Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 10, 2022

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:26 дп

Я тщеславный и токсичный, и поэтому всегда обожал смотреть как хейтеры моют мои, выдуманные ими, кости в своих милых вонючих норках. Сидишь такой, читаешь о том какая я мразь и как по свински обошелся со своими “друзьями” (имена которых так никогда и не становятся мне известными) и прям пяткой чувствуешь тяжесть своего литого каблука, что стоит на яйках всех этих жалких людишек. А если этого мало, то просто пишешь постик о том “глядите какой милый гадюшник я нашел!” И все! Как ментоса подкинули! “Семпай нас заметил! Он небось ещё и комментит нас здесь! Что же он за жалкое уебище если обратил внимание на нас презренных!” А потом начинают угадывать кто из них я (даю хинт, никто) и требовать от этих “меня” перелогинится. Красота!
Ну и с тех пор как я жожек, этот эффект только усилился.) Теперь повсеместных нас уже так много, что я не успеваю наблюдать как мы плодимся.
Вот и сейчас читаю комментики под одним перепостом душного ролика о нас всеми любимых, и получаю привычное удовольствие, изучая как “жожеки одновременно и набежали в комменты сраться и не пришли в них потому что ответить нечего”. И да, мы, как видите и пришли и не пришли. Сижу наблюдаю как количество слово “жожеки” на один коммент бьет все новые рекорды единовременных упоминаний. Как придумываются нам все новые определения и грехи. Как самозабвенно и истово идет игра в “ти жожик!” И снова чувствую как жожекийский коллективный каблук, стоящий на чем-то мягоньком и трепещущем, наливается тяжелым свинцом.
Продолжайте.)

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by sher424
2022-12-10 11:36:54

Ох, уж эти кучкования по своим маленьким, уютным “норкам”!
“Мы – жожеки! А остальные – говно!”
“Мы – йожеки! А остальные – говно!”
“А мы – вольные хуйожнеки! А остальные – говно!”

[и продолжают пить чай в своей гавани, воображая себя угрозой южному централу]

 
Комментарий by Гозть
2022-12-11 15:42:34

Как ролик-то посмотреть? Не видно ни хрена что там написано. И кто все эти люди: тру-левые, либерахи или конкурирующая рисовка комиксов?

 
Комментарий by pawle
2022-12-11 16:23:38

>Как ролик-то посмотреть? Не видно ни хрена что там написано.
погугли “Метафизик Джек”

 
Комментарий by Anzar
2022-12-12 09:36:18

Дайте хоть ссылку, поржём.