Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 14, 2022

Скуби-Ду. Шалость или сладость.

Filed under: В ночное,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:59 дп

Скуби-Ду: Шалость или сладость
Холодная октябрьская ночь перед Хеллоуином. Спят люди в своих неспокойных постелях, похрапывает киноклуб, и только я, посвятивший сегодняшний день сну, да Мотылек, смотрим тот самый мультфильм про Скуби-Ду, где Велма наконец официально стала ножничкоебной пиздолиской.
Ох, да так ли это? В этом ли прелесть нового мульта франшизы?
А вот и нет.
“Сладость или Гадость” просто очень милый мультфильм, смешной, правильно глупый, с отсылочками и дурачеством.
Герои тут показаны вполне традиционно и приятно. Фред не лох, а серый кардинал команды, Скуби с Шегги, не лузеры и даже пересрать не особо успевают, а Дафни так и вовсе умничка, а не пизда с сисками. Все герои не проебали и прелести и слабости своих изначальных характеров. Разве что, распиариная, при способствовании конфетти пидорских флажков на гуглуе, Лесбовелма, тут никакущая. Авторы видимо решили что того что её назначили лесбухой, это достаточное. Так что она просто ведет себя как озабоченный пубертатный подросток из комедийного мульта. А её “дохуя краеугольная” тяга к пизденкам, не играет в мульте вообще никакой роли, окромя: О, БОГИНЮШКА! ВЕЛМА ЛЕСБУХА! КОНФЕТТИ! КОНФЕТТИ! КОНФЕТТИ!!!!
Поверьте Лесбовелма это самый жалкий и убогий пример переплетения повесточки. Это буквально зеркалочка с комедийной мужской озабоченности, типа волка у Текса Эйвери, которая даже тени не бросает на сюжет.
По сути то что пиарилось как победа повесточки, стала великолепным примером её несрабатывания. Можете смело показывать этот мульт своим детским дочерям.
Нахуй Велму. Похвалю Коко Дьяболо. Она секси, она миленькая. Слишком устал что бы проверить щас инфу о том что над ней работал аниматор Чел, Но она практически лайт версия Чел. Чуть занеференая по сексуальности, но все ещё горяченькая как сосиска с картошкой в тесте, которую ты попросил дагестанского шарумишника-братуху чуточку подогреть микроволнами, брат.
Из минусов мульта можно отметить разве что халявную прорисовку. Массы у персонажей гуляют как шлюха под тяжёлым. Но это не портит впечатление. Скорее даже добавляет определенного трешового шарма, которым всегда была славна данная франшиза.
Что хочется сказать в заключение? План пиарить данный проект лесбиянством Велмы, причем лесбиянством мультяшно гротескным, на подобии мужской мультяшной озабоченности, был не тупой идеей, только в рамках того, что обратил внимания на этот мульт. Во всем остальном роли у данного факта в сюжете нет нихуя. Выкинь, и ничего не поменяется. Квотная повесточка как она есть, а именно как её нет.
Сам мульт смотрите смело, и смело показывайте детям. И сами смело садитесь смотреть с ними вместе. Хороший, качественный, кривой, веселый проходняк.

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by Gguueesstt
2022-10-14 21:40:39

Напомните, а кто такая Чел?