Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 12, 2022

Продолжая неделю маскотов.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:05 дп

Если коротенько, то нет ничего удивительного в невостребованности Нвойняшей.
Они всегда всегда были искусственным социальным кадавром, призванным имитировать те слои населения РФ которые недовольны властью. Настоящие эти слои и пендосов-то, в большинстве своем не жаловали. А Западу были нужны, понятно, именно те кто между их и нашими буржуями жестко выбрали сторону буржев тамошних. Дескать тут капитализм не правильный, а вот за чертополохом!
И вот когда чертополох неиллюзорно посадили, оказалось что эти граждане бесполезны и инвестиций не стоят. И картинка-то народного недовольства Путиным, из них не слепляется (думаю эту тему ещё во времена Тихановской, а то и раньше, все кому надо просекли). Да и вообще, ставки повысились и Европа, а Украина и того раньше, решила вернутся к своему любимому старому, доброму нацизму. И стала делить врагов-слуг, не по взглядам, а сразу по национальности, так проще и привычней. Нетвойняши засуетились. Кто перекинулся на сторону Путина, кто поменял гражданство и вспомнил свои национальные, всегда чудесным образом, отличные от русских, корни. А кто стал убеждать запад в том что они отдельная народность “хороших русских” (типа тех кого раньше на западе звали “полезными евреями”) Да вот беда. Для создания видимости народного мнения таких граждан маловато, а для прикормленных пропагандистов, наоборот, чересчур много, особенно в условиях когда на господскую экономику уже бабла не хватает. Вот и шатаются наши “Оппозяши” Агасфером, никому не нужные, всеми брошенные, каждым оплеванные. Вот и летят от нас, но не на Светозарный Запад, а в странны третьего постсоветского мира. Так пусть скажут спасибо что летят, не на шасси самолета.

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by Лепанто
2022-08-12 06:53:29

Если коротенько, то нет ничего удивительного в востребованности Zоммунистов.

Они всегда всегда были искусственным социальным кадавром, призванным имитировать те слои населения РФ которые недовольны властью, но вынужденно принимают ее решения, ибо “альтернативы – нет” (М. Тетчер).

Настоящие эти слои и пролетариев-то, в большинстве своем не жаловали. А Кремлю были нужны, понятно, именно те кто между их и “нашими” буржуями жестко выбрали сторону буржев “наших”. Дескать там капитализм не правильный, гейско-пидорский!

И вот когда псевдолиберальная повесточка стала временно неактуальна, оказалось что эти граждане весьма полезны и стоят инвестиций. Ну, хоть стримеру/обзорщику на дошик и новую видеокарту. Хотя хрен с ним, с дошиком.

И картинка-то народного единства вокруг Путина, из них и слепляется (ведь альтернатива ей: режущие бошки хохлы, а других резущих бошки нельзя показывать под узгрозой уголовной ответственности).

Да и вообще, ставки повысились и Россия, а Украина и того раньше, решила вернутся к своему любимому старому, доброму чтению Ивана Ильина и Солженицына (особенно, где он восторгается бандеровцами – original, а не косплеерами).

И стала делить врагов-слуг, не по взглядам, а сразу по национальности (пишешь что-то антивоенное: не либераха, нет, сразу – хохол), так проще и привычней. Zоммунисты засуетились.

Кто начал бахвалится стримами по сбору бабла на гумпомощь, кто поменял гражданство (привет Роджерсу и Подоляке) и вспомнил свои национальные, всегда чудесным образом, отличные от украинских, корни. А кто стал убеждать хохлов в том что они никакая не народность “национальность” (типа тех кого раньше в Российской Империи, до клятых большевиков, звали “малороссами”)

И все вроде бы шикарно: для создания видимости народного мнения таких граждан конечно маловато, на фоне прикормленных пропагандистов, но им на вырочку приходит админресурс: когда господская политика, в условиях “невойны” решительно стала сажать на бутылку несогласных, а до кого не смогла дотянуться – обозначила “иноагентами” и попыталась отключить (в меру своих возможностей) от излучателей.

Вот и ходят гоголем наши Zоммунисты, халифом на час, пока что нужные, но обреченные на место в пыльном пропахшим нафталином чуланчике, на вешалке с Кургияном по соседству.

 
Комментарий by Вальтазар и его пиры
2022-08-13 00:53:03

Ну как можно быть такой трусливой гнидой, Даниил Анатольевич? Вот ты там, непонятно с какого переляху, называя себя коммунистом и притом по-обывательски попивая винишко, почесывая свой бюргерский пузень и занимаясь, мягко говоря, непроизводительным трудом (“вам ли любящим баб да блюда жизнь отдавать в угоду?” припоминаешь?) , взял да и подарил фашистам новый символ, которым, уж поверь, они не преминут воспользоваться. Причем, как и всякий непротивленец фашизму, ты склонен грести всех под одну гребенку. Вот пример так называемого тобой “нетвойняши”: https://vk.com/video-195056747_456241192. Я этого мужика знаю, сам из Бурятии. На зарубежные гранты, политическое убежище или что там у них есть, он не рассчитывает, просто он против войны, а ты, блядь продажная, его и ему подобных вот так вот запросто взял и с говном смешал. Ну не сука ли ты после этого?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-08-14 03:58:24

>Ну как можно быть такой трусливой гнидой, Даниил Анатольевич?

Ты сомневаешься в себе, а спрашиваешь меня? Ты должен сам ответить на свой вопрос, перед тем как задавать его другим,
Гнида.)

>Вот ты там, непонятно с какого переляху, называя себя коммунистом

Непонятно это тебе, потому что ты тупой и возможно не знаешь определения. Бывает.)

>и притом по-обывательски попивая винишко, почесывая свой бюргерский пузень и занимаясь, мягко говоря, непроизводительным трудом

Люблю Мозельское как Энгельс. Наел себе пузень трудом. А что до его “непроизводительности”, то ты хуйню сморозил.
Понятно, что надо было уесть меня “тынекоммунистом” но выступил ты с предявами как-то жалко. Выйди и войди как следует. Без хуйни про вино и оценки производительности моего труда. И (может быть) я тебя и выслушаю.
Пока же ты просто некий борзый пидорок из интернета, оценки которого никому не интересны. Смекаешь?)

>(“вам ли любящим баб да блюда жизнь отдавать в угоду?” припоминаешь?)

Атож. Маяковский. Человек непроизводительного труда.)

>взял да и подарил фашистам новый символ, которым, уж поверь, они не преминут воспользоваться.

Его небыло. А я взял и его фашистам подарил. Как же я крут!)

>как и всякий непротивленец фашизму, ты склонен грести всех под одну гребенку.

А ты у нс тут копротивленец фашизму, и знаток сортов говна?) Много напротевлялся, перед тем как ко мне с предявами ввалится?)

>Вот пример так называемого тобой “нетвойняши”:
Своими словами давай. По говноссылкам не хожу.

>сам из Бурятии.

ЕБАТЬ! Не пались так, хлопчик!)) Из “Бкрятии” он. Улан-Уде на контурной карте найдешь, “бурят” хуев? Вы там в ципсо знаете что в РФ ещё территории есть?))

>Ну не сука ли ты после этого?

Нет. А ты “бурят” чубатый?))

 
Комментарий by Вальтазар и его пиры
2022-08-14 05:22:45

Ну вот своими словами: пожилой тренер Онохойской спортшколы сорвал буковку “Z” с дверей своей школы, мотивируя это тем, что нехуй детям войной мозги засирать, школа должна другому учить. Это вкратце. Директрисса его ментам сдала, народ сбросился ему на 90-тысячный штраф, т.е. проголосовал т.с. деньгами. В видео этого нет, но его по-прежнему в ментовку раз в месяц тягают и из школы уволить грозятся, да только ссыкотно, т.к. он мужик хороший, люди его любят, и оно дороже выйдет. Это вкратце. Ну, вот он по-твоему тоже ведь “нетвойняша”? Далее: “Улан-Удэ”, а не “Уде”, географию Родины надо знать. “Бурят “чубатый” – совсем здорово, Как бы говорю очевидное: жить в Бурятии – это вовсе не обязательно быть бурятом, или для тебя все, кто за МКАДом, – не русские? Вот и “чубатым” обзываешься, т.е. приравнивание к украинцам – по-твоему выходит уже страшный зашквар, стало быть. Куда уж тут до интернационала, товарищ коммунист, да? Какая-то нацистская повесточка, не находишь? Вот и выглядишь ты вылитым немецким бюргером образца 39-го года: открыто не зигу не кидаешь, но и возможности облить говном унтерменьшей (в твоем понимании) не упустишь.

 
Комментарий by Dimko
2022-08-14 10:03:02

Сперва начал плакаться какая война нехорошая, поругал тех, кто стал отрицать свои украинские корни, а потом – хуяк, начал поливать говном собирающих гуманитарную помощь для пострадавших от той самой войны.
Коммунистический коммунист Вотта в отставке, блядь.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-08-15 03:49:09

>Ну вот своими словами:
Не своими.)

>тренер Онохойской спортшколы сорвал буковку “Z”

Слуш, а кроме Бурятии чё других регионов РФ у вас в ципсе совсем не знают?

>Это вкратце.

Не в крации вот так.

>Помочь ему захотели рэпер Face и политик Любовь Соболь.

>да только ссыкотно, т.к. он мужик хороший,

И когда это нашим властям мешало? У вас бы за такое вообще на автостаянке вальнули.

>Ну, вот он по-твоему тоже ведь “нетвойняша”?

Нет. А схуя ли? Срывает ленту, платит штраф. Имеет гражданское право. Я вот тоже против войны. Но не против ленточек и не за победу Украины. Я по твоему “нетвойняша”?

>Далее: “Улан-Удэ”, а не “Уде”,

И чё? Это хоть что-то меняет во мной сказанном? Нет? ну и пошел нахуй.

>“Бурят “чубатый” – совсем здорово, Как бы говорю очевидное: жить в Бурятии – это вовсе не обязательно быть бурятом, или для тебя все, кто за МКАДом, – не русские?

Нет, для меня ты вонючее говно в не зависимости от твоей национальности, а кем ты там прикидываешься, мне посрать, “бурят” чубатый.) А там за мкадом, как и тут во мкаде, да, не все русские, прикинь, “бурят”.

>Вот и “чубатым” обзываешься, т.е. приравнивание к украинцам – по-твоему выходит уже страшный зашквар, стало быть.

Представим приравниваю. Для тебя, “приравнивание к украинцам”, это оскорбление? Если нет, то че завелся?)

>Куда уж тут до интернационала, товарищ коммунист, да?

А он здесь реально не при хуях. Ну прикидываешься ты малой народностью РФ или честно сообщаешь что сидишь в отделе ципсо на западенщине. Как это меняет то что ты уеба ангажированная? Да никак. Ты полюбому уеба.)

>Какая-то нацистская повесточка, не находишь?

Не нахожу, сколько ты не пыжся и её не пытайся приплести.)

>Вот и выглядишь ты

Да какя мне разница кем я выгляжу для чубатого “бурята”?)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2022-08-15 03:49:57

>Сперва начал плакаться какая война нехорошая, поругал тех, кто стал отрицать свои украинские корни, а потом – хуяк, начал поливать говном собирающих гуманитарную помощь для пострадавших от той самой войны.
Коммунистический коммунист Вотта в отставке, блядь.

Ты щас вообще про кого?

 
Комментарий by Dimko
2022-08-15 12:34:26

Про первого комментатора.

 
Комментарий by Зося Похабова
2022-08-16 16:53:10

Сань, ты дурак?! Это ж перформанс. Я вот не думала, что Дахр не жалует постмодернизм, а он – ага! Всем вам показал фигу! Ты, дурень, пойми: он себя в свою же картинку интегрировал (про “продолжайте в том же духе, идиоты” помнишь?!). Он-то свою нишу нашел, а ты, блядь такая, бухать-то завязывай, Сань! Из нас двоих я одна художница!