Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 10, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:18 дп


Автор этого текста какой-то очередной пидоромудак из серии “УФХЦЧШ+ флаг – оба папы в канаве” с прогонами о том что негроэльфов оказывается хуесосят за “реализм” и хуйней про “черных” эльфов в элдерскроллс.
Само по себе вся это тупая ахинея не интересна. Но давайте ответим мудофелю на его “хитрый” вопрос. А  именно:
“Че вы не идете и не доказываете что их зеленые эльфы неправильные?”
И правильный ответ тут это: “кому им?” Разным народам? Так у них и “эльфы” разные, в разлете от прекрасных крылатых фей, до гоблинов с дыркой в спине и хвостом из жопы. “Зеленая кожа”, ага.
А может чтоб не охуевать от разнообразия всех потусторонних тварей, в германо-скандинавском фольклоре, чье название созвучно слову “эльф”, возьмём то самое фентези, с его рулбучными канонами?
Что там этот вжопунедотыка говорил про “черных эльфов” в Свитках? А давайте на них посмотрим!

Ух ты! Да просто “негр” на “негре”. Настолько, что я затрудняюсь угадать кого именно наш, нахватавшийся гекства из педивикии, пидарок, счел тем самым “черным” “эльфом”.
Ну, так и почему же не слышно воплей всех тех повсеместных, как нам рассказывают пидорки-геки, игроков-расистов, кто вечно не доволен таким разнообразием “небелых” оттенков кожи? Вот действительно почему они до сих пор не возмутились зеленой, серой, жёлтой, синей коже или другим нестандартным “расовым” решениям?
Да потому что ВСЕМ ПОСРАТЬ!
Это не “белые цисгендерные игроки-токсики”, носятся с цветом кожи у эльфов. Это повесточковые пихают обязательного негра на роль белого, в том числе и эльфа, при том что “цветные” уже давным-давно играют фентезийные расы с очевидным успехом у публики. И при этом именно сжевешки на прямую потом сравнивают орков с неграми, а после обижаются, что “негры” в фэнтези злые. Это они старательно уничтожают расовую разницу фэнтезийных рас, превращая её в ничего не значащий набор плавающих параметров. А потом на голубом (хотя скорее коричневом) глазу, спрашивают, а че это вам не нравится разнообразие?

Почему никто не возмущается зеленой коже эльфов? Да потому что вы мудаки “проснувшиеся” не будете пихать на роли белых, людей с зеленой кожей”! Не будете, потому что нет такой социальной группы ближе Тамриэля. А следовательно вы не сможете сделать из них свою личную армию, как делаете из темнокожих или тех кто ебется однополо. Привязывая к их физическим особенностям и сексуальным пристрастиям свою сраную повесточку: “любишь под хвост долбится, люби на парады ходить и против республиканцев голосовать”. Это не гики переживают за “реализм”. Это вы, эсжевешки, тащите ваше убогое зажравшиеся представление о “реальных” “социальных проблемах” “первого мира” в фэнтези, в котором помимо “черных” эльфов, и без вас уже сто лет в обед есть любые эльфы включая фиолетовых в крапинку.
Но вам, во всех смыслах пидарам, нужны не зеленые эльфы. Вам нужны афроэльфы, пидороэльфы, трансэльфы! Что дальше? Эльфы против Трампа?
И после этого всякие “Крисы” раззявливают свое заточенное под елду ебало и обвиняют кого-то в якобы глупом желании довалить в фэнтези “реализма”.

Эй, пидар, ненравится фэнтези без обязательно покоричневевших эльфов? Так пиздуй нахер. Засунь себе свою повесточку в куда ни будь привычное и закрой вкладочку. Или “это другое”?)

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-11-10 19:53:59

Так он же пидор. Во всех смыслах. Чего ты от него хочешь?

 
Комментарий by Киррилл
2022-11-10 20:51:35

Да в жопу эльфов!!!
Да здравствует “WAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHHH!!!”
За Горка и Морка!!!

 
Комментарий by Механик
2022-11-10 22:44:48

Интересно, ждать ли афро-на’ви, например? Х)

 
Комментарий by Добрый Либерал
2022-11-11 00:05:05

Если чистое Фэнтези нельзя обосновывать реализмом, тогда почему оно колеблется вместе с линией вашего “реализма”? Если Фэнтези отражает реализм, тогда почему они не выступают за красных негров-индейцев, которых загеноцидили злые белые эльфы? Если же Фэнтези опирается на реализм, но на СВОЙ реализм (т е внутреннюю логику и непротиворечивость), то почему в этом мире внезапно (никаких магических взрывов, новых форм магии, встреч с отвергнутой ветвей народа) появились типы эльфов, что противоречат прошлому лору? Если же Фэнтези опирается на нашу повесточку в ущерб логике, то оно тупое г тупого Г. Г.

 
Комментарий by Devire
2022-11-11 00:32:29

Ну после того, как в современном английском отменили термин “негр”, то стало проще оправдывать такую хрень, крича о том, что “а вот дроу чёрные, чё вы ими не возмущались?!!!111адынадынадын” Только вот чёрные эльфы действительно в фентези присутствуют в ассортименте. А вот эльфы-негры – нет. У эльфов обычно или европеоидные черты лица, или вообще нечеловеческие (но обычно всё же ближе к европеоидным). Те же данмеры таки чёрные, но хрен их с негром (пусть и остроухим) перепутаешь.

 
Комментарий by Механик
2022-11-11 15:52:46

> отменили термин “негр”
И никто как будто бы не вспоминает, что в Африке есть Республика Нигер, южной границей соприкасающаяся с Республикой Нигерия, кстати говоря…

> Те же данмеры таки чёрные, но хрен их с негром (пусть и остроухим) перепутаешь.
Абсолютли, и при этом неграми сейчас называют даже тех, кого без мелкоскопа от европеоида почти не отличить.

 
Комментарий by savant
2022-11-14 01:51:12

Ну и, кстати на пикабу годных эльфов дают:

https://pikabu.ru/story/esli_byi_amazon_snyal_vlastelin_kolets_koltsa_vlasti_v_yakutii_9637415

Возьми амазоновцы индейцев – возможно получилось бы хотя бы в этом. То что остальные аспекты залажали – штош, это не каст эльфов виноват.

 
Комментарий by Анончег с Двача
2022-11-15 00:34:19

Кстати об играх, у нас на Дваче возник спор о влиянии “Людей Четверга” на игру “Капитан Блад” (невышедшее ответвление культовых Корсаров). С Вами в середине нулевых контактировали ребята из Акеллы? Например, ошивались в комментах Вашего ЖЖ или вы общались в аське.

 
Комментарий by Анончег с Двача
2022-11-15 00:39:04

Помнится, в Аркануме у эльфов были довольно характерные спрайты.