Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 27, 2022

Filed under: В ночное,Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:05 дп

Бэтман и уличные беспорядки в его родном городе раньше.

Бэтман и уличные беспорядки в его родном городе сейчас.

Не, ну это такой “пук-среньк там страхофвнка”, что я аж готов согласится не только со старым Френком Миллером, но и с вот этими ребятами.
Мы дожили до столь уебищных времен, что современные авторы просто не умеют в виджилант, даже таких хрестоматийных как Бэтс.
Вишенкой на торте, графика от художника такого деконструкторского говна как Бойз.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Mike
2022-05-27 15:13:53

Ну, старое – бОльшее говно. И что? Стало хрестоматийным, так что вы аж до сих пор облизываете. Новое has a point, хотя в устах миллиардера Ватмана такие слова звучат смешно, да. Но говорит о том, что то, о чем экономисты говорили лет 10-20 назад, наконец, дошло до художнегов. И то хлеб. %))

 
Комментарий by Аноним
2022-05-27 17:08:48

Какие офигенно однородно-белые бунтовщики и мародеры, однако…

 
Комментарий by Вальтазар и его пиры
2022-05-28 04:51:40

Смотрели новый сериал про Убивана? Там плохо все, окромя бюджета и кое-каких т.с. “камео”. Выглядит как порнушка по мотивам, и это не смотря на то, что позвали именитых актеров из перво-вторых (хбз???) фильмов. Главный проеб название: основы создания произведения – краткость названия (хотите выебнуться, назовите роман, скажем, “Невыносимая легкость бытия”, войдете в классики андеграунда, но тут-то развлекательное кинцо). Зачем именно “Оби-Ван Кеноби”, а не “Кеноби” или “Оби-ван”? У него что, были родственники с которыми можно спутать? Представьте фильм про Пушкина с названием “Александр Сергеевич Пушкин”. От фильма с таким названием я бы ждал Епифанцева, Пахомова, говно и кишки, т.е. трэша. Вернемся к сериалу: он плох даже как задумка. В чем интрига, если мы и так знаем, что Макгрегора сменит Гиннес? Макгрегор всю первую серию ломается как целка. Девочка “типа Лея” играет хуже, чем сестра Муаддиба в линевском фильме – концентрированная зловещая долина. Где-то бы это зашло, но роль-то вроде как о другом. Спасает фильму две вещи: как всегда деревянно играющий мастер вторых ролей Джимми Смиттс (блядь, король уничтоженной планеты – его-то биография – кроме шуток – поинтереснее, чем жизнь мудака, предательски убившего самого харизматичного героя эпоса – Дарта Мола… там ведь двое на одного, а у меня с детства отвращение к этому) и просящий подаяния клон маорийца… или самоа… или бурята, но короче Джанго-Бобы Фетта. Это находка. Фильм посмотрите. Это нужно, чтобы понять, что кинематограф как таковой умер. Даже с маркетинговой точки зрения, ибо то, чем зашел “Мандалорец”, ребята не поняли как следствие просрали. Зато есть повесточка, но уже иная: на темной стороне – инфернальный азиат в головном уборе, крайне напоминающем лаосскую шляпу. Начало третьей мировой, хуле, и диктует мемокоды.

 
Комментарий by Grim
2022-05-28 11:32:51

> Какие офигенно однородно-белые бунтовщики и мародеры, однако…

Нет ли тут расизма?