Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 7, 2022

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:56 дп

Это, что День Велмы какой-то?
Выкинули тут промку по сериалу про Велму, тот который “Велма”, тот который раньше промили скрином с трепанированным мозгом в женской раздевалке.

И блять, какой же это постмодерн постмодерновый!


Вот, серьезно, если бы раньше, раньше лет так на пять, я бы даже порадовался всем этим “ну хоть не сделали её черной” сочтя их  за острую самоиронию, то теперь это звучит как издевательство от авторов. Типа: “мы знаем за что вы нас считаете пидорасами, но, хахаха, что вы нам сделаете?!”
Ну, че, погадаем на трейлере? Будет жесткач (расчлиненка и софтпорно заявленны), будут отсылки-отсылюшечки, и без знания кто тут кто и кем был в мультиках ХБ за однатыща девятсот ебанадцатый год, ты окажешься в пролете посылов. Ну, или случится Дрыщесмит на Хи-Мэне, и все отсылки будут уровня “сценарист читал википедию, ему не понравилось. И вуаля новый Чип-Н-Дейл!” Да это очень вероятно, ибо постмодерн нам уже заявили как замануху. А за типа иронией, нам разумеется будут продавать все ту же повесточку. Ну, да, ведь авторы не просто обстебали что Велма – ниггер. Она теперь ниггер.
Что ж осталось только узнать сколько под всем этим хламом будет скрываться самодостаточной интересности. Что бы узнать об этом я “Велму” и гляну. Да, очередной случай когда я, так уж и быть куплюсь на ваш дешёвый кликбэйт и заинтересуюсь не самой моей любимой франшизой прошлого, только потому что вы решили её изгадить. Мне можно, я орк, я пирачу.)

Дафна страхолюдная как Ядоплющь в Говнохарликвин (и кажется пиздоглазая китаеза, хоть и рыжая), так что полуобнаженка с ней не радует. Шегги теперь вообще не Шегги, а ещё одна нигга. Собаку потеряли, так что кто будет теперь ебать ггиню неясно.

П.с.: Ебать погуглил Велму!

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Barabas
2022-10-07 07:56:27

Ебааать. Конфетти в гуглопоиске это не фотошопный прикол …

 
Комментарий by Юстас Бякли
2022-10-07 09:31:01

> Ну, или случится Дрыщесмит на Хи-Мэне, и все отсылки будут уровня “сценарист читал википедию, ему не понравилось. И вуаля новый Чип-Н-Дейл!”

Скорее тройное сальто с автофелляцией, как с Battletoads (2020): https://youtu.be/4rZQEQeCqPw?t=1283
Я уже вижу это по трейлеру.
“Зачем что-то менять, если это классика?” – сказала чернокожая Велма.
+ спидран убийства главной героини.
Хи-Мэна в новье когда из сюжета устранили?
А тут ННННА ПРЯМО В ПРОМО-ТРЕЙЛЕРЕ!

 
Комментарий by Механик
2022-10-07 10:13:58

Аэээто точно не спинофф “Мультреалити” или типа того? Я без понятия, не смотрел, но чота вот прям сразу же чёткая ассоциация возникла.

 
Комментарий by Гозть
2022-10-09 18:31:57

Блин сколько я видел на deviantart’е артов с Велмой, само собой, легкомысленного характера. В ней есть какая-то сексуальность. Жалко что она играет за другую команду.