Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 26, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:06 пп


Мне с октан все давно понятно. Классический пример человека “озлобленного до умопомрачения”. Люди в таком состоянии всегда существа жалкие, какую бы эмоцию не пытались выразить.
Так что я бы и не стал писать пост про этот её пост, но многие мои друзья и знакомые почему-то именно его упомянули в своих постах, а многие ещё и скинули мне это  в личку и комменты. В общем правило 5 вопросов было перекрыто с горкой. Так что бегло отпишусь.
Многие задали мне риторический вопрос “че думаешь?” Имея в виду постоянные упоминания октаном меня как символа рашизма и коммунизма.)
Думаю все то же. Хейтеры всегда жалкие. Хуже них только зацикленные хейтеры. Это как с любовью, если нет ответного чувства то не стоит навязчиво показывать свою заинтересованность, чтоб не выглядеть жалко. Но как и с любовью, сердцу не прикажешь.) И вот: “Иран поставил РФ беспилотники! Вот же гребаный краснопузый Дахр!”)
Для начала пару слов о самой претензии. Дескать я поддержу Иран если пендосы сделают из него ещё одну горячую точку планеты. Я много лет хуесосил на все лады власти РФ. Я много лет хуесосил на все лады релегиозников, в том числе и муслимов с их хиджабами и прочим говном. Я много лет хуесосил пендосов с их империализмом. Знаит если ортодоксальные муслимы передали нашим буржуям оружие, за которое в мриях октан их нагнут пендосы, я должен заступится за муслимов. Неа. Я просто буду на стороне ещё одного мирняка который янки будут бомбить не за хуй собачий.
Но интересная аналитика.)
А давайте проведем эксперимент.
Вопрос: Некое восточноевропейское, славянское государство закупило у муслимов боевых беспилотников для войны с соседним славянским государством. Закупило потому что просрало промышленность Союза в который раньше входило вместе с врагом, и теперь само не может производить беспилотники в нужном количестве.
Эти государства:
1) Украина и Турция
2) РФ и Иран
3) Все они.

Понятно что в представлении октан “это другое!” Потому что (нужное вписать). Понятно что для неё Запад не собирается кончать Турцию, потому что Турция не разу не восточная деспотия и людоеды, не то что Ирак, Иран, Ливия, Сирия, далее везде.
Непонятно:
1) С хуя ли я, не разу не сказавший ничего про Иран, становлюсь оппонентом октан, обрадованной тем что пендосы, якобы, решили его разъебать?
2) Непонятно почему разъебывать Иран это заебись, а разъебывать Украину это плохо. Людоедства Украине всегда хватало.
3) Непонятно отчего для октан средневековые людоеды Иран, но не Эмираты, Саудиты, Катр и кто там ещё “свой сукин сын” для США в регионе помимо Израиля?

Вопросы на самом деле риторические. Октан посрать. Просто октан переживает не за средневиковость и людоедство, а “аби не з москалями”. И поверьте, ей похуй на женщин в намордниках пранджей, людоедство большинства арабских монархий (ведь они РФ беспилотники не поставляли), и вбомбленных в каменный век пендосами странах (бомбить нельзя только Хохляндию, остальным так и надо!)
Почему так? Да просто потому что  октан маленький, напуганный, озлобленный до умопомрачения моральный уродец.
Так что я рад что она постоянно упоминает меня и мои коммунистические взгляды как противные ей.
Право, нет ничего отвратительней чем быть сторонником подобного увечного существа. И нет ничего, что убедительней доказывало бы правоту твоих взглядов, когда подобные октан моральные калеки, записывают тебя в свои враги.)
dixi

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Kukushka
2022-09-27 14:10:37

Цивилизованные людоеды милей людоедов средневековых.Цивилизованный западный людоед с себя кровищу смоет, одеколоном спрыснут и галстук чист и выглажен. И людей он жрет под свободословным демократическим соусом. Понимать надо.

 
Комментарий by Орест
2022-09-28 13:27:12

Краснопузая перхоть? Ой, это она тебя прям идеально описала :)

 
Комментарий by CkyHC
2022-09-29 00:50:51

так а ну ка брысь хейтер – Дар не пузатый ..ну и тем более не красный…может быть чутка розоватый