Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 19, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:23 дп

Если бы я был на 30 лет помладше, и зашел в современный комикс, я бы такой, фу гадость, и никогда, возможно, не полез бы в комиксисты.
Если бы я зашел в современный левый движ…
Откуда этот комплекс миссии, который я встречаю сегодня на каждом левацком углу? Как так получилось что “леваки” возомнили себя лучше “народишки”?
Я укрепился в комвзглядах, точно помню, когда понял что комдвиж в стране ровно настолько хорош, насколько хорош худший из пролетариев. И я такой тогда: опа, фронт работ.
А из чего проистекает уверенность современных левачков в том что они “небыдло”? Что без участия их, элитариев, “которые Маркса читали и все как поняли” “массы” не поймут и не справятся? Откуда это чванство?
У них что за спиной организация охуенного левого поворота в стране? За ними стоят миллионы под красными флагами?
Хуй там! Два левачка – это марксисткий клуб, три левачка, это марксистский клуб с крысой, расколом и попизженым пабликом.
Кто умер и назначил это говно “авангардом”? Ленин? Так он жив.
Давайте так, не спрашивайте меня больше почему я не обнимаюсь с тем или иным левуном, левачком или леворасом, пока эта надменная тварь считает, что то что он, якобы, лучше народишки вокруг, это его достижение, А НЕ ЕГО ПРОЕБ!
“Почему бы вам не попить пивка и не объединится?” С пидорами-элитариями не пью. Вот черта, и по эту сторону мы с быдлом, а по ту очередное “страшно далекое от народа говно нации” (с) Св. Ильич

RSS feed

6 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-10-19 15:44:02

В моём восприятии “утопия” означает не “вот было бы круто, жаль, что невозможно”, а, напротив, “мотоцикл едет не туда, куда ты хочешь, а туда, куда ты смотришь (ц), поэтому и мечтать нужно умеючи”.

 
Комментарий by Mike
2022-10-19 16:49:21

Дык просто ж все. Покойный ультраправый Крылов еще лет 10 назад сказал – когда нет реальной деятельности, то все и будет сводиться к ” клуб с крысой, расколом и попизженым пабликом”. А поскольку реальной деятельностью мы не занимаемся… ;( Правда, есть та проблема, что реальная деятельность у нас щас уголовно наказуема. Но большевиков, например, это не останаливало. Впрочем, тогдашняя полиция по сравнению с нынешней была довольно беззуба. И, конечно, тогдашние массы а) понимали, что они в жопе; б) не надрачивали люто на то, что Тока Прррофессианалы Могут. %((
В совокупности, все причины понятны. И пока хоть что-то не изменится, левого движения в России так и не будет. А сектанты что. Они всегда были. При наличии реального движения многие, подорзеваю, переобучаемы.

 
Комментарий by CkyHC
2022-10-20 18:44:56

минутку это тот Дахр пишет что всех медиков РФ с легкой руки называл м*даками?(что это его про*б указать забыл наверное)))……..И из чего же проистекает уверенность современных левачков в том что они “небыдло”?…..даже и не знаюююююююю …:3

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-10-21 01:40:56

Хорошо, что я не левак.

 
Комментарий by Sentient Engine Liberation Front
2022-10-22 13:13:09

*Кто умер и назначил это говно “авангардом”? Ленин? Так он жив.* В цитатник!

 
Комментарий by Аноним
2022-11-14 19:24:36

а когда было не так? когда коммипидор с томиком марксика под мышкой не считал, что имеет право будить выстрелами в затылок тех, кто “не проснулся”?