Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 15, 2022

Куда бежать Билли?

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:20 пп

Ах милая патриархальная, охранительская, тоталитарная, консервативная путинская Россияния! Кажется я перестал тебя боятся и уже почти полюбил. Вот-вот надену крест на свое поповское пузо, и начну размахивать имперским флагом. Не потому что стану за православие-самодержавие. А из-за того что все сладенькие руссконационалистические мальчики будут тогда моими. Буду ловить их пачками и делать с ними всякое… Ну там читать Крапивина и Чарскую и гладить по золотым вихрам украшеных некомими. И мне за это ничего не будет. Ведь это все, традиционные ценности. Наши исконные, национальные и сермяжные, как гачи шутки и хохмы про “маленьких сладких куколок”.
А что получает рядовой пендос за тем же чертополохом? Все тот же капиталистический тоталитаризм, только без благословенного патриотизма и с полной дезориентацией.
Может он тоже простой реднек, у которого косой крест на флаге и депрессивный регион за окном хибары. Он тоже не чужд экспериментов со своей сексуальностью. Но его сексуальность не модная. Вместо того что бы выступать за его законное право ебать свиней и кузин, городские студентики хотят что бы он выбрал в войне между фемками и трансами. А он не куколд и не пидор. Что ему делать?
Где точки соприкосновения с культурой пориджей? Возможно он предпочитает ягнятину баранине, если вы меня понимаете, и его интересуют молочные поросятки, и те кузины что не 15 летние старухи с пятью детьми. И он слышал, что и старую, добрую педофилию скоро запишут в обычные секспредпочтения. И ему тревожно, потому что законы все никак не принимают, а он не молодеет. И те пять, во всех отношениях, малышек с которыми он намерен обручится, тоже. У одной уже начали выпадать молочные зубы. И пусть пока от этого стало только прикольней, но он не хочет дождаться когда по его дружку начнет скрипеть вставная челюсть.
И вот, чтоб успокоить нервы, он заходит в твиттер “Хуевая Алабама”, а там репост с этого…

Куда бежать Билли?, изображение №1
Куда бежать Билли?, изображение №2
Куда бежать Билли?, изображение №3
Куда бежать Билли?, изображение №4
4 из 4

И вот что бедняге думать?
Нет Билли не тупой, и он не для того 20 лет прятал старый дедов самогонный аппарат по топям что бы попастся на такое дешёвое разводилово.
Источника нет, бумажка принтерная… Но иллюстрации с настоящими корпоративными большерукам, прям как на извещении о задолженности по кредиту за ферму аллигаторов. А парень в книжке больше похож на самого Билли с его красной шеей, чем на того понаехавшего афганца Али-Бабу. Плюс мелки раскиданы совсем так же как на книжке раскраски про сладенького мальчонку с его двумя мамками…

Да и в комментариях даже городские умники спорят, а вдруг не фейк, а вдруг не подъебка. И если они спорят, то что уж говорить о нашем бедняге реднеке, у которого башка начинает трещать от одного осознания существования постмодернистких шуток и троллинга?
Натруженное его сердце, бьется об увеличенную печень.
А что если та стремнорожая дамочка адмирал не шутила про закон по которому химией будут притормаживать взрасление мелюзги? Что если все это для того что бы Мэрри, Лиззи, Дженни, Элли, и Бетти-Сью, дождались уже своего дролю у мормонского алтаря? Что если правительство уже обернется лицом к чаеньем простого народа?

Ну и что что на агитке пацан? Это пока демократы у власти, пока Трамп не вернулся. Да и пусть пацан, пахнущей скошенным теплым летним сеном, и украденными у бати сигами и Плейбоем. Самому Билли дружба с отцом Смитом дала многое в плане становления мужиком, не только ректальный пролапс.

Но вдруг это все очередная разводка городских, чтоб просто поржать над ним деревенщиной? Может тонконогие мудилы с напомаженными бородами станут смеяться над ним если он купиться? А он не сможет их побить через интернет? А может он нарушит какое-то из их многочисленных правил по ебли с мальцами и его «отменят» прямо в тюрьму штата? Может чтоб теперь обжимать щегла за амбаром надо отрезать себе хер и надеть теткино платье?
Бедный Билли запутан. Нет уже старых законов, по которым грешить можно если потом исповедуешься в келье отца Смита, не накликиваешь в деревню федералов, или просто помалкиваешь, не помогая деревенским балаболкам распространять слухи. А новые законы меняются каждый день, будто пьяная ярморочная обезьянка вытягивает их из лототрона.

Кстати об обезьянках. Этот их новый пидорский ковид. Обезьянья оспа.
Наш парень читает все новости о ней.
“98% заболевших идентифицировали себя как геи или бисексуалы”
Господь таки послал горящую серу на град их!
Заболели дети и прошла инфа, что они из семей геев и трансов, вызвав у Билли несколько религиозных флешбэков.
«Оба этих ребенка связаны к людьми, которые принадлежат с обществу мужчин, занимающихся сексом с мужчинами, сообществу геев», — сказала директор CDC Рошель Валенски.”
“Вирус хорошо переносится на кожуре бананов”.
Не забыть спросить у Бэтти-Сью как можно использовать неочищенный банан чтоб подхватить что-то жопное.
“Вирус обезьяньей оспы впервые передался от человека собаке”
Хватит уже! Прекратите! Песели наши кореша! Это даже не свиньи!

Билли ничего не боится, не шерифа, не федералов, не сраных аллигаторов. Но сейчас он напуган. Суровые, без гомосятины и прочих соплей, мужские его слезы, текут в кудлатую рыжую бороду, капая с кукурузной трубки в кружку с кукурузным же самогоном.
Кого теперь можно тыкать членом? Кого нельзя, и в какой фазе Сатурна? Куда бедняге бежать? Может в Россию? там Путин. Он нормальный мужик, он не за педиков и нигеров, он за белых. Даже Ильина котирует…

Вэлком, Билли, велком.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-08-16 03:39:08

Причудливо, однако!

 
Комментарий by sher424
2022-08-16 09:06:08

n-word
Блять, у них крыша поехавшая. И у нигеров (именно нИгеров, потому что негры – это у нас, а там нигер нигера зовёт нигером, но белому – нельзя! это n-блять-word) и белых.

 
Комментарий by Mike
2022-08-16 13:33:37

прекрасно.

 
Комментарий by Ришесс
2022-08-17 03:52:58

Ух забористо, Билли при таких раскладах искренне жаль, пойду курну самосада под самогон, ну их энти дерьмократии с заграницами, кроме жопоебли с обезьянами ничего придумать не могут

 
Комментарий by Аноним
2022-08-17 22:24:33

>А что если та стремнорожая дамочка адмирал не шутила про закон по которому химией будут притормаживать взрасление мелюзги?

В смысле “будут”?

Там как раз заваруха по разным штатам идет на счет того чтобы протащить законадательный запрет любых медицинских операций и гормональных средств по смене пола для несовершеннолетних. И выкинуть все это из покрытия медстраховкой. А все приличные люди яростно “за”, как модно выражаться “Decolonizing Gender”. И пока судьи как раз не позволяют такой запрет реализовать.

Та же драка за “Parents choice vs School choice”. Когда родители бьются за то чтобы школа отчитывалась какие предметы они собираются читать детям, а школы хотят как раньше нахуй всех с их вопросами слать. И сейчас, например, прям с 0 класса который у них kindergarten детишкам впаривают что они должны “to subvert the sexuality of “white colonizers” and begin exploring “the infinite gender spectrum.”
“I commit to learning more about what LGBTQIA2S+ words mean and how they have changed over time”;
“I commit to learning about the history and leadership of Black trans women”; “I commit to practicing pronouns and correcting myself EVERY time”;
“I commit to attending QSA/GSA and being a leader at my school”
И т.д.

Тот же ДеСантис которого они хуесосят за то что он запретил пропаганду педерастии _детям младше 4 класса_ в своем штате.
И так же запретил любое обучение/обсуждение “Critical Race Theory” в учебных заведениях или на корпоративных мероприятиях таких как например обучениях персонала.