Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 7, 2022

Про бабушку с красным флагом

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 3:18 дп

Первую часть жизни, человек себя копит. Вторую половину жизни он себя тратит. Старик стоящий на пороге могилы это всего лишь тень того человека, которым он был в расцвете своей дееспособности. Отпечаток того человека каким он был когда что-то ещё мог.

Бабушка с флагом это главный проеб хохляцкой пропаганды ЭВЕР, которую не компенсируют и три “Москвы” и сто привидов Куева.
Надо быть законченным моральным уродом чтоб не только снять это, но и залить в сеть, не понимая “а шо не так?”. “Уели ватницу” полагаю думал малолетний дебич что заливал это в ютуб. Выстрел в член, состоялся.
Знаете сколько раз я смотрел ролик про бабушку с флагом? Ноль раз. Вначале я тоже не понял кто снимает, но когда понял, с отвращением скипнул видос. Про что, знаю по описаниям.
Теперь мне кидают ролик как она в украинской палате, под присмотром ребяток в камуфляже что-то якобы говорит за обвинение РФ. Угадайте сколько раз я это посмотрю? Где-то столько же.
Но обо всем по порядку.
Бабушка с флажком и дебич из ВСУ сделали то что отечественная пропаганда неумела и не могла сделать. Они сделали “нашу” икону нашей стороны. Не, разжиревшие на госдотациях Соловьев с Эрстом, а пара ВСУшных уродов с сотовым. Сколько им Путин доплатил? Нисколько? Очень плохо! Пусть отстегнет газорублей и нацепит пару медалек на грудь. Ибо перед нами спонтанный шедевр!
В этом ролике есть все. И завязка с дедом, и кульминация с флагом и драматическая развязка.
Но если честно, мне от этого ролика тошно и мерзко, в каком бы контексте его не использовали. Старики должны тихо доживать последние теплые денечки. Тетехать внуков. Греть больные косточки на весеннем солнышке. Делать закрутачки с огурчиками “как только бабульчик умеет”. Размачивать в тепленьком чае сушечку, чтоб протезом прожевать.
Они не должны становится символом противоборствующих сторон военного конфликта! Это уже не их, блять, расклады. Если происходит по другому, то дети и старики задействованные в контексте, это позор для всех дееспособных сторон конфликта! Как минимум одна из сторон не смогла их защитить. Твой флаг безнаказанно втоптанный врагом в грязь, это уже плохо. Вырванный из рук старика и втоптанный в грязь твой флаг, эобязан стать планом мести на ближайшую жизнь для любого солдата, кто признает этот флаг своим. Да, это вот так жестко работает. Не говорите что вы были не в курсе, когда контракт подписывали.
Может все это и глупый символизм. Но за его границами только больше становится глупости, цинизма и лицемерия. Так уж вот.
Но кто ж моего мнения спрашивает. И бабушка_с_флагом взяла и стала вполне народным символом. Стала словно поскользнулась в гололед. Стала выбежав с ним не к тем. Стала без какого бы-то ни было участия РФ и его баблища и войск.
Она стара и не полноценна. Дай бог нам всем в её годы быть столь яркой тенью себя прошлого.
Да, я не одобряю её иконографическое использование. Но всецело признаю его законность. Старуха против вооруженных мужиков. Человек и его принципы выдержавшие проверку временем жизни и моментом ситуации. Кто бы из нас не хотел бы так встретить свой закат? Кто бы после такого не стал бы символом в глазах общественности?
Социум понял, социум, не спрашивая Путина с Медведевым, оценил. Социум стал рубить памятники и хуярить стритарт.
Понятно что стерпеть такой подарок российской пропаганде от своих долбоебов “хохлы” не могли. И взяли старых бабку с дедкой в оборот.
Идиоты. Безблагодарные тупые идиоты!
Сразу скажу, я так же не смотрел все эти ролики про “бабушка обвиняет русских в том что они разбомбили её дом”. Как не смотрю ролики “Украинский военнопленный гонит на Украину”. От чистого ли там сердца говорится, или вседеный ствол просто в кадр не попал, мне все равно.
Я знаю одну только вещь. Дай мне полный доступ к человеку и месяц времени и я сделаю так, что он скажет и сделает ВСЁ что я захочу.
Так что у меня эта бабушка с дедушкой, могли бы без проблем танцевать кан-кан в бдсмных костюмах, выкрикивая “Славы Украине. И героям тоже”. И это с учетом что я не лучший кат, а, как минимум бабушка, тот ещё кремень.
Я не стану смотреть что они там говорят под “присмотром” камуфлированных хохлов. Мне не интересно.
Хохлы поебались пытаясь слепить из бабки тупую ватницу. Хохлы проебались слепив из неё (месяц работы) обвинителя орков.
Хотите очков респекта? Учу.
Выньте знамя из грязи. Постирате, погладте. Отдайте бабушке. Понимаю не можете, вы же Жукова с Космодемьянской сносите, “абы не как у москалей”. И при виде красных звезд у вас пиступ, Но через не могу.
А потом оберните бабку с дедом в целлофан с пупырьками и передайте РФ на украинско-белорусской границе. Без условий и пропаганды, без выжатых показаний и нужных роликов.
Покажите, что вот старики, и их убеждения, а вот вы, ценящий украинский народ в целом, и  не делящий их на сепоров и свидомых….
Не можете? Не умеете? Ну, тогда вас в чистую сделала не финансируемая Путиным агитационная машина, а запутавшаяся бабушка, со своими принципами поднятыми на флагшток.
Стыдобность  и моральное уродство украинских пропогандонов. Бесполезность и лицемерие РФшных. И мы-я сегодня в- та самая бабушка с флагом. Ничего не решаем, но ничего не предали.
Чем не лучший символ современности?

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by Rowaa[SR13]
2022-05-07 06:00:22

Хосспидя, то “зачем хохоликов бьёте” в начале марта, то “планы мести на ближайшую жизнь” требуются. Всё будет. Только не надрывно и прыгая туда-сюда, а от начала и до конца.

И нет Россия бабушку не “использовала”. Никто не держал “пистолет у виска” и даже не “обрабатывал месяц”. Вышла сама и от чистого сердца. В вот в этом между Россией и “Украина – не Россией” и есть разница.

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-05-07 08:36:16

Как говорил Задорнов: “Когда-то мы гордились хоккеем, космосом и ветеранами. У нас остались только ветераны. Дорогие ветераны – живите по-дольше!” Бабушка – герой. Человек со стальным стержнем.

Мне во всей этой ситуации жаль, что постмодерну плевать на символы и их значение. Он перерабатывает всё, что в него не кинут, в майки/графити/наклейки и т. п.

 
Комментарий by Аноним
2022-05-07 12:50:11

тут кто-нибудь видел (читал) определение «постмодернизм»?

 
Комментарий by Mike
2022-05-07 14:14:42

ИЧСХ, на арест еще в начале событий Мирославы Бердник – инвалида, что практически всю жизнь противостоит нэзалэжным фашистам, никто почему-то внимания не обратил. %((

 
Комментарий by Аноним
2022-05-07 15:19:01

Я даже больше скажу. Роспоропагандоны облажались не меньше чем укро. Уже как минимум на второй третий день появления видео в сети во всех СМИ надо было официально заявить, что на переговорах по обмену за бабушку и деда готовы отдать 50 укровояк. Но как говорил наш ротный – не бойся Родина тебя обязательно забудет.

 
Комментарий by offtopic
2022-05-07 21:23:29

“Срок регистрации домена BOAJUICE.RU закончился”

 
Комментарий by Алитет
2022-05-09 02:10:09

Вы рассматриваете ситуацию с позиции пропаганды. То есть искусной (или не очень) брехни (или не совсем) на тему повесточки. И все настолько привыкли, что вокруг рулит пропаганда, что оценивают любое событие по тому, насколько оно креативненько подано. Пропаганда девальвировала реальную жизнь. И то, что реальное глумление рагулей над бабушкой задело многих людей куда больше, чем лживые сочиняйки про засунутые в рагульские личинки бонбы, – хороший знак. Не все еще перебрались в Матрицу.

 
Комментарий by Аноним
2022-05-19 03:10:30

ой, святую тряпочку красноблядов потоптали, изверги! как они так могут со старичками?!! Не то что светлые воины РФ!!!
https://urbanculture.link/images/d/db/16529145110321.mp4

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-05-19 11:11:05

>ой, святую тряпочку красноблядов потоптали
А правда что всех профессиональных ципсошников разбомбили ещё в феврале и вас теперь из терабатов набирают?