Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 9, 2022

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:13 дп

Я прям удивлен что крикатуристы не взялись за такую веселенькую тему как чиновник госдепа пиздящий ручную кладь. Отмашки чели не было? Ну так я первым буду, мне не жалко, я не в штате.)
Ну а если чуть серьезней рассмотреть вопрос, то чтего пендосы ещё ждали принимая на ргосдолжность нарочитого фрика. И, ой, тока пускай мне никакой поридж щас не втирает, что всем было похуй что он фрик, главное спец и человек хороший. Ну да, на весь Пендостан, нечаянно не нашлось спеца по ядерным отходам не в юбке поверх хуя. Взяли именно такого. Совпадение!
Да нет, сучечки овсяные, его взяли от того что и инклюзивчик и должность – синикура. Что же могло пойти не так? Кто же мог подумать что чел по которому дурка в одном пункте рыдает, в другом пункте не облажается? А это вам ещё повезло, дебичи, что клептоман попался, а не неопознанные черепа вы из его подвала щас фбр самосвалами вывозит.
Повесточка в очередной раз проебалась в очевидном. Какой, бля сюрприз! Кто бы бля мог подумать!

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Аноним
2022-12-09 12:07:54

>Я прям удивлен что крикатуристы не взялись за такую веселенькую тему как чиновник госдепа пиздящий ручную кладь.

Ну то есть подача организацией бойскаутов на банкротство чтобы остановить иски по поводу ебли детей десятилетиями была не достаточно веселой? :)

“The Boy Scouts, based in Irving, Texas, petitioned for bankruptcy protection in February 2020 in an effort to halt hundreds of individual lawsuits and create a settlement trust for abuse victims. Although the organization faced 275 lawsuits at the time, more than 82,000 sexual abuse claims have been filed in the bankruptcy case. The reorganization plan calls for the Boys Scouts, its 250 local councils, and certain insurance companies and troop sponsoring organizations to contribute some $2.6 billion in cash and property into a compensation fund for abuse victims.”

Или реклама ЦРУ о том что они теперь берут людей у с медицинской справкой о том что у них кукуха отъехала?

>А это вам ещё повезло, дебичи, что клептоман попался, а не неопознанные черепа вы из его подвала щас фбр самосвалами вывозит.

ФБР некогда – они в политическую полицию демократической партии давно перелицевались и сильно заняты тем чтобы говно подчищать за боссами, душить тех кто неправильно голосует да золото пиздить.

 
Комментарий by Механик
2022-12-09 18:58:19

> спеца по ядерным отходам не в юбке поверх хуя

Явное отклонение от стандартной анатомии человека – может быть, мутант – может быть, радиоактивный – значит, много контактировал с ядерными отходами – значит, специалист!

 
Комментарий by tt
2022-12-11 13:25:32

Веселье продолжается – в свете скандала и фоток в прессе, долбоеба опознала полиция Лас-Вегаса как человека укравшего чемодан в аэропорту Лас-Вегаса и открыла зависшее дело обратно. Теперь на долбоебе висит второе обвинение причем т.к. сумма украденного превышает 3500, это преступление следующей категории тяжести (category B felony). до 10 лет тюрмы и 10к штраф.