Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 8, 2022

Filed under: Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 2:24 дп

Новости от Авторского комикса странные чет. Начну с хорошей. Ребята неожиданно нашли в своих рядах кучу специалистов-технарей из России, помимо одного единственного украинского что у них вроде был до этого. Теперь плохая новость. Легче чет не стало, так как они умудрились где-то просрать правила по которым сайт жил и соответствовал закону, все эти годы. А восстановить они их не могут, так как людей способных на модерацию резко не осталось (видимо все ушли в технари). Что понятно? Что авторы чет не очень хотят менять атмосферу и принципы сайта в угоду текущему моменту (что скорей одобряю). Что непонятно? Вернется ли к нам, в обозримом будущем, основной русскоязычный вебкомиксный ресурс, а если вернётся, то каким?

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Mike
2022-07-08 12:16:15

“помимо одного единственного украинского что у них вроде был до этого”
ВотЪ. %))
Кстате, просрать правила – с вероятностью следствие того же, что всем занимался один человек. Как говорит мой друг-линуксодел, просто следствие процедуры..
Что не хотят менять атмосферу – в принципе, хорошо, но нереально. Она тупо в обществе уже изменилась и продолжает меняцца. Не получиЦЦо в “маленькой такой компании” сохранить что было.

 
Комментарий by Механик
2022-07-09 19:55:04

Ошибка
Пользователь предпочёл скрыть эту страницу.

Об чём там, если не секрет? Помимо сказанного здесь.