Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 23, 2022

Filed under: В ночное,Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:24 дп


Дорогие товарищи друзья. Я знаю что у меня есть правило отвечать на любой вопрос что мне задали в комментах пять раз. Когда-то это было три раза. И, видят кровавыебоги, вы, со своим вопросом “а как тебе Спайдер-“мэн” инвалид, лесбиянка?!” ща повысите этот ценз этак до двадцати пяти.
Да никак оно мне! Гляньте вы на эту дуру. Это же явный дженерик у которого за пределами повесточки и серии “ват иф” нет будущего.
Вот он. Победитель в конкурсе маскота АК (зачеркнуто) фанартов Марвел.

Для того что бы вставить это бесформенное тумблерное говно в демаскирующей пауко-кепке, в настоящий комикс, его ещё пришлось превратить в сексирыжуху. Как скоро это будет объявлено в твиттере зрадой?
Не догадываетесь ещё насколько этот персонаж “интересен”? Что ж тогда проверте это способом который я называю “чекать свои привилегии”.
Например. Вот я жирный русский, коммунист, картунист, БДСМщик.
Хотел бы я что бы это был персонаж в косоворотке с серпом и молотом на груди, который плющил бы злодеев брюхом, а потом бондажил из вебшутера, подрабатывая художником в журнале? Нет! Идите-ка подальше от всего что мне дорого! Нахуя мне такая хрень никак не интегрированная в легенду о Челопке?! Чисто чтоб взвизгнуть: “О! Это ж литературно я!” А зачем мне я? Читая худпроизведение я хочу смотреть на мир глазами варвара, дракона, женщины, робота. Глазами русского жиртреста, я и без вспоможения в окно гляну. А в исекае я полюбому захочу зубы поострее и хрен по длиннее. Не говоря уж о ногах которые будут ходить.
Думаю так же и с каждым из вас. Только самые убогие хотят смотреть на фантастические миры своими близорукими глазами без ночного зрения или хотя бы лазеров.
Вот ты американский инвалид. Ты не можешь встать с коляски. Ты мечтаешь, как минимум, ходить. Но в худпроизведении тебя символизирует кто-то кто не может встать с коляски? Зачем?!
Это как боевые коляски в ДнД.

Серьёзно? У меня нет ног, я бегу в свою фантазию что бы воспарить с драконами, на пердячей тяге из фаерболов, а вы заставляете меня по прежнему вжатся в тесное кресло и мозолить ладошки об колеса на лощённых пандусов ступенях подземных эльфийских храмов? Реализм? Разнообразие? Представительство? Нет! Убогая мысль и медвежья услуга!
Тоже самое и с Пауко-инвалидом. Есть ли пандусы на фасадах зданий и в злодейских логовах? “Чертовы ступеньки! Вы моя главная Немезида!”
И знаете что нам пишут авторы этого натужного говна? “Я взглянула на обложку, а там… ИНВАЛИД! Ох,  как же это охуенно!”
Деридевил катит коляску Профессора Х на выход из чатика. Все эти “важные темы” были подняты в комиксах ещё в 70 при живом Стене Ли. И вот опять сенсации уровня компетенции “Черная пантера – первый черный супергерой на экране” и “Натали Портман неплохо бы сыграть в Звездных Войнах”.
Геки снова прикидываются гиками.
Что я думаю насчет лесбиянки-инвалидки Челопука? Пусть идет нахуй, если, конечно, парализована выше пояса.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by Аноним
2022-08-23 09:38:10

этожблять Дорин Грин без лулзов
правда, её ради повесточки просто превратили в жирное уёбище