Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 18, 2022

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 4:39 пп

Где-то раз в полгода, кто ни будь да кидает мне ссыль на какую ни будь зассаную имиджборду где очередное “обсуждение” “отечественных комиксистов” плавным рывком превратилось в обсуждение того как я хуев. И вот уже местные окуклившиеся полубезымянные “авторитеты” наперебой рассказывают друг другу всяческую котоламповость, о том как я стал никому не нужен, посрался со всеми своими друзьями, ещё в нулевых растерял последние остатки своего, и без того хилого, таланта, разучился рисовать, хотя никогда и не умел, и вот теперь в безвестности и нищете спиваюсь (ваше здоровье!) в канаве. Каждое сообщение о том как я никому не нужен, они оформляют скринами из публикаций моего блога за последние полгода. Стоит ком-то из присутствующих сказать что-то по типу: “Да ладно вам, Дахр может и мудак, но рисует нормально”, поднимается визг “Кузьмич перелогинься”. А если я упоминаю их в своем всеми забытом блоге никому не нужного хуя, у них там начинается форменный карнавал со всеми этими вашими “я в телевизоре” и “теперь я знаю что ты это читаешь!”
Все эти события повторяются раз за разом как в дне сурка, не меняясь даже в деталях.
Где-то раз в год-два, в каком ни будь твиттере, или на другой площадке твиттер косплеющей, появляется очередной фрикозоид пытающийся меня отменить. Он носится по местам где есть упоминание меня или могло бы быть и рассказывает о том какой я мудак, порнограф и педофил. Он (а чаще она) постит мои проно картинки за хуйнадцатый год, снабдив их цензурными плашками, и делает мне прочий черный пиар уровня “фулл не смотрите у него на патреоне”. Следующие полгода я отбиваюсь от заказов пытаясь объяснить людям что на самом деле я не рисую ЦП на заказ, даже за такие баблищи.
Люди которые пытаются рассказать какой я ненужный и люди которые пытаются меня отменить, должны были пойти в пиарщики к Герострату.

Тут недавно какой-то безвестный гек, запилил ролик относительно заказных политических комиксов в РФ. Тема которую мы давно разобрали и над которой отсмеялись давным-давно, в том числе и в этом блоге. Старожилы думаю помнят и про “Не дай бог” и про Путина с Медведевым из Варкрафта и про прочие “Дела давно минувших дней, Преданья старины глубокой”.
Но тут дела н Украине, и есть темничек для “хороших русских” поворошить старый мусор. И данный гек “провел расследование”.
Говорят в этой связи доморощенные СЖВшки уже катят на Отто и пишут “отменные” анонимки в Марвел (откуда гекам знать в какой части большой двойки он впахивает). Это забавно, учитывая что жопа по старым комиксам у Отто отлично прикрыта. В том числе и по неполитическим, если вы понимаете о чем я.) Но для твиттерных мудачков “компромат из открытых источников” это верх возможностей.)

И вот эти недотыки попытались отменить товарища Нарожного, в рамках все того же ролика некого пропердевшегося гека.

И что же мы блять видим на этот раз? А все то же. Длинное прочувствованное эссе о том какой фигурант никому ненужный неудачник. Знакомство с его творчеством не по его творчеству, а про другим твиттам о том какой он плохой (не время рефлексовать, время шеймить). И конечно же классическая путаница в обвинениях, когда рисовать комиксы для депутатши которая борется с развратными цветноволосыми девками, и рисовать развратных цветноволосых девок это одинаково плохо.

Честно говоря эта попытка отмены жалка ещё и потому что не учитывает ничего актуального окромя темника. Времена не те. Эх, а я ведь помню как будущие ципсошные боты писали на меня цидули в ФСБ за то что моя картинка с “идиотами” “разжигает вражду между братскими народами”. А помните наш маленький уютный Венилопагейт? А фликогейт? Эх были времена!
И чем все закончилось? Где все те хейтерские паблики? Куда делись?)
Да времена нынче другие. И косплеерам импортных СЖВшек все трудней докидывать репортов в ВК из кофеин и массажных салонов Грузии.
Но если они попытаются, что ж. Не все хорошие художники жожекийцы. Но у жожеков есть вкус на хороших художников. И тем кто всерьёз попробует наехать на художников которые нам нравятся, стоит внимательней рассмотреть социальную судьбу тех кто попытался сделать это в прошлом. Чем для них это закончилось. Отмена она разная бывает.)

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by Anzar
2022-09-19 09:35:11

фликогейт он же тыквагейт?