Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 22, 2022

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:24 дп

Дизайн, детишечки, это вам не хуй собачий и когда девочка со шрифтами играется.
Арт школа на Украине дайбоже, но чем больше народа, тем больше косяков. И о моем любимом “военном” косяке украинских дизайнеров я вам щас и расскажу.
Вот он!

Кто сказал этим патриотам, что сделать из своего герба вензель слова НАХУЙ (iнадхуйi?) охуенная идея? Хозяин машины при приходе войск РФ, буквально, может отклеить верхние три слова и спокойно ездить дальше, как ни в чем не бывало. Типа “Украина нахуй!”
Но этого блять мало. Смотрим второй слайд. Пока бойцы ВСУ писали обращение о незаконном расстреле побратима, в их ряды затесался… РУССКИЙ!

Нет, серьёзно. Кто  ни будь ещё что ни будь может прочесть щас на этой майке? Хорошо, подойдем ближе и разглядим содержание “арабески”. Русский положил хуй на Украину? “Русский нахуй!”. Без запятой это звучит как лозунг ВСО.
Вобщем запомните детишки простую истину которую должен знать любой с дипломом детсада. Агитационные дизайны это не когда ты умеешь складывать узорчек из буковок, а когда способен доносить свой обзывательный посыв четко и ясно. А не сможешь, так случится, все твои творческие труды, просто дадут повод противнику тебя обоссать. Но опять же, мы тут ведем просто потому что наши потуги в сфере, откровенно ничтожны в сравнении с украинскими, и дальше Z, бабушки с флагом и пары страйкбольных шевронов мы не продвинулись.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by tt
2022-07-22 10:14:18

//Но опять же, мы тут ведем просто потому что наши потуги в сфере, откровенно ничтожны в сравнении с украинскими,

Ну по обзорам shakko текущих событий в мире художничества, у меня сложилось стойкое впечатление что 80% наших “хуёжников”, презрев всякую опасность, заняты борьбой с проклятым “совком”, а остальные пытаются показать фигу под одеялом в сторону действующей власти, причем стоя посреди площади.

И единственная мысль которая возникает, глядя на этот Содом, это “Господь, ЖГИ!”

 
Комментарий by tt
2022-07-22 10:22:51

//“Русский нахуй!”. Без запятой это звучит как лозунг ВСО.

Ну междометия типа “бля”, “нахуй”, “впизду”, “внатуре” выделяются запятыми. Так что с запятой это тоже лозунг СВО. А так там тире нужно использовать, если в обидное хочешь.

С другой стороны, а может художник то за СВО и выражает свой протест как может? А ты его сейчас подставил.