Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 6, 2022

Filed under: Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 6:35 пп

Я переименовал “правило пяти упоминаний” в “правило восьми упоминаний”, но тут это не помогло. Мне прислали эту новость уже в девятый раз (!)

Итак что я думаю по этой, с позволения сказать “новости” об очередном подгоне под сраную повесточку классического детского персонажа.
Кроме того что это унылая и пиздец как опостылевшая тема сама по себе, это ещё и один из самых жалких примеров подобного переписывания.
Уже хотя бы потому что в общественном сознании Велма давно была пансексуалкой. Нет серьёзно, зачекайте 34ку с ней. С кем она чаще всего ебется? Правильно, с Дафни. Кто на втором месте? Приколитесь, Скуби. Его ошейник н Велме скоро будет более частым аксессуаром чем её очки. И на третьем месте… Нет, даже не команда, а беспорядочные половые связи с призраками.
Канон? Так Велма официально трахалась с Шеги в “Корпорации Тайна”, а до этого гуляла с Джонни Браво, так что она теперь как минимум признанная би по канону.
Хотя хуй нам (скорре пизда). Теперь же она чистая лесбуха. Что ж спектр её сексуальных предпочтений явно сузился, а не расширился. Хули теперь кричать “О боже, она чикается ножничками, какой праздник!”
Да был бы это хотя бы Скрэппи, было бы че тереть. А так очередная горячая нонейм чикса, созданная под сюжетик очередной овашки. Стандартная тема для пары тройки 34ок, не более. И полная фигня на фоне хотя бы того что муха мышь выебала.
Псю: Правило переименовывается в “правило 10 упоминаний”.

RSS feed

2 комментариев »

Комментарий by Гаррет
2022-10-07 00:00:48

Ну хотя бы арты на тему норм понеслись сразу: https://rule34.xxx/index.php?page=post&s=view&id=6792541

 
Комментарий by Юстас Бякли
2022-10-07 16:41:07

Well actually, серия с Джонни Браво – это спин-офф, который вряд ли канон. Там и Дафна не дура попрыгать у Фреда на руках.
У Джонни такой набор психических отклонений (и в целом в сериале как едином целом творится такая бредятина даже с учётом попыток сойти за детский мульт), что с высокой вероятностью это его очередной спермотоксикозный глюк.

> И на третьем месте… Нет, даже не команда, а беспорядочные половые связи с призраками.

*пожал плечами*
Насколько я знаю, этот миф держится исключительно на творчестве Циммермана.
А тридцатьчетвёрка не только из него состоит.