Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 4, 2022

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 7:51 дп

Вешаю дудлы со вчерашнего стрима.
Сорян, что не сразу по окончании, но вчера мог только дожать винцо, которое пришлось купить, что бы не психовать на стриме, доползти до койки и отрубится. Так что опыт показал, что я та ещё нюня и слабак.)
Я признаться сомневался, что и стрим-то потяну. Но все что лично я могу в текущей ситуации, так это все тоже, пиздеть слова и рисовать картинки, и я просто не мог упустить возможность когда эти мои навыки, принесут людям хоть какую-то пользу.
Результатами стрима (читай, собраными донатами) я вполне доволен. А вот собой, не оч. Пожалуй был местами чуточку более эмоционален, чем стоило для озвучания многих важных тем (хотя вот наших псевдолевых ломов материл, наоборот, меньше чем стоило). Поэтому старался как мог завалить нервное ебало и просто рисовать смешные дудлы, по несмешной теме.
Сейчас чувствую себя снова как сдувшаяся подушка-пердушка. Хочется взять мораторий на слова и картинки. Но зарекалась ворона говна не клевать, так что громких обещаний сам себе не даю.

Напоследок ещё раз хочу повторить всем кого эта война коснулась хоть как-то. Переставайте воображать себя мировыми политиками, которые думают что они что-то знают и что-то решают и что их мнение дохуя важно и может начать или остановить войну. И из них не все такое могут. Начинайте чествовать уже себя просто гражданами и людьми. Тем самым социумом из слова социализм.
Пожалуйста, берегите себя, берегите своих близких, берегите свою дружбу и взаимоотношения. Берегите свой разум и совесть. Все это понадобится вам для мирного времени. И ваша наиважнейшая задача донести все это до мирного времени и помочь донести тем кто рядом с вами. Жизней и совести нам потом может начать очень не хватать. Так что помогайте кому можете уже сегодня. И про себя не забывайте, пожалуйста. Те кто выбрал своим путем войну, могут позволить себе роскошь умирать. Всем остальным нужно жить. Жить за себя и близких, за действительно важные вещи. Это иногда тоже героический и трудный подвиг.
Ну и поскольку меня опять понесло в эмоциональный пафос, заваливаю бородатое ебало, и просто публикую веселые дудлы.)

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by mattias
2022-04-04 11:59:46

Спасибо тебе, держись!

 
Комментарий by sher424
2022-04-04 17:51:21

Дахр, ты там держись.