Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 10, 2022

Filed under: Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:53 пп

Признаться сегодня с утра на меня наконец накатились, по сумме, усталость, меланхолия, тревожность и желание послать все кроме горизонтального лежания нахуй. Я так и сделал, и даже замуту с конкурсом АКшных маскотов решил закончить. Ну обвинили меня за мои омажики аж в плагиате, ну и хуй бы с ним.
Ну, в общем я и стал апатично лежать на диване. Но дела и новости приходили и приходили в телефончик, делая ближайшее будущее все тревожней и вероятно хуевей.
Так что к вечеру конкурс маскотов оказался самым милым в списке дел за неделю. И где-то за левым плечом маленький злобный я с крылышками как у разносчика ковида, прошипел мне в усталое ухо: “Вот значит как? Плагиат значит?”
В общем я встал и все исправил. Никакого плагиата, никаких отсылок к украинцам, полное соответствие (оглашённым) правилам. И хоть прозвучало уже откровенное “работа не принята на конкурс потому не понравилась жюри”, я собираюсь до конца бороться за эти сладенькие 10 косых.)

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-08-10 23:01:01

> с крылышками как у разносчика ковида
Его разносят клятые человеки, у них крыльев нет! %)

 
Комментарий by mattias
2022-08-11 11:43:07

Н-да, Акомикс чёто не туда дрейфует.
Комикс про Наци теперь в общих.

 
Комментарий by Аноним
2022-08-11 11:57:56

Если честно выглядит как ещё более уёбищный закос под самих по сбе уёбищных маскотов реддита. КГ/АМ

Возьми любую твою порисовку на комиксную тему (как проебать свой вебкомикс, основные тематики, да хоть доработать амбал против пидараса хуйдожественными деталями) – она бы лучше была. ИМХО.

 
Комментарий by Mike
2022-08-11 13:12:46

Тока не “еще в нулевых” надо – а “к 90м”! %//
Re: mattias: дрейфует в логичном направлении. Аполитичная площадка невозможна, а взгляды владельца вроде, секрета не составляли. (про логику эволюции, включающую “Пили бы баварское” был стааарый стеб от Санитара Жени)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-08-12 03:12:32

>Комикс про Наци теперь в общих.
Это ты про что вообще?

>КГ/АМ
Не сечёшь теме, тих будь.)