже Путина не сверг. Выходит, он запутинец?

 
Комментарий by tt
2022-03-23 11:18:54

Навальный – “плюшевый волк” в опасной и напряженной борьбе с которым было удобно побеждать.
Как Собябнин “переизбрался” с помощью Паука.

 
Комментарий by Артур
2022-03-23 12:45:09

Даня, ты ж сам писал – война это пиздец. В войне все сгорает.
Украинцы сгорают быстро и они орут, орут как могут и что могут.
Нас, русских пока коптят, жареным уже пахнет.

Пока сгорела мирная жизнь, скоро возможно сгорит больше. Останутся только инстинкты и чьи-то стальные яица в горе пепла. А может сгорит вообще все и пепел пережгут, чтобы он обратился в пыль, которой никогда не станет благородным.

Давайте надеяться, что останется хоть что-то.

 
Комментарий by Nissik
2022-03-23 13:54:14

Самые главные друзья пу, помогающие ему оставаться у власти: байден, меркель, навальнер. если бы их не было, пу пришлось бы их придумать. Оу, стоп….. вот мы и знаем чего олёша столько лет на свободе, хотя все его подельники давно сели

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-03-23 15:22:16

“На войне первой страдает истина” Эсхил.

 
Комментарий by РишеСС
2022-03-23 15:52:15

Золотые слова, подпишусь под каждым, бред требовать от народа лезть на баррикады, что то пиндосам никто за Ирак не предъявил, как же бесят эти лицемерные твари.

 
Комментарий by Лепанто
2022-03-23 18:05:30

Даже интересно: как эта твоя позиция повлияла на отношения с Джеком. У которого тут вышло прекрасное:

“Я не знаю, каково будущее у национализма в РФ и какую форму он примет в дальнейшем, но об отсутствии перспектив государственной поддержки для ЭТНИЧЕСКОГО национализма можно говорить с полной уверенностью.”

У него кто-то отобрал букварь с определением “национализма” и “наций”? Риторический вопрос.

А кто этого вот не понимает, тот, цитирую: “конч и долбоёб”.

Ты тоже считаешь, что в РФ невозможен ЭТНИЧЕСКИЙ (щито, билят?) национализм, или ты “конч и долбоеб”?

 
Комментарий by Лепанто
2022-03-23 18:06:40

> Ты тоже считаешь, что в РФ невозможен ЭТНИЧЕСКИЙ (щито, билят?) национализм, или ты “конч и долбоеб”?

Поправка: государственная поддержка ЭТНИЧЕСКОГО ( просто не устаю тут угорать) национализма. Извинити.

 
Комментарий by Semet
2022-03-23 20:29:06

Руzzкий хуйдожник, иди нахуй!

 
Комментарий by Semet
2022-03-23 20:30:08

Да, и еще – какой же ты дегенеарт! Проблемы у него из-за Украины. Да говна пожуй и подавись!

 
Комментарий by Tarioll
2022-03-23 21:16:37

Тебе НА СТОЛЬКО на него наплевать, что ты нашел его даже здесь? Ну ты крут.

 
Комментарий by Лепанто
2022-03-23 21:55:13

Пока что, мои маленькие дегенераты, на хуй идете строго вы, причем в шеренгу и строем.

Впрочем, мы тут в РФ идем следом, если это тебя хоть как-то утешит.

Между прочим, если бы не были такими дегенератами, то до вас быть может тогда и дошло: что вот такое вот поведение, в стиле смехуечков и пиздежа “они сами себя бомбят” и “жаренных колорадов” в течении восьми лет и привели к такому.

Ну, раз ты очередной дегенерат-любитель коллективной ответственности.

Вам даже в голову не приходит: что при всем пиздеце ситуации, в РФ сейчас накал ура-патриотизма именно из-за того, что у вас там десятилетия расчеловечивали людей на востоке страны – еще прежде, чем стали их уничтожать?

Это же мега-охуенный козырь столь вами обожаемому Путину.

 
Комментарий by Люмпен
2022-03-23 23:02:27

Забей, Даниил Анатольевич, на моральных карликов, мнящих себя титанами духа. Гни свою линию.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-24 03:52:16

Дядя Даня, там очередная твоя карикатура в народ ушла.
https://files.catbox.moe/zlvq2h.png

 
Комментарий by Механик
2022-03-24 05:51:49

Добавлю и свои пять копеек. Да, война – это проблема. Но гораздо хуже дебилы, которые бегают вокруг проблемы и создают кучу новых, пытаясь ими решить основную~

 
Комментарий by Azirel
2022-03-24 16:40:14

Ты даже слово “дегенерат” правильно написать не можешь – ну и кто ты после этого? ;)

 
Комментарий by savant
2022-03-24 19:08:53

Может и не под каждым словом, но под большей частью можно подписаться, да.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-24 19:24:36

Американцы предъявили Ираку за Кувейт, по вашей логике. И, насколько я понимаю, в игиле немеряно было иракских военных и силовиков. Если ваши военные и силовики, когда их прижала жизнь, бегут убивать, грабить, насиловать, похищать людей и обмазываться терроризмом, то может тут есть некая проблема? Типа, а вдруг они и до этого этим же занимались? Да и вроде ж святой Саддам у себя в стране курдов немножечко геноцидил? Или пох?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-24 20:14:32

>Даже интересно: как эта твоя позиция повлияла на отношения с Джеком.
Никак не повлеяло. Я умею понимать прочитанное.

>У него кто-то отобрал букварь с определением “национализма” и “наций”? Риторический вопрос.

Скорее просто идиотский.

>Ты тоже считаешь, что в РФ невозможен ЭТНИЧЕСКИЙ (щито, билят?) национализм, или ты “конч и долбоеб”?

Я бы не был так котегоричен. И этнических национализм при определенных обстоятельствах возможен, и государственный.
А вот те кто текст жопой читают, те да, долбоебы.

 
Комментарий by tt
2022-03-24 21:40:54

2 Люмпен
// Гни свою линию.

Но ведь тогда она будет кривая.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-24 21:55:19

>Руzzкий хуйдожник, иди нахуй!
>Да, и еще – какой же ты дегенеарт! Проблемы у него из-за Украины. Да говна пожуй и подавись!

Большое спосибо за исчерпывающую иллюстрацию к сабжу, пидор.)

 
Комментарий by red
2022-03-24 22:08:40

Помню как еще недавно у дани разрывало анус от того как в одессе сожгли русню, лол.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-25 04:36:36

Ты можешь не лезть на баррикады, а просто стоять посреди лодки и молча смотреть на дыру, через которую прорывается беспощадная вода. Но разгребать последствия попустительства фашизму будешь вместе с остальными, если не уедешь в какой-нибудь Таджикистан в поисках свободы. Общая ответственность – она такая.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-25 17:06:35

> Хотят что бы я помог победить прекрасной Украине, с запретом русского языка,
Каким еще запретом русского языка, лол? Есть квоты на процент укроязычного контента в СМИ и законы про использование госязыка в госучреждениях, а так русский не запрещают.
> с шествиями нациков,
Их не много и на них нориальные люди смотрят косо.
> с запретом компартий, а теперь даже малахольных социалистов, со сносами памятников Ленину,
С этим маразм, да. Комунизм = Россия = Плохо – повестка последних лет у нас на Украине.
А в целом все по делу. Удачи пролетариям всех стран.

 
Комментарий by Люмпен
2022-03-25 22:22:40

>Но ведь тогда она будет кривая.

Она будет своя.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-28 02:41:23

>Помню как еще недавно у дани разрывало анус от того как в одессе сожгли русню, лол.

Помню как анус разорвало у твоей мамки, когда она тебя рожала.)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-28 02:56:33

>Каким еще запретом русского языка, лол?
Натуральным, лол.
>Есть квоты на процент укроязычного контента в СМИ и законы про использование госязыка в госучреждениях, а так русский не запрещают.
Ну да, квоты, отсутствие статуса госязыка, документация в госучереждениях, А ещё обучение на русском пошло нахуй. Штрафы для магазинов и ресторанов за обслуживание на русском. Что там в кинотеатрах с переводом на русский? Печатные сми на украинском онли? Статус госязыка у русского есть? А так да, какой такой запрет?

>Их не много и на них нориальные люди смотрят косо.
Нацики на полшишечки? Как мило? А на “Азов”, на этих милых нацгвардейцев, твои нормальные люди как смотрят?

>С этим маразм, да.

а с предыдущими пунктами чисто мудрость неебатся.

>А в целом все по делу.

В целом, ебаный пиздец.

 
Комментарий by Аноним
2022-03-28 16:31:12

Насколько я помню, у В. Соловьева какой-то коммунист украинский был, с год назад или больше. Говорил так – запрета компартии конечно нет, но наша деятельность затруднена, так что мы рассказываем будто бы компартия запрещена.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-03-29 00:33:31

>запрета компартии конечно нет
А запрет гугла конечно есть?

 
Комментарий by Аноним
2022-03-29 05:03:13

Я не гуглил + украинского не знаю. Но сейчас сходил в вики, инфа из русскоязычной – партия формально не запрещена, решение о ее запрете не вступило в законную силу. Ещё она зарегистрирована Минюстом.

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2022-03-31 15:24:45

> Вы так же визжите за “свиномразей”

Дядя Дань, покажи мне это в любом публичном или официальном пространстве в России и чтобы визжащему при этому не прилетело наказание.

Отдельные граждане-мудаки – существуют, никто не спорит. Они существуют везде. Ключевая разница именно в том, что на Украине они имеют власть, а не просто отдельные граждане. И да абсолютно согласен такие люди – они такая же фашня, как и те, кто засели на точках власти на Украине.

Но вот ТАКУЮ ХУЙНЮ ты найдёшь только в публичном пространстве Украины и никогда не найдёшь в России:
https://vk.com/video-142481788_456242007

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2022-03-31 15:27:15

Немного доп. информации по ролику:
Это Украина 24, новости. То есть это ебобо снимает целая команда, из которой никто не подошёл и не въебал выблядку по щщам или не выключил трансляцию. Хозяйка канала – жена мэра Львова, т.е. не последнее лицо в государстве.

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2022-04-01 01:22:02

Ах да, я тоже могу “визжать о свиномразях” в том числе и называя так граждан, а не только власть. Но не всех скопом, а именно тех, которые называются “свидомыми” – то есть последователей идеологии. И не говори что они этого не заслужили.

 
Комментарий by Лепанто
2022-04-02 22:44:58

Глядя на вот такое:

https://vk.com/unclejoe_neoncherry?w=wall-147353381_157569

Я прихожу к выводу, что вы, ребята (жожеки), начали критиковать непогрешимых мудаков и сами успешно заняли их место.