Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 29, 2022

Классификация самих себя.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:56 дп

Мы все ищем ориентиры в шторме украинской войны. Особенно те из нас для которых это война прошла прям по живому мясу.
Я один из таких. Я весь настолько русско-украинский, насколько допустимо. И даже хуже. Ещё чуть чуть и меня можно будет и в РФ упечь за позицию. А уж судьба коммуняки в der Ukraine… Ну вы поняли.)
И я понял что, как-то само собой, сделал довольно мерзкую вещь, за которую не нахожу в себе причин извинятся.
Я поделил украинскую нацию (д,а такая есть, отсосите), аж на 4 куска.
1) Малороссы, или если хотите новороссы. “Русские” “украинцы” которые реально за “народные республики” и  вхождение в РФ.
С ними все окей, и они, вероятно получат свой цимис при разделе Украины. Но есть один неприятный нюанс.
У меня было довольно много таких знакомых в 2014. Вот только когда был эпично просран “русский мир”, большая часть из них, пропала из интернета, на территории европейской, демократической Украины. И я очень надеюсь что ребята из Одессы, Днепропетровска, Харькова и т.п. просто потерли аки. А не повторили судьбу Бузины, Кулешова или хотя бы Медведчка. Надеюсь… А если не так, то кому потом за их жизни счета предъявлять? Путину? Рублями или в евро?
2) Украинцы. Люди которые являясь гражданами Юкрейна ими и являются. Они этот пиздец, точно, не заказывали, с доставкой надом. Все это геополитическое говно вообще не про них. И, да, они точно не звали к себе армию РФ, как не ходили на майдан, не голосовали за Порошенко с Зеленским,  ровно как мы за путина и ЕР. У них как и у нас, одна жизнь и куча дел. И они не давали отмашку на военный пиздец на Донбассе, как и нас Путин не спрашивал ни о чем. “Але, я тут на Украину немного войска введу, но если ты против, то конечно нет…” Так ведь все было? Патриоты Украшки не дадут соврать.
Так вот, простые, не охуевшие сверх меры украинцы, это ж мое сокровище! Разговаривая с ними я не столько успокаиваю их (а обязан, как гражданин РФ и их друг, ващето), сколько успокаиваю себя. А бомбят-то не меня пока. Что стоят мои умиротворяющие мудрствования в уютном тушинском кресле, в сравнение с их выводами после месяца бомбардировок обеими армиями? Я жалок, а они гигочады, что утирают мои истеричные слезки одним фактом своего здравомыслия. Не стану врать, общаясь мы постоянно балансируем на грани принятия “своей” стороны. Но чтоб вы понимали. В крайний раз мы играли с ними в игру “расстрел или “палянитья” Под конец я разобрался как выжить в орочьем диверсионном отряде, если всем будет похуй на то что ты кроме поляницы других  укрослов не знаешь. Там хуйня в том что начало совсем москальское. ПАля, даже без О. А потом идет Нитья (как нытик) и тем кто говорит “что” вместо “шо”, трудно в такую скороговорку.
Да ребята “шутки про украинскую войну, снова смешные”. Боги, храните украинцев. Чисто ради меня, ок?
3) Хохлы. Они сломались под бомбежками. И не мудрено. А вы бы не сломались? Они на твое “Ну, ты там как, дружище?” отвечают “Чтоб ты, ватник, подавился нашей нутелой и сдох, во славу своего путлера который нас щас бомбит!!!” Знаете, сначала я входил в их положение и многое им  обоснованно прощал. С большинством  из них мы обсуждали после 14 что не зазорно рисовать патриотические комиксы про “киборгов” чтоб прокормить семью и засунуть в жопу свои левые убеждения когда Азов марширует с факелами в центре Киева. Но вот Путин напал. И я, ни сказав ни одного доброго слова про Путина и его планы, превратился для них в “орка” и “ватника”. Что ж мне будет не хватать вас, друзья, а теперь идите-ка нахер, вместе со своим Навозом и Зелибобой! Я с пониманием отнесся к тому что вы были бессильны во времена майдана, но с хуя ли вы теперь решили, что я от вас крылатые ракеты ручками отведу, и Путина утихомирю? Вы че ебнулись там? Зеленского своего останавливайте вместе с Европой и Америцй. Не можете? Ну так хули до меня борзо доебались на основании не моей позиции, а моего гражданства? В вашу мудацкую игру про коллективную ответственность можно играть. Но играть можно и в двоем. Хули с Азовцев свастики не посрывали, хули русский госязыком не назначили, хули у вас памятник Космодемьянской снесли и имена УКАРИНСКИХ героев ВОВ с мемориала сбили? Вы уж решайте. Не смогли остановить, или “так нам москолям совковым и надо”. А я потом ришу, слабаки вы или лицемерные бандеровские мудаки. Выбор за вами.
4) Укропы. Позор украинского народа. Не  важно на службе они или по “велению души” постят мне унылые трупы солдат и мемчики про “Москву” и Привид Хуева.
Я этих вообще за людей не считаю. Если вы встретите мое общение с этими кибервоинами, то вы восхититесь тем какой я упоротый пропутинский ватник. 76 Соловьевых по шкале из 10. Не малейшего восприятия  и объективности эти люди от меня не получают и не получат. Все “рашисткие” пропагандистские мемы и темы будут мной взяты, отточены до блеска и воткнуты в их расширенную печень. Я не гоняюсь за этим скамом по чужим пабликам. Но те кто имел глупость заглянуть ко мне, будут выебаны и высушены, самыми грязными способами. Никакой пощады лицемерному говну, что портит мне игры “три шарика в ряд”, тупыми “рекламными” роликами про российских призывников. Я и так то рекламу не люблю, а тут вы приперлись!

Украинская война, это один сплошной тест нашей морали. Скжу как совок и вата. ВСУшники втоптавшие в грязь флаг Победы украинской бабушки и выложившие это в сеть, думать не думали, что работают на Путина, как никакой песков-соловьев не работают. Кличко ломающий скульптуру русского и украинского вместе с ним, пролетария, серьезно думал что все заебок правильно делает.
А что думали рфшные чиновники запрещающие первомайскую демонстрацию (потому что ковидд косит только движухи не в поддержук  Путина и операции, ага), и блюрищие нашивки с своетскими флагами на наших солдатах? Не тоже ли самое? Это та правильная “декоммунизация” что ВВП обещал, да?
Не пора ли тогда, мне, всем нам, делить нас русских, на охранительских великоросов, охуевших русских, ебанутых кацапов и в край пиздонувшихся  орков? Как думаете?

RSS feed

11 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-04-29 16:08:19

> Мы все ищем ориентиры в шторме украинской войны.
Таки не все – я, например, держусь ото всей этой темы так далеко, насколько получается.

 
Комментарий by вася пупкин
2022-04-29 21:10:36

Таки не все – я, например, держусь ото всей этой темы так далеко, насколько получается.

ты держись далеко или близко или пох
в свое время чеченская была далеко и не для всех а потом беслан роддом и норд ост и чеченская пришла в каждый дом

и теперь укро война не для тебя а вот для жителей районов в контакте с вна бу она уже их ну там брянске и прочие нас пункты которые укры кроют артой и беспилотниками

так что тут или рф победит или рф не будет на карте мира

но все идет к тому что кремлевские пидо***ы таки вырвут поражение из пасти победы

 
Комментарий by Челикслав
2022-04-29 22:09:46

Ну, лично у меня только один ориентир. Я, по мере своих скромных сил, стараюсь не быть пидорасом (в плохом смысле этого слова)

 
Комментарий by TwillCat
2022-05-01 06:37:02

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь… ©

Граждане Украины, которая до сих пор является административной областью СССР в рамках ООН), поделились и делятся сами.

Русские, которые живут на земле своих предков, говорят на языке своих предков, и никуда уходить с этой земли не собираются. И своё право тут жить отстаивают в оружием в руках.

Русские, которые живут на земле своих предков, захваченной мутантами и зомби, которые не смогли по разным причинам покинуть места проживания.

Зомби разной степени тяжести поражения, поражённые русофобской пропагандой – в основной массе селяне и обыватели, общающиеся на суржике разной степени смешанности.

Мутанты, укронацисты либо рядящиеся под них пидорасы, наживающиеся на всех, до кого могут дотянуться.

Украинской нации не существует, Даня – потому что нация формируется естественным путём, веками. В том числе, и через отторжение выродков и выблядков на генетическом уровне.

Сам термин “Украина” – он нерусского происхождения. Это австрийский вброс, ради отрыва Галиции, Волыни, Карпат от Руси.

Украинского языка тоже не существует – есть южнорусский говор, юго-западный диалект русского, сдобренный татарскими и польскими словами, красивый и напевный. Есть суржик – его разговорная версия. И есть мова – искусственно созданный монстр из суржика и заимствований из западнославянских языков.

Да, и самое главное: нет никакой украинской войны, есть зачистка Зоны от мутантов и безнадёжных зомби, с дезомбификацией значительной части населения территории.

Да, я сознательно вынес на скобки “этнических украинцев”, покинувших территорию бывшей УССР в разное время. Потому что одни давно себя украинцами не считают, проживая в России, а другие – не являются, продолжая при удобном случае рядится в таковых. Последних сейчас метко окрестили “бешенцами”.

Ещё в 2005-м, в ревью по Вивисектору, Щур говорил – складывается ощущение, что звиздец, если он случится, начнётся на Майдане. Как в воду глядел…

 
Комментарий by TwillCat
2022-05-01 06:40:54

32рас тут один вы.

Всё идёт к тому, что зачистка Зоны, по окончании СВО, приведёт к зачистке тыла – от таких мразей, как вы.

 
Комментарий by TwillCat
2022-05-01 06:49:10

>> я, например, держусь ото всей этой темы так далеко, насколько получается.

То есть пытаетесь пробить головой асфальт? ;0)

Обыватель Украины тоже так старался…

Кстати, о “хатаскрайничестве” и мутациях: изначально-то было “Моя хата с краю – первым врага встречаю” – во времена Ополья и первородного казачества.А потом, когда Ополье и Дикое поле оказались в глубине Империи и зажили в спокойствии – мутировало в “… ничего не знаю”.

Думайте, если есть чем, делайте выводы… кто вы в нынешней реальности.

 
Комментарий by Механик
2022-05-02 21:58:04

> нация формируется естественным путём, веками
Да нифига же – хоть прямщас абсолютно произвольная группа человеков достаточно большого размера может сказать, что, мол, мы воспринимаем себя как отдельную нацию, не надо нас причислять к этим или тем. Это по большей части чисто условное деление. Вроде, у Дробышевского сравнительно недавно что-то было на эту тему, например.

> То есть пытаетесь пробить головой асфальт? ;0)
Просто не лезу в эту тему, а даже если приближаюсь, то наносекундными телепортациями туда и обратно %)

 
Комментарий by Аноним
2022-05-03 14:13:26

//Кстати, о “хатаскрайничестве” и мутациях: изначально-то было “Моя хата с краю – первым врага встречаю”

Доооо… Настало время знаменитой рифмы “ботинка – полботинка”

Видимо поэтому все отзывы о казаках в стиле: я туда не пойду там чужое, зачем мне за них сражаться моя хата с другого краю, казак от лошади отойти не может потому что в сумах у него все награбленное и другие присвоят… ”
“в друге стрела как во пне а в себе как в сердце”
“кричит смело как не пришло до него дело”
“коли конь да не мой так волк его ешь”

 
Комментарий by Sentient Engine Lineration Front
2022-05-04 18:08:08

Мистеру Коту бесполезно разъяснять за политическую нацию, очевидно же что он отбитый ватник, не читавший ничего, хотя бы даже статью “Нация” в педивикии, не говоря уже о “Воображаемом сообществе” Андерсона или “Нации и национализм” Геллнера.

 
Комментарий by 123
2022-05-05 02:38:40

так ватничество – как раз чисто политическая (и на практике едва ли существующая) нац.. химера.

Только кровь, только этнос, политические нации – для дворняг.

 
Комментарий by Альбрехт
2022-05-06 15:50:32

Всё-таки die Ukraine – если ты имел в виду инфинитив. Ну или “судьба коммуняки in der Ukraine” – чтобы развеять сомнения по поводу залога.