Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 19, 2022

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 2:56 дп

Отсмотренны “Хищные птицы”. “Хищные птицы” (и полагаю это не для кого уже не секрет, так как фильм уже старый) скверный, бездарный и формальный дженерик.
Чтоб понять насколько это кино бездарное, достаточно задать вопрос: а о каких хищных птицах речь? Комиксный бэкграунд путается в и без того кривых ножках создателей, мешая им. Почему распухшая беспризорница играет самую криповую и опасную версию Бэтгерл? Где гуляют весь фильм те самые Бэтман с Джокером, которые как бы определяют расклады в Готэме? Почему полиция самого криминализированного города комиксных США, ведет себя позорней чем младшая группа скаутов? Где все криминальные бугры города, окромя Черной маски, и почему он ходит в упомянутой маске минут пять хронометража.
Авторы словно стесняются того что они фильм по комиксам. И ладно, пусть! Пусть они считают это позорным и несерьезным. Но в током случае почему их фильм еще несерьёзней и позорней чем самый худший и дешевый комикс.
Прикиньте эти жопоруки даже с повесточкой не справились! Лесбуха тут предательница. Ниггер – формалист и раб системы. Гей – белая хуемразь. А тайванец (не китаец!!!!) – продажная крыса.
Ну и зачем был этот фильм? Ну и для чего?
Самоценности в нем нет. Комиксного фансервиса в нем нет. И даже повесточку в нем проебали.
Полтора часа бездарной стыдобы. Попытки слепить что-то из неумения и непонимания. Классический пример того как не черту свечка, не богу кочерга.
Пытаюсь понять кто ЦА данного фильма, окромя “тех, кого приговорили к просмотру по приговору суда” и в голову ничего не приходит.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-11-19 07:07:00

>> Где гуляют весь фильм те самые Бэтман с Джокером…?

Как где?!
Джокер же здесь! https://ibb.co/Tg0DBCw

 
Комментарий by Механик
2022-11-19 11:47:38

> Почему полиция самого криминализированного города комиксных США, ведет себя позорней чем младшая группа скаутов?

Скорее уж наоборот – почему город, где полиция ведёт себя позорней, чем младшая группа скаутов, стал самым криминализированным? %)

> И даже повесточку в нем проебали.

А вдруг нарочно!

 
Комментарий by Гозть
2022-11-19 18:30:56

Мне понравился только пирсинг в носу у Канарейки в этом фильме.

 
Комментарий by Mike
2022-11-19 19:43:11

Ватман с Джойстиком выпили и пошли по бабам – очевидно жы! А без них все ессессно, пошло по… %)

 
Комментарий by Piro
2022-11-20 16:56:06

Ну комиксовы фан сервис всё-таки в фильме местами есть. например штурм полицейского участка от Харли с Гранатомётом и зарядами конфенти, в последствии бой с битой, смотрится очень неплохо. Наконец показали её канонных гиен, ну хотябы гиену.