Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 20, 2022

Последний Кинобэтман

Filed under: В ночное,Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:50 дп

Киноклуб вычел хронометраж этого фильма из моей жизни.
Фильм  – говно. Снимали пориджы для пориджей про пориджей. Про то кто такой Бэтман им “Рабинович напел”.
Полнометражное рукалицо.
Из плюсов фоны, и опытные товарищи говорят оператор не лажает.
Все остальное – катастрофа. Сценарий, диалоги, кастинг (мискастинг если быть точным), химия персонажей, костюмы, драки, погони, первоисточник, монтаж, музыка, экспозиция, интрига, тропы, повесточка, уместность персонажей. Все проебано как специально не сделаешь.
И главное Бэтман проебан полностью. Это натуральный даже не Антибэтман, а сразу Говнобэтман. Все худшие предположения родившиеся по первым промокадрам, оправдались усилившись. Брюс Вейн, моральный урод и малохольное эмо. Когда он мажет газа гуталином и надевает костюм, становится только хуже. Он не страшный, не скилованный, не авторитетный,. Он просто оооооочень медленно двигается и скрипит, ка какая-то помесь старпера с робокопом. За весь фильм он не делает вообще ничего крутого. Тока лажает и запрашивает помощь зала и сценаристов. Его детективные “способности” хуесосит даже Пингвин, которого, за каким-то хуем, играет Колин Фаррелл и три кг оконной замазки грима на его лице.
Весь фильм, –  унылый, тупой, безблагодатный кринж, от тех кто нихуя не знает про что снимает, которого постеснялась бы и деревенская самодеятельность.
Не смотреть, беречь минуты и часы неповторимой жизни людской. Напейтесь, посрите, нарушьте административный кодекс, напишите пост в дзене. Только не смотрите эту срань.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by tt
2022-04-20 10:40:25

Ну до этого-то у фильмов про Бэтмана все было хорошо с мотивацией персонажей, его немудизьмом, крутостью?

Поэтому то над ним и глумились https://www.youtube.com/watch?v=1byycwl8qgc