Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 6, 2022

Filed under: Мудаки за работой!,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 6:36 пп


Эта прохладная твиттерная история могла бы стать отличной завязкой для хентайной эксплуатационной манги. А самое смешное в ней, это то, что, при современных нравах, она могла оказаться действительностью.
псю: Для одаренных напомню. Я не осуждаю любые попытки граждан любой из воюющих стран, уклонится от призыва. Но если даже эта пиздецовая война дает мне повод для скабрезных артов, то что уж говорить о ситуациях где пока никто не погиб?

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Kukushka
2022-10-06 20:50:05

>Я подрочил таможеннику

Подойдет под название нового йумарестическага сериала от ТНТ.

 
Комментарий by Механик
2022-10-07 10:15:30

> нового йумарестическага сериала от ТНТ
Тогда уж реалити-шоу, наверное?

 
Комментарий by Вальтазар и его пиры
2022-10-08 09:49:16

В мою контору (а она, сцуко, госучреждение субъекта… теперь ужой нельзя сказать какого, т.к. наши непредвзятые космополиты, впервые услышавшие о Бурятии по факту войны сразу скажут “ЦИПсО”) пришла типа разнарядка: составить список служащих на отсрочку от мобилизации по таким-то критериям. Под них подпали лица мужского полу: я, замдиректора и еще 12 человекорыл. Можно было отказаться. У меня дилеммы не было: отсрочка – это бесплотная надежда на избавление, которая только усиливает страх (а страх ожидания пиздеца – это “ух!”), а, помимо всего прочего, еще и механизм давления (ну, типа как в посте: “подрочи, иначе – уволим=на войну”. Короче, даже считая цели энтой войнушки говном, бегать от нее я посчитал для себя “неудобным” (ценю свободу и хочу умереть “на своих условиях”, как любят говорить голливудские мачо). Но речь не о том: работник нашего учреждения, который глаголом жег сердца о необходимости защищать Родину от вероломного позволения Хохляндии на нее напасть, составлял какие-то мутные списки и т.п., принял эту ебанную отсрочку. ИМХО, хуй с ним, что делается на границе с “невольниками совести”, я всегда был против нормативного запрета пидору ебаться в жопу, и, если, конечно, цитируемый пост – не влажные мечты кого-то, то в нашем тылу пидорасни “в плохом смысле”(ТМ), – той, что клеймит ушлых и несогласных громче всех, а сама прячется “по квоте”, гораздо больше, чем пидеров “в хорошем смысле”(ТМ).

 
Комментарий by Чиун
2022-10-08 23:54:32

Почему я вместо зубов вижу губы?

 
Комментарий by Аноним
2022-10-09 17:51:04

…а это не губы?