Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 5, 2022

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 5:09 дп

С большим, с огромным удовольствием читаю нашу “интеллигенцию”, “лидеров мнений”, “инженеров человеческих душ”. Всех этих ублюдков десятилетиями эмитировавших нам создание отечественной культуры из дерма собственных черепных коробок, и палок глубоко загнаных в их профессионально разработанные жопки. Всех этих господ жировавших на щедрые госденьги, на фонды и субсидии хуячечной и принтерной. Сравших нам в глаза и уши. Создававших нам “общечеловеческую” идеологию (понятие запрещённое конституцией РФ).
Как же они спешат стыдится своей русскости, иногда мнимой, как они, исходя из каждого слуха, опираясь на любой чих западной пропаганды, спешат отменить русскую культуру, которую все эти годы жрали и на которую срали, за наши деньги и при вальяжном попустительстве наших хитроплановых властей.
Маститые режесеришки, для крутолобых интеллигентишек постарше, и вертлявые молодежные видеоблогеры, пытающиеся конвертировать парочку обзоров на мультики, в авторитет политической повестки. Как они сейчас яростно, чтоб за рубежом все заметили, чертят межу, между нами и “цивилизованным миром”, наплевав что оставляют на нашей стороне межи своих работодателей, которые все эти годы кормили их из клювика жирными ломтями бюджета, прощая им любые вольности и мерзости, лишь бы подобные твари лили нам в уши дерьмо, про прошлый строй, втирали нам про засранные швы на трусах, про галоши и ржаные булочки, про вынос Ленина и неоднозначность белых и гитлера.
Как же приятно наблюдать, как деятели культурки, до белизны в деснах, впиваются в кормившую их до санкций руку денационализаторских любителей Ильина, патриотичных ненавистников Ленина.
Право, если безумие овладеет мной настолько, что я попытаюсь найти достойный повод к началу этой войны, то реакция нашей ледащей долларовой богемки, будет идеальным поводом.
Даже самоозалуплевание псевдолевачков, все эти годы красивыми голосами талдычивших нам избранные цитаты из Горького и Маркса, а ныне радостно делящих трудящихся на Никодимов и Афанасиев, на втором месте.
Война пришла. И началась дележка хлебушка.
Весна пришла. И не осталось непонятным кто где срал, и на чьи деньги.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Лепанто
2022-04-05 07:55:50

Да, так же, как и твои камерады сейчас через губу цедят про свои успехи в сборе гуманитарки, на которую им было где-то в районе “мое личное дело и никто не знает” и “да как-то похуй” предыдущие 8-мь лет, до всего этого патриотического хайпа.

А теперь: хайп с отменой русских, вот сюрприз, да?

 
Комментарий by Anzar
2022-04-05 17:30:14

>Лепанто
А ты, убогий, я смотрю вообще за пределы этого блога не вылезаешь, если такую хуйню спизднул.

 
Комментарий by Сава
2022-04-05 18:43:02

Это да! С гуманитаркой вообще анекдот, люди еще вчера называвшие себя чуть ли не коммунистами,сегодня спонсируют фашиста бендуса еще и гордятся этим.

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2022-04-05 22:50:03

Повод для этой войны ровно один. Ты можешь считать его достойным или не достойным, но его главная черта – это “реалистичность”.

Этот повод: в конфликте США/Россия никакого более высокого судьи нет и любые силовые действия США купируются ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силовыми действиями России. Это весь повод.

Можно сколько угодно орать “нет войне!” – это НИЧЕГО не изменит когда одна сторона играет без правил.

 
Комментарий by Лепанто
2022-04-06 15:27:34

> А ты, убогий, я смотрю вообще за пределы этого блога не вылезаешь, если такую хуйню спизднул.

А я, убогий, смотрю: как не “типалевые”, не “псевдолевочки”, не “блеваки” жожеки – которые яростно и, местами, за дело критиковали Семина и прочих – отважно запрыгнули в обоз к правым охраняшам.

Видимо, теперь публике стоит ждать совместных стримов Шуни и Киященко. Причем, далеко не в стиле стрима Стаса и “продюсера” Иванова.