Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 29, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:28 пп

“Патриотический блогер Лев Против замечен на границе с Грузией

Патриот, спортсмен и гроза всех отдыхающих на Болотной площади Москвы Лев Против — уехал из страны в связи с объявленной частичной мобилизацией.

Михаил Лазутин, известный в сети как Лев Против, занимался борьбой за ЗОЖ, унижая отдыхающих людей с алкоголем в руках на камеру. Патриот покинул Родину, когда она действительно начала нуждаться в защите. Кажется, совсем не этого ожидали люди, выделяющие деньги на его проекты.”

Вот такая новость. Сам я не осуждаю ни тех кто уезжает, ни тех кто остается и идет в армию. Но больно уж фигурант фактурный, так что как тут не вспомнить одну мою картиночку за, такой далекий, 19 год.

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-09-29 14:50:52

А я осуждаю тех, кто был Za, а теперь ищет возможность отсидеться где-либо.
Когда образовалась возможность доказать свою любовь к Родине, эти люди, внезапно, почему-то стали пацифистами.

 
Комментарий by tt
2022-09-29 15:31:52

>А я осуждаю тех, кто был Za, а теперь ищет возможность отсидеться где-либо.

Где связь то?
Они были за что армия наконец пойдет и победит (ну как в заебавших мультиках от МО про наше чудо оружие и неимение аналогов) / омон приедет и разгонит дебош, а не за то что им скажут “тут такое дело, короче ты сам давай иди настучи им там. Мы мысленно с тобой, пацан, и вообще верим в тебя в натуре, грудью держим фронт против партнеров и все такое”.

 
Комментарий by Вальтазар и его пиры
2022-09-29 16:22:59

Офф-топ: Знаю, знаю, Данила-мастер, ты меня уже записал в ЦИПкСО. Да похуй! Я, тащемта, и правда из Улановки. Так что ты выходишь жертвой т.н. массовой параноидальной истерии. Но речь не о том. Я тут, ожидая красной бумажки, 4 серии сериала “Андор” (в душе доселе не ебал – кто такой энтот Андор) по “Звездным войнам” посмотрел. Кинцо на мой вкус охуительное, т.к. … Блядь, посмотри, лучше! Одна из немногих успешных попыток сделать далекую-предалекую галактику живой, а “синдром штурмовика” – объяснимым (3 серия). Ожидаю рецензии (будто, блядь, я это кино снял), т.к. думаю, что уж тебе-то мимо пройти натура не даст.

 
Комментарий by Вальтазар и его пиры
2022-09-29 16:49:32

Эта война – говно, т.к. не имеет цели, окромя легитимизации путинского режима и списания косяков Размзанки Дырова в части похищения людей, власть страны – говно, т.к. первым же военным законом она проявила свое “безграничное доверие” к своему народу, ужесточив ответственность за дезертирство, уклонение, перебежничество, мародерство, неподчинение, НО не введя повышенной ответственности за спекуляцию, повышение тарифов ЖКХ и злоупотребление судебными приказами ресурсоснабжающими организациями (пиздопротивная ст. 121 ГПК РФ) в военное время. Как идти на войну, зная что твоих родных и близких могут заморить голодом, заморозить, пустить по миру, пока тебя нет дома? У меня нет семьи, и сложить голову на этой войне (пусть я и не вижу, в чем ее цель) – ничем не хуже, чем сгнить от цирроза печени, так что я прятаться от военкомата не намерен, но для тех, у кого семья… Это ж, блядь, какими гнидами надо быть, чтобы еще прогнозировать повышение тарифов ЖКХ?! Щаз же все семьи богатыми станут, такие-то бабки государство за жмуров обещало! {сарказм} Твари!

 
Комментарий by Механик
2022-09-29 19:33:16

> доказать свою любовь к Родине
Это, мягко говоря, очень разнообразная категория, порой до диаметральной противоположности мнений %) Но как минимум в этом плане да, противоречие уже внутри самого мнения.

 
Комментарий by Mike
2022-10-01 17:55:57

а, так вот к чему была та корикотурка! помницца, единственная мысль, что она вызвала, была “шо це за хрен с горы?”. %)