Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 13, 2022

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:23 дп

>«Ты была просто великолепна!»: актриса, озвучившая Ариэль в оригинальной «Русалочке», поддержала Хэлли Бэйли

Поддерживать актриса озвучки вольна кого хочет. За это говорят ща актерам из прошлого козырный мерч подгоняют, кепки там, футболы.
Вот только я могу узнать ГДЕ Бэйли была великолепна? Мы все смотрели один и тот же тизер. Нам всем показали убогое, серое дно морское. Потом долго демонстрировали сиджиайную задницу актрисы, типа “интрига, ни за что не угадаете какого она цвета”, а после нам показали её личико и она пропела пару строчек. Если актриса озвучания не ходила на какой-то закрытый пресс-показ, то я решительно не понимаю откуда восторги и о какой гордости за “прекрасную роль Ариель”, идет чертова речь. Человеку не переиграть мультяшку, если только это не мультяшка уровня свинки Пепы (Худшее что случилось с Холли Вуд, это Ким Бесингер). А что до исполнения муз номера, то я просто положу сюда оригинал, чтоб вы сами могли сравнить, артистизм и силу исполнений.
Нам буквально ещё ничего не показали, а то что показали как бы не впечатляет. Даже если признать очернение ггини трындец охрененным достижением, то остается вопросы буквально ко всему остальному, что нам показали. И основной вопрос, “ну, и нахуя (окромя баблосов) вы это все переснимали? Вы ж нихера не улучшили!”
И да, вы можете хвалить кого угодно, но если вы его хвалите сейчас, когда из всего контента один говнотрейлер, это вызывает, мягко говоря, массу вопросов к вашей объективности.
Я пожелаю Хэлли Бэйли прорваться своим талантом через мискаст и не впечатляющую (пока) визуалку фильма. Бедняжка поставлена изначально в невыгодные условия, с какой стороны не взгляни. Не её вина что ей “выпал приз” вписатся в этот блудняк где и сторонников и многих противников фильма не волнует, по большому счету, ничего кроме цвета её кожи. Мне, честно говоря, не нравится её исполнение, с этим вот подвыванием. Но я все равно “дам ей шанс”. И судить буду явно не про тизеру. Пусть мне и не дадут за это кепку.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-09-13 15:47:25

> Человеку не переиграть мультяшку, если только это не мультяшка уровня свинки Пепы

Ну, если это не Джим Керри, его не всякой мультяшке дано переиграть!

 
Комментарий by Mike
2022-09-14 01:18:30

“За это говорят ща актерам из прошлого козырный мерч подгоняют”
– да проще: новая актерка для нее своя, из тусовочки. А Злые Хейтеры – это какие-то посторонние негодяи, которые вместо “заткнись и бери мои деньги” чего-то еще требуют. ;))
Про “Человеку не переиграть мультяшку” поржал. :РР

 
Комментарий by Механик
2022-09-14 12:59:47

Возможно, спец по кастингу был немного не в курсе задачи?

—–

– Так, значит, мы тут переснимаем “Русалочку”…

– Это что за хня? Никогда не слышал.

– Ну, полубаба-полурыба, не суть. Нужна чернокожая актриса на главную роль. Мы решили взять Хэлли Берри.

– Хеликоптер?

– Хэлли Берри!

– Хэлли что? Ладно, разберусь.

– Окей, действуй.

—–

– Так, посмотрим… О, нашёл. Внешность у неё и правда какая-то иннсмутская. Алло, Хэлли Бэйли? Тут нарисовалась отличная роль!

 
Комментарий by Юстас Бякли
2022-09-18 11:18:26

> Внешность у неё и правда какая-то иннсмутская.

…и всё встало на свои места. Ариэль по-Лавкрафтовски. Это прекрасно…