Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 8, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:42 пп


Среди всего этого заявления, меня особенно умилил последний абзац.
“Отличие”, блять, “менталитетов”?
А ты проверял, что там с менталитетами у нас, глава отставной? Нет? Ну, а хули пиздишь?
Советский гражданин смотрел кинематограф всего соцлагеря, французов, итальянцев и будущий Боливуд (в Таджикистане индийские фильмы крутили без остановки, до пожега пленки и залы были битком каждый раз. Сам видел). Видать “менталитет” у быдла совкового был повыше.
Сейчас граждане спокойно смотрят Корею, Китай и Индию, не напрягаясь. Ларьки завалены сувениркой по “Кальмару”,  а сайты сериалов, корейскими кинами. Индусы снимают угарные блокбастеры, которые у нас растаскивают на ролики. Китайцы уже уделывают не только американские фильмы, но и мультипликацию. И я как смотрящий современное китайское кино, ответственно заявляю, что их фильмы нам по менталитету куда как ближе чем американские. И тот же национальный китайский пафос, заходит здесь куда как проще чем натужная голивудская повесточка.
Ну и в каком кинотеатре РФ мне посмотреть азиатские новинки?
А современный отечественный кинематограф, который в очевидной и глубокой жопе и который страна предпочитает смотреть в обзорах Бэда, его тоже разница в менталитетах угробила? Хотя да, разница. Между создателями и зрителями. И ничего, крутят же в кино.
Тут хочется ещё спросить про якутов в примере. Саха, вроде все ещё РФ. То есть речь идет об отечественном кино, которое отечественный зритель “смотрит и любит”, но “менталитет” у него другой и поэтому билетов на него скока нужно не продашь? Ага. А могу я узнать, а сколько хуячечная РФ вложила в производство якутских фильмов? А твоя засраная ассоциация в рекламу этих кинолент?
Наверное раскручивали вы их чутка поменьше чем голливудское говно, которое съебнуло с нашего рынка без зазрений совести? Съебнуло потому что нехуй показывать кино этим русским, с их не таким как надо менталитетом.
В общем гражданин Олег Березен, стал бывшим главой, видимо из-за своей вопиющей тупости и профнепрегодности. Так ведь? Да?

«Деятельность на посту председателя Ассоциации владельцев кинотеатров связана с активным взаимодействием с органами государственной власти Российской Федерации, направленным на отстаивание интересов членов Ассоциации владельцев кинотеатров. Но в связи с принятым руководством Российской Федерации решением о военной операции на территории Украины, с которым я категорически не согласен и которое я решительно осуждаю, я тем самым осуществляю действия, которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которых создана ассоциация, в соответствии с пунктом 5.4.5 Устава Ассоциации».  (О. Березин)

А не, сука, все как обычно, у наших “инженеров человеческих душ”. Ушел с поста, потому что менталитет у него не тот.

RSS feed

10 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-04-08 17:15:50

Да. Менталитет у нас с креаклами от роскино и проката – разный.

Но меня больше пугает это восхищение зрителей после просмотра раскрученных в СМИ российских кинолент (прошедших БЭД-обзор). Ну не все же там “свои” люди. Есть же люди “из толпы”.

Недавно услышал от одного почти коллеги восхищение “Утомлёнными солнцем 1 и 2″.

 
Комментарий by tt
2022-04-09 10:43:28

//Ну не все же там “свои” люди. Есть же люди “из толпы”.

А все должны иметь строго одно мнение?
Ну и по нахождению российского кино в глубокой жопе вполне понятно сколько любителей.

 
Комментарий by Аноним
2022-04-09 12:10:21

“Съебнуло потому что нехуй показывать кино этим русским, с их не таким как надо менталитетом.”
Мне кажется причина была другая. Денюжка от проката пойдёт российскому государству, на которое оно произведёт оружия и убьёт им немножечко украинцев. А нынче такое не модно. Конечно можешь возмутиться что за Приднестровье, Чечню, Грузию и прочих, типа Сирий, так не наказали, но жизнь такова. С другой стороны, в Голливуде людей с предками из Украины побольше, чем из Чечни или Грузии.

 
Комментарий by tt
2022-04-10 10:09:26

//Денюжка от проката пойдёт российскому государству, на которое оно произведёт оружия и убьёт им немножечко украинцев. .. людей с предками из Украины побольше, чем из Чечни или Грузии.

Много чести. У денег нет национальности и всем похуй откуда предки. Поэтому “все миту и я миту, все я ебдо и я ебдо, все против русских и я против русских. А кто высунулся того я первый чморить побегу потому что его кусок мне пригодится.

У нас большая часть херни которую делают наши люди при власти не потому что им “Путин приказал” или денег заплатили, а потому что соревнование кто лучше отлижет начальственную жопу того может быть заметят и может быть придвинут ближе к кормушке. А откуда там предки и кого это херня бумерангом ударит насрать сто кучь.

 
Комментарий by Rowaa[SR13]
2022-04-10 22:19:31

> Денюжка пойдёт

Это, пожалуй, второй по ебанутости рассказ о зажимании российской экономики. В первом мне обещали что нас убьют отниманием бургеров.

 
Комментарий by Аноним
2022-04-11 02:48:11

Зажимание? Нет, это показательное «наша компания не даёт нацистам 2.0 денег». Вон, Дисней в прошлом году смог прожить без релиза своих экранизаций комиксов в КНР, думаю в этом как-нибудь без РФ и Белоруссии протянут. У Уорнер Бразерс ещё вроде со времён нолановского Бетмена были конфликты/отсутствие релиза в Китае и не умерли они.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-04-11 10:50:52

> Денюжка от проката пойдёт российскому государству, на которое оно произведёт оружия и убьёт им немножечко украинцев.

А прокат американских фильмов его хули тогда не волновал?

>но жизнь такова.

Жизнь всякая.

>Нет, это показательное «наша компания не даёт нацистам 2.0 денег».

Фсмысле? Американский прокат не поменялся.

>Вон, Дисней

Снимает фильмы про китайцев как не в себя.)

>Уорнер Бразерс ещё вроде со времён нолановского Бетмена были конфликты/отсутствие релиза в Китае и не умерли они.

УБ собираются фильмы на китайском снимать, але.)

 
Комментарий by Аноним
2022-04-11 12:48:19

//Вон, Дисней

Это который сейчас тщательно напрашивается чтобы у них отозвали привелегию “государство в государстве” и пойти нахуй из Флориды и пары других штатов за нарушение закона о запрете пропаганды пидерастии/трансгендеров среди детей? Это ты охуенный бизнесс-план как пример привел. Почти Фотобакет.

 
Комментарий by Аноним
2022-04-12 18:52:50

Может я не так понял, но США с Украиной когда воевала-то?

Я может чего не знаю, но по-моему в последние годы США националистической фигней войны не оправдали. Из того что я видел по российскому тв – украинцев придумали в австрийском генштабе (некоторые ещё говорят что коммунисты придумали, ещё обвиняют коммунистов в создании казахов) и офигительные истории типа знаешь русский/славянин/православный, значит русский и истории что генетически и культурно похожим людям незачем иметь отдельные государства (читай: отдельные от России).

Про китайцев от Диснея это Turning Red и Шанг Чи? Википедия пишет что первый про Chinese Canadian, а второй не был выпущен в Китае и насколько я помню, получал порцию говна ещё до выхода из стран и мест с преимущественно китайским населением (стремный актёр в качестве гг, некоторые ещё писали что в КНР, возможно не вдохновились идеей что хороший китаец-из-Америки пиздит плохого китайского китайца, который ему ещё отцом приходится).

Не знал насчёт УБ. Но насколько я помню, они Бетмена/Бетменов нолановских даже не стали отправлять для получения проката в Китае. Не уверен, но кажется ж было и что-то со Снайдером?

 
Комментарий by Аноним
2022-04-14 01:35:28

Забыл ещё нередкие упоминания на ТВ что Зеленский и Порошенко евреи и чуть ли не заявления открытым текстом, что это что-то плохое и евреям не место в руководстве Украины.

Ещё периодические телеги что украинцы чуть ли не генетические предатели, не так давно видел рассказывали что желто-синий флаг придумал Петлюра в честь Швеции, а красно-чёрный в честь нацисткой Германии создали.
А как тебе прогоны, что украинство было создано как анти-русская/анти-российская/русофобская штука, так что украинство должно быть уничтожено и язык их тоже. А Украина может быть только русофобской или антирусской, так что она не должна существовать.