Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 1, 2022

Одобряю и поддерживаю!

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:31 дп

Тут снесли Космодемьянскую, Горького и освободителей Прибалтики от нацистов. Там арестовали яхту буржуя (казалось бы какая связь?). А вот тут отменили киберкотлетную команду за нарисованное Z.
Всецело одобряю все эти действия. Давно пора.
Ну право, к чему этот вялый политес? Для кого это сраное лицемерие. Чего делать памятнику советским героям на западе Украины или в сраной Польше? Занохуя киберкотлеты поотпёрлись за рубеж, а сермяжный олигарх вошел в чужие территориальные воды на своем корыте водоизмещением мощнее покойной “Москвы”?
Измеряется ли память героев для нас в дециметрах, пусть качественно, по советски, обработанного, но холодного , и теперь столь чужого, гранита? Проеб ли киберспортивного соревнования, дисквалификация за букву не кириллического алфавита. Пускали ли нас покататься на той яхте?
Сносите, уничтожайте, отменяйте, отрицайте, оправдывайте!
“Теплое изблюю из уст своих”. Вы ведь нам не друзья и никогда ими не были. Так к чему это полишинелего притворство. Доставайте болгарки и отбойные молотки! Громите памятники и могилы. Забирайте счета. Вводите санкции, чем ебанутей тем лучше! Пашите глубокую, жирную межу между нами и вами. Прошу, не сдерживайте себя. Расчехляйтесь! Признавайтесь! Наглядно демонстрируйте свое нутро!
Не происходит ничего концептуально нового. Что мало советского было уничтожено там, или у нас здесь? Так зачем горевать о нем сейчас? Уничтожена суть, так хер бы с ней с формой, зачем за неё цепляться? Чем позорней, тем наглядней. Сгорел амбар гари и хата! А дорогая недвижимость “наших” олигархов, давно ли стала нашей? А те концерты русских композиторов. Вы что, действительно хотели послушать их звуки именно посреди Швейцарии? Там что, акустика пизже?
Пусть продолжается это самозабвенное озалупливание. Больше Советских памятников превращенных в гранитную крошку! Больше железных орденов дедушки “электрика” напяленных на свежую рубашку. Больше лицемерного расизма и русофобии.
Пожалуйста, продолжайте, не сдерживайте себя. Ненавижу лицемеров. С честным гадом иметь дело куда как проще и приятней.
Вот дождусь ещё официального высказывания мудачков что драпируют мавзолей, вешают доски Маннергейму, запрещают первомай и блюрят советские флаги на первом канале, и можно считать что теперь уж все по феншую и чесноку. Скорей бы.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-05-01 09:27:07

С днём международной солидарности трудящихся!

 
Комментарий by Kukushka
2022-05-01 11:12:07

>блюрят советские флаги на первом канале

Это когда так успели отличиться?

 
Комментарий by Mike
2022-05-01 13:17:24

это да. Но они еще лет сколько-то будут мяться наверняка.

 
Комментарий by Эл-76
2022-05-01 13:19:44

Всё так. Увы. Снявши голову, по волосам не плачут. Даже если кому-то покажется чересчур – нет, не чересчур. Так – честнее, чем у кинотвАрцов, например, кормящих аудиторию теплым свеженаваленным дымящимся и с вьющимися мухами “диверсантом”, таким же “т-34″ и “Девятаевым” и т.д.

 
Комментарий by Barabas
2022-05-02 09:39:42

>запрещают первомай и блюрят советские флаги на первом канале

А можно пруф ? Тоже интересно стало …