Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 23, 2022

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 9:13 дп

Помните эту тему, ещё из Ремарка. да что там, ещё из греческих философов. Хотят “сильные мира сего” что-то там делить, что-то решать нас не спрашивая. Так разденем этих старичков догола, дадим по острой палке, высадим на необитаемом острове и пусть решают  наши судьбы своими руками.
Мы и так гибнем тыщами за их интересы. Пусть они сами гибнут за свои, подчинимся победителю с острой палкой, чё.
Ведь для этих мудаков все игрушечки. Атомная электростанция, могущая превратить в невеселый постапок всю Украину и пол Европы, гибель граждан одетых в зеленое по полтыщи в день с каждой стороны.
Но может оно все чего-то стоит? Высшие цели? Надобщественные принципы?
Неа. Все гибнут и всё разрушается, только для того что бы эти уебища поднятые мутной пеной на гребень волны, могли ещё немного сладко есть и мягко спать. Квнщик и бывшая обслуга Собчака, даже не играют нами в шахматы, а просто кидаются людьми и их интересами в другдруга, как мартышки своим дерьмом. Вот только мы не их дерьмо. Вроде как…
Мы постоянно отступаем. Шаг за шагом.
Вот СССР плохой. Вот Украина больше не братский народ с  общими с нами и как у нас именами, семьями, судьбами, а Антирашка. Вот сносят памятники Ленину который подложил вроде галошу под Украину. Нам бесится потому что Ленин или потому что бандеровцы? Непонятно. Ведь Ленин же плохой. Че нетак со сносом его памятников? Снос солдатских мемориалов в говноприбалтике?  Это что на груди у скелетов? Никак орден Ленина?
Вот заменили Гитлера н путлера и фашизм на рашизм, а сами радуются что танки вермахта снова едут по Украинскому чернозему
Нам-то радоваться или нет? Бандера хороший или плохой? Польша уже покаится за волынскую резню или все ещё осудит её? А с Катынью что делать? Геббельс и Ельцин были правы или что? На какие слоты кидать фишки трупов столетней давности, чтоб понять кто хороший, а кто плохой?
Да не, мы понимаем что вам плевать на все эти трупы. Они давно перегной и тот самый чернозем. Кто кого зачем убил. Разве это так важно?
Все это было давно. Тот поляк, немец. русский или украинец собирались жать пшеницу по осени, а не отравлять своими трупными ядами воду в колодце. Но кто их спрашивает-то? Они в колодце и сто лет назад. А виноват в этом… Путин? Или на поляков и немцев это не распространяется… Пока.
Мертвый предки. Мертвые дети. Это всего лишь валюта. Видите трупы? Их уже столько что мы можем уже оменять этот акттив на то или это. Анексию, военное преступление, терроризм, поставки оружия, репрессии против мирняка или политических оппонентов. О боги, столько вариантов и все такое вкусное. И каждый вариант ведет к тому что одни станут чуточку богаче. А другие чуточку мертвее. На тех кто мертвее, плевать. Народишко. Разве он плохо бегает и стреляет или недостаточно зрелещно гниет в канавах? Да вроде норм. Продолжаем.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-08-23 17:13:03

Ну… Сейчас набегут и начнут тебя пугать НАТО у российско/украинских границ.
Только они не думают нифига, что эта НАТА может “высадиться” и у других, столь же “дружественных” нам, границ.

 
Комментарий by sher424
2022-08-23 17:24:39

“Всё смешалось в доме Облонских”
Идеология тугого кошелька (для единиц общества) – она такая.
Скажите мне, почему сейчас в госконторах “управляющие” автобазами никоим образом к автотранспорту отнощения не имеют? Даже номинально не получили хоть дипломчик захудалого автомобильного техникума? Почему СпецАвтоБазой Московского (имени Ленина) Метрополитена управляет бывший машинист (быстро доросший до нащяльнике депо (Сокол, потом Руднево, (может чего ещё упустил – не знаю) потом не прошел тест на нащяльнике депо, и вот – он на автобазе…). А потому что он родственнищек, и его надо пристраивать.
Только эти “родственнички” развалят ВСЁ!!!
Так чего это я о своём, да о своём?
А! Так это всё связано!
Нами правят потомственные манагеровские семейства.
Что от них можно ожидать пролетарию? Ничего хорошего. За хороший откат сдадут автобазу коммерсу, и будет коммерс гонять своих безвольных ост… гастарбайтеров и в хвост, и в гриву. Да и про весь Метрополитен ходят слухи уже давно, что станет оно “АО”.
Бабки, бабки, бабки, сука, бабки!!!

 
Комментарий by sher424
2022-08-23 17:25:57

СУКА!!!

 
Комментарий by sher424
2022-08-23 17:36:35

К новости о Клипсе могу посоветовать отличный саундтрек:
The Rum, the Rum, the Rum for the pirates!
Castus – “Fifteen man”.

(просто комментарии там закрыты)