Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 9, 2022

Filed under: Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 5:35 пп

#jojekarnaval
Потихонечку-полегонечку обратно в социальную жизнь, хотя бы сетевую.)
https://vk.com/wall-214342841_4083
Костюм рептилоида-дебила. Потому что нет лучшего опровержение теории об управлении планетой сверхразумным тайным правительством, чем результаты этого “правления” за окошком.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Механик
2022-11-09 21:50:52

Ну, ежели оно нечеловеческое, то даже при сверхразумности вовсе не обязано выглядеть логичным и понятным по нашим меркам %) Я бы скинул цитату из “Глубины” Подлевского, но она очень уж большая. Хотя, ежели вот так…

loveread.ec/read_book.php?id=88488&p=76
loveread.ec/read_book.php?id=88488&p=77

Соответственно, от “Несколько лазурных лет назад” до “Иные оставались чужими”.

 
Комментарий by Barabas
2022-11-10 05:02:44

>Потому что нет лучшего опровержение теории об управлении планетой сверхразумным тайным правительством, чем результаты этого “правления” за окошком.

*с серьёзной миной*

А если таков план и происходит ослабление человечества для грядущего завоевания ?

 
Комментарий by Mike
2022-11-10 15:08:42

Погодите, а что, письмо Тайному Мировому Правительству на xkcd от Неравнодушного Гражданина с десяток лет назад прошло мимо Вас? Я уж забыл всех адресатов, но рептилоиды и иллюминаты там точно были. Сам текст письма был: “Get your shit together. This is embarassing”. %)

 
Комментарий by Гозть
2022-11-17 23:48:34

Результаты такие какие, какое “тайное правительство”. Разумеется это не рептилоиды с Нибиру к нам свалились. И не евреи. Хотя, у нас принято демонизировать всех этих рыночных фундаменталистов-иудеев, всяких там Ротшилльдов, Рокфеллеров. Но, примерно тысяча членов их семей держит состояние 3,8 триллионов долларов. Опять же транснациональные корпорации, или, например, в германии 70% промышленности управляются аристократическими семьями. Другой вопрос, что у эти Иллюминаты сами не знают что дальше делать. Кроме того что элиты не едины и конфликтуют друг с другом. Кризис 2008-го года был не из-за ипотечных облигаций в Америке, типа, CDO. Наследие СССР не только мы проедаем, но и результаты победы запада уже исчерпаны. Это начало более серьёзного кризиса. Западные финансовые ультраглобалисты уже “зашиваются”. Почему-то мне кажется что Б.Гейтс и другие ай-тишные миллионеры расстаются с деньгами не на благотворительность. Это попытка неких фондов “собрать молодые капиталы”, то есть нажитые в последние 30-лет, с целью пережить кризис, ну и вообще есть тенденция сосредоточения денег в руках, как говорится в одной книге “хозяев игры”. На очереди “ограбление” среднего класса. Не известно каким будет будущее, возможно мир будет более элитарным, или эгалитарным, или это будет новый аналог “железной петли”, или он возьмёт лучшие левые идеи 19-го 20-го века без их крайностей, хотя в смутное время крайностей не избежать. А рептилоды-аннунаки – это просто реакция культуры. Как говорил Badcomedian: “Да в интернете запрос “человек против государства” второй после запроса “порно”.”

 
Комментарий by Гозть
2022-11-17 23:51:42

А по поводу карнавальных костюмов. Эта Хейди Клум, жена известного в 90-е исполнителя соула Seal. Ей уже лет 50. Ещё один камень в пользу кризиса. Уже кризиса шоу-бизнеса. Им уже не найти молодую смазливую барышню, навязывают нам эту старуху. Хоть в червя её одень хоть вообще раздень похуй. извините.