Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 25, 2022

Filed under: Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:23 дп

Помните я недавно расказывал чем чревато смешение реальности и фантазий в формате комикса?
Ну так вот…

Истории в ПЕРЕМОГА : Победа за Украиной :

Эпизод 1: «Призрак Киева» — ныне легендарная история непобедимого аса украинского летчика-истребителя — Призрака Киева — человека, защитившего сотни тысяч киевлян, их детей и дома в течение первых 30 часов массированной нападение на город, когда он сбил 6 русских самолетов

Эпизод 2: «Ведьма» – Ведьмы занимают особое и легендарное место в украинской культуре. Станьте свидетелем того, как российские солдаты, стремящиеся терроризировать мирное население, находят больше, чем рассчитывают, когда встречают на пустынной дороге мстительную украинскую ведьму.

Эпизод 3: «Азов-Сталь» – Это история о полку «Азов», морской пехоте, пограничниках и милиционерах; кто устоял вопреки невероятным обстоятельствам в многострадальном городе на берегу Азовского моря; о людях, ставших заложниками кровожадной военной машины русских.

Эпизод 4: «Мародеры» — Мародёрство российской армии и ироническая судьба украинской стиральной машины

Эпизод 5: «Остров Змеиный 13» — ставшее культовым сражение за остров Змеиный, где группа отважных украинских солдат бросила вызов российскому флоту и провозгласила легендарную фразу, которую теперь знает весь мир — Русский военный корабль F…ck Yourself.

Эпизод 6: «На протяжении веков» — простые украинцы вооружаются против русской армии, используя древние земляные валы, называемые Змеиными стенами, построенные во времена Киевской Руси князьями Владимиром Великим и Ярославом Мудрым в 9 и 10 веках . Веками защищать свои земли от нападений с юго-востока кочевых племен. Во время Второй мировой войны они были частью линии обороны от нацистов, а сегодня помогают замедлить и угрожать наступлению вторгшейся российской армии.

Эпизод 7: «Отважный маленький трактор» – вдохновляющая история о маловероятном герое – храбром украинском сельскохозяйственном тракторе, который ворует танки российской армии.

Эпизод 8: «Кибер-Херсон» — вдохновляющая история нового поколения украинских повстанцев, использующих технологии для продолжения борьбы за демократию в условиях жестокой российской оккупации в городе Херсоне, расположенном недалеко от Крыма и восточной части Донбасса.

Эпизод 9: «Цена победы» — Как простые люди в Украине шли на войну, чтобы защитить свой дом, семью, свободу и бороться за право жить в своей свободной стране и определять свое будущее.

 

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Mike
2022-08-25 11:19:50

хоть про стиральную машину читабельно? %)

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-08-25 11:49:19

Нужен эпизод с украинским священником, к которому является призрак Романа Шухевича и рассказывает, что вся прогрессивная Европа в лице Германии поддерживала Украину как в 41-м, так и сейчас. Называется эпизод Got mit Ukraine.

 
Комментарий by Kia044
2022-08-26 01:14:49

А вот девушка слева – это такой референс на события в Доме Профсоюзов в Одессе?

 
Комментарий by Dimko
2022-08-26 15:29:02

Личность психоказака раскрыта! Это дама в красном!