Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 8, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:59 пп

Знаете, я не особо разбираюсь (да и не хочу разбираться) в сортах политического поридж скама. Я не запоминаю кто там кто из всего этого клубка адвокатесс, блогеров и журналюшек. Просто поглядываю иногда со смесью веселья и брезгливости, как эти черви-пидоры, вдрызг пересравшиеся между собой еще до того как их попки пересекли грузинскую границу, рассуждают как им поделить “Рашку” на кусочки и потом управлять всем этим откуда-то из Чехии или Израиля.
Но даже на этом веселеньком фоньчике ситуация с тем как проебалты До///дь пидорнули, это что-то отдельное!

Там наложилось несколько противоположных темников, и из-за этого все моментально превратилось в натуральную кину “Корона российской империи” которая внезапно стала комедийным сериалом за авторством Монти Пайтонов.
Все эти “оговорки” в эфире, отзыв европейской лицензии через суд не на том языке, за хуйню типа термина “наши” (не иначе дождь ещё и социал-шовенисты, хехе) и задним числом за язык. Увольнения и уходы в поддержку уволенных, извинения за увольнения уволивших и покаяния за поведение уволеных. Гневные обличения “кремлевского канала” и его поддержка, а потом взаимные обвинения сторон в предательстве некой европейской демократии и поддержки путинского Мордора. Обсуждения того совок Проебалтика, за то что щемит журналюшек, или наоборот светоч свободы на задворках Европы, за то что щемит журналюшек. Обсуждения того можно ли пиздить прекраснолицых, не за хуй Кацев, если ты не Путин, а наоборот. Попытки понять и оправдать почему статус “хороших русских” и даже отказ от русскости не впечатляет русофобов. И где-то под этим ворохом пидорастии обеих типов, спорадические взвизги “за Украину!”
Нацизм и русофобия, лицемерие и кукодизм, двойные и тройные стандарты, предательство и откровенная продажность и жабогадюкин во всех мыслимых позах. Все это приобретает форму титанических карикатур. Все это смердит и копошится, вопит и, в который уже раз, пожирает друг друга, давно уже многократно пожранных и высраных.
Любой кто попробует нарисовать карту фронтов этих тараканьих бегов, обязан закончится в дурке.

И повторюсь, все это отстойбище эмигрантское, харкая друг другу в мордочки, и подкидывая друг другу говна в штаны, не забывает учить нас как Путлера свергать. Весь этот стыдный цирк, находит свободную минутку в своей грызне, с себе подобными за тощающие гранты, дабы написать нам инструкцию о том как стыдится и каяться за то что мы (вот горюшко-то) не они.

Кто из них на самом деле агент Путлера? Да все они! И даже не агенты, а один сплошной подарок на день рождения. Будто он задул свечки и загадал, что бы вся политическая оппозиция его режиму превратилась в дерьмо.
И это исполнилось!

RSS feed

1 комментарий »

Комментарий by Механик
2022-12-08 18:59:44

Грустно это всё. Конечно, для Европы внутренняя конкуренция и грызня вообще исторически в порядке вещей, ибо куча стран на небольшой территории, все дела. Вроде как именно благодаря этому там так хорошо с научно-техническим прогрессом – если в том же Китае с очень централизованной системой небольшая группа лидеров может единолично класть неоднозначные проекты под сукно, то здесь каждый может пойти к соседям и продать разработку им, вынуждая подтягиваться остальных. Но эта конкуренция, особенно в социально-политическом плане, приняла какие-то совсем уж нездоровые формы и из преимущества превратилась в проблему, в том числе внутреннюю. Не будь под боком России, там бы, я уверен, запросто нашли другой достойный повод кидаться несвежим говном из собственной головы, заражая окружающих~